Сайт игры на раздевание IGRERO.RU


Рекомендуемые сообщения

Девушки, объявление.

Висит несколько заявок и клиенты пишут, что подают заявки, а вы их не замечаете.

Причину я выявлять не могу. Скорее всего, вы заняты своими делами и пропускаете заявки.

Заявку, тем не менее, можно подать к вам только тогда, когда вы находитесь онлайн. Либо на сайте, либо через помощника.

Девушки, большая просьба, чтобы не разочаровывать все время клиентов, перед тем, как закрыть наш сайт или помощника, заглядывайте, пожалуйста, в заявки. Проверяйте. Возможно, вы что-то пропустили.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • spaceoberon

    28

  • Maggie

    4

  • Катюша_я

    3

  • pumodroch

    3

Мои наблюдения...

Клиенты не хотят играть. Почему, могу сказать. Клиентов, в обще-то, надо как-то привлекать. Не бегать за ними по сайтам, а показывать, что вы с ними работаете.

Я понимаю, что там, где уже привыкли, проще все как-то... Но на нашем сайте не будет лучше с таким отношением к клиентам.

Клиенты приходят пробовать новый сайт. Он тоже не ломятся толпой. А с чего бы им ломиться? Все новое надо пробовать сначала.

Да, не всем клиенты достались вначале. Но тем, кому достались, сделали все, чтобы клиенты ушли на другие сервисы.

Заявки висят неделями, Сообщения без ответа тоже. На сегодняшний момент десять игр не подтвержденных. У вас есть прямая возможность написать клиенту свободным текстом и договориться с ним об игре, если он ее вам заказал и не дождался вас.

Практически никто не пишет... А клиенты заходят, ждут. Потом пишут нам, что девушки не хотят играть. И уходят... Совсем уходят.

На сегодня оплачено и висит в воздухе больше трех тысяч. Если минута 15 рублей, то сколько минут ушло мимо вас?

Мы сделали вам возможность не сидеть на сайте. Но это не значит, что можно просто забить на сайт и клиентов. Насколько я помню, по правилам тех рунеток, отсутствие модели в кадре больше минуты карается баном? Мы старались, чтобы вам было легче. Обернулось это тем, что наши клиенты вам не нужны.

Сегодня я заблокировал все учетные записи тех, кто регистрировался, как модель, и до сих пор не закончил свой профиль (с прошлого года).

Теперь у меня просьба - напишите мне в личке, кто не хочет и не будет работать на нашем сайте. Я уберу доступ хотя бы для того, чтобы клиенты не писали вам впустую. Напишите ваши логины в личку.

Пусть останутся те девушки, кто готов работать. Тогда мне не придется читать жалобы от клиентов и клиенты получат то, зачем пришли.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Приятное объявление для всех.

Запущена игра "Крестики-нолики". Покупка игры только на время. Количество самих игр не ограничено. Игра очень быстрая и можно под нее много что придумать. Купить можно любое количество минут, начиная от 3-х, или любой пакет на 5 или 10 минут.

Правила обычные. Поле 3 клетки на 3.

В первый раз ходит клиент первым. Дальше уже по очереди.

По окончании игры (ничья или чей-то выигрыш) модель очищает поле и игра продолжается дальше.

Клиент очистить поле не может. Чтобы не было злоупотреблений.

Клиент ВСЕГДА ходит крестиками. Модель ВСЕГДА ходит ноликами. Избегаем путаницы :)

Для начала подключили игру ко всем допущенным моделям. Если у кого нет в списке (настройки сервиса), то добавьте галочку там. Там же можете убрать галочку, если не хотите играть с клиентом в эту игру.

Удачных проигрышей!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти