Сайт игры на раздевание IGRERO.RU


Рекомендуемые сообщения

На массе сайтов с прикрученной робокассой оплата вебмани работает (здесь и сейчас)

Уточните, почему у вас нет этой опции, очень большой процент посетителей использует этот метод оплаты, т.к. не все хотят и могут светить онлайн данные банковской карты.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • spaceoberon

    28

  • Maggie

    4

  • Катюша_я

    3

  • pumodroch

    3

Мэгги он же сказал что сам не хотел веб мани поэтому

написал что ему с веб мани много гемороя

Вот первый гемморой :) Персональный аттестат.

А следующие я уже знаю. В РФ кто с вебманями работают, быстро попадают на карандаш чиновников. Потому что эта электронная система не подконтрольна властям. Яндекс.Деньгам все позволили, когда он был куплен Сбербанком и когда они сделали свою систему платежей прозрачно для властей. Фискальные и прочие проверки, понимаете ли...

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что сайт недоработан, играть неудобно, не понятно, когда заканчивается игра, я получила заказ, играла с пользователем, мне не все было понятно, так как играла первый раз, заказ так и остался висеть и никаких денег я не получила, и он висит до сих пор, чат неудобный, в общем не знаю, правильно ли я сделала, что зарегистрировалась

Ссылка на комментарий
Мне кажется, что сайт недоработан, играть неудобно, не понятно, когда заканчивается игра, я получила заказ, играла с пользователем, мне не все было понятно, так как играла первый раз, заказ так и остался висеть и никаких денег я не получила, и он висит до сих пор, чат неудобный, в общем не знаю, правильно ли я сделала, что зарегистрировалась

К сожалению, в рабочие дни сложно следить за сайтом и отзывами. Работа...

Напишите, пожалуйста, Ваш ник в личку мне. Я разберусь, что была за игра и почему не начислилось.

Сайт сейчас дорабатывается по вашим замечаниям и предложениям. До сих пор были тесты и немного работы с ним. Но всесторонней критики до сих пор не было. Спасибо вам за нее большое! Мы постараемся все, как можно скорее, довести до ума.

Ссылка на комментарий
Я на рынке e-commerce уже больше 20 лет, а до этого занимался наукой. Опыт есть...

Наука - понятие растяжимое. Кому и история КПСС Наука :D (Вован)

Согласен с Вованом. Я занимался разработкой технологий бурения скважин под нефте- и газодобычу и разведку.

Ссылка на комментарий
Мне кажется, что сайт недоработан, играть неудобно, не понятно, когда заканчивается игра, я получила заказ, играла с пользователем, мне не все было понятно, так как играла первый раз, заказ так и остался висеть и никаких денег я не получила, и он висит до сих пор, чат неудобный, в общем не знаю, правильно ли я сделала, что зарегистрировалась

Почему-то девушка не отвечает нигде.. Ответьте, пожалуйста. У нас нет законченных неоплаченных игр. Уже давно проверили. Всем начислено, кто сыграл.

Ссылка на комментарий

Почему-то девушка не отвечает... Если уж критикуете, то давайте все решим. Неначисленных игр у нас нет. Насчет всего остального напишите конкретно что и где там не так? Иначе какой смысл писать тут?

Ссылка на комментарий

Пришла заявка на игру,дала доступ к вебкамере.Я должна видить себя или нет?Сомневаюсь,то что то большое окно должно быть пустым.И еще,так не смогла начать игру .Клиаю по картам как и написано и ничего не происходит.Браузер мозилла последняя версия

573f0d63b175d_(79).png.f4678dfc72ec73861

Ссылка на комментарий

Да, Вы себя видеть не должны. Это экран Вашего соперника. Он пуст, если клиент не включило камеру. Он имеет право не включаться.

Мы хотим несколько уменьшить это экран со стороны модели. Видеть клиента полезно, чтобы наблюдать за его реакцией. Но такой размер не нужен, конечно. У клиента размер экрана останется прежним.

Ссылка на комментарий

Девушки, объявление. Те учетные записи, кто не заполнит свои данные и не закончит профиль до конца, после Нового Года будут заблокированы.

Это делается с целью убрать много мусора, потому что существует на свете много глупых парней, которые регистрируются под моделями, полагая, что там девичник и бесплатный доступ к ресурсам всех моделей. Потом это множество бесполезных нерабочих записей мешает обслуживать нормальных моделей.

Обычно на заполнение профиля мы даем неделю. На это раз уже прошел почти месяц, как мы дали здесь объявление.

Ссылка на комментарий

А как насчет замечания модели, что не понятно , закончилась игра или нет? И куда оповещение приходит о заявке на игру? А один игрулик это сколько ? А у вас есть возможность клиенту заранее обсудить с моделькой, какой приз он хочет, как раздеваться , может им не приятно будет видеть девушку без трусиков и только топлес хватит, а вот я сужу по скайпу ,многие приходят поговорить , может добавить функцию не только на раздевание, а на выбор , добавить разговор.

Ссылка на комментарий

Закончилась игра или нет, понятно, когда выведется сообщение "Вы проиграли" или "Вы выиграли". Если купленное время закончится до окончания самой игры, то клиента просто выкидывает из игровой обратно в подачу заявки и он должен купить снова игру или время.

Оповещение о заявке на игру показывается в шапке сайта в виде красного кошелька с монетами и помощник дает сигнал и текст об этом.

Один игруль сейчас стоит 15 рублей. Для моделей все цены сразу показываются в рублях, чтобы не было путаницы. Клиент видит курс, когда покупает игру. Но скоро сделаем, чтобы курс был виден в нескольких важных местах сайта.

Насчет приза договориться заранее не так просто. У клиента нет возможности переписываться с моделями вне игры. Он может только выбрать один вопрос из готового набора. Это сделано с двумя целями - чтобы не превращали сайт в чат с девушками и чтобы не было возможности переманивать девушек незаметно. Чат из игры протоколируется вместе с игрой. Только видео не записывается из соображений приличия и безопасности модели.

Разговоры можете вести через чат. Звук отключен намеренно. У нас сайт игры на раздевание, а не бесед. Как будет развиваться сайт, покажет будущее, но сейчас бизнес-модель именно такая.

Ссылка на комментарий

Поздравляем всех девушек с Новым Годом. Желаем вам, чтобы в следующем году вам было намного лучше, чем в прошедшем. Чтобы ваши мечты сбылись и проблемы все благополучно решились. Здоровья и удачи вам и вашим близким.

Мы сегодня делаем новогоднюю рассылку по клиентам. Снижаем немного цены на праздничные дни. Надеемся, что это повысит их активность.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти