sos


змейка

Рекомендуемые сообщения

всем доброго......никогда не писала......не форумчанка...))но обстоятельства бывают разными....может кто подскажет что делать....одну мою знакомую порядочную семьянинку...мать троих детей и вообще хорошую девушку выложили с фотками и с текстом что она не прочь подзаработать щелью в каких то группах в нашем славном контакте....к модельному бизнесу отношения она не имеет...предоставляет услуги по ресницам и прочей лабуде...оттуда и взяты ее фото...и вчера день звонков побил все рекорды....звонили по услуге которая якобы оказывает ее щель....и таки мы нашли причину звонков...причину написала выше.......почему пишу сюда спросите вы....ну мало ли сталкивались с такой проблемой....жалко девушку....цель...вычислить негодника......возможно ли??..админам групп писала она...в ответ пока тишина....может кто подскажет...буду благодарна)))покажу киску)))шутка))может найдется супер хакер.....так вопрос можем порешать и на фин основе)))спасибо

Ссылка на комментарий

вконтакт писать еще раз с жалобой

да "щель" звучит как-то странно, не по-женски)

а телефон поставить в режим только для "белого списка", остальные останутся без ответа :P

Ссылка на комментарий

Пусть удалит посты написав админам контакта - это раз. Когда идут такие звонки говорить что я за такие звонки обратилась в правоохранительные органы и все записывают. Уверяю что прекратится.

Ссылка на комментарий

капризуля приветик....белый список не катит...тел рабочий...в к группа у нее по услугам красоты...аспасия спасибо...точно..стоит напугать...))))негодяй или негодяйка...после прочтения ее поста уже выложили в другую группу..то же самое...кто то играет...а кто хз...недавно подобный случай был...любовница мужа одной подруги зарегилась под именем жены на мамбе...и бамбалейла......исход плачевный....но она писала в полицию...но толку нет...как то так....ВОЛШЕБНИК придии..найди мне человека который хочет поиграть))

Ссылка на комментарий
может кто подскажет что делать....

По мне так это деяние - уголовка. Направлено судя по вашему описанию, на бизнес вашей подруги, следовательно, конкуренты или «недовольные» услугами, возможна и личная неприязнь. Так как виновник ( по вашему описанию) неизвестен, нужно писать заявление в правоохранительные органы (если есть конечно желание в возбуждении уголовного дела). Т.е. полиция, прокуратура. Для этого Вам понадобятся нотариально заверенные распечатки с информацией, размещенной в интернете. Т.е. Необходим нотариальный протокол осмотра сайта, где размещена клевета. Эту услугу оказывают многие нотариусы.

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти