Вчера фигня приключилась.


vovula

Рекомендуемые сообщения

Попал вчера в милицию. Какой-то идиот тормознул, здоровенный. Пройти не давал, утверждал что меня знает, я его впервые видел. Предлагал бухнуть. Вобщем стукнул его в колено, хотел в голову но не успел. В милиции пробыл пол-часа. Корефан остался в отделении, оказывается он видел меня на Чатуре.

Ссылка на комментарий
Попал вчера в милицию. Какой-то идиот тормознул, здоровенный. Пройти не давал, утверждал что меня знает, я его впервые видел. Предлагал бухнуть. Вобщем стукнул его в колено, хотел в голову но не успел. В милиции пробыл пол-часа. Корефан остался в отделении, оказывается он видел меня на Чатуре.

В корне неверный подход. Давать волю моментальному действию. Надо было сначала узнать причину его утверждений, затем пригласить его в кино… Сеанс в 7 утра… В деревне Писюково-собакино… Ехать на электричке…. Потом идти пешком по лесу километров 7… И незаметно потерять его по дороге…. :D Навсегда. ;)

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
Потом идти пешком по лесу километров 7… И незаметно потерять его по дороге…. :D Навсегда. ;)

так и было бы сделано. попал бы он на меня. менты сами прибегали ко мне домой, уточняли, чем я их разозлила так, что дверь у патрульной машины вырвала. вывод: не хрен Домину злить

Ссылка на комментарий

Лол, а я уже подумала что у кого то раздвоение личности :D

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти