что делать?


justanothergirl

Рекомендуемые сообщения

Захотела работать веб моделью. По понятным причинам решила, что буду работать исключительно на иностранных сайтах, но проблема в том, что там все непонятно и страшно. Более того, я даже не знаю как быть с выводом денег, я просто не знаю как это работает, эти карты, эти счета и т д Начала активно искать инфу по этому поводу (в том числе и здесь) и окончательно запуталась.

Затем наткнулась на этот http://webcamsbusiness.com/index.html" class="postlink" rel="nofollow сайт, где обещают, что всему научат и все подскажут, чему я несказанно обрадовалась. И вот я заполняю регистрационную форму, жду 24 часа, не получаю ответа, пишу в т поддержку, не получаю ответа опять, а время все идет, за квартиру например надо платить, а я еще даже не начала работать.

Что делать? Можно ли без помощи таких сайтов, но с вашей помощью начать работать самой? Просто я не совсем или совсем не понимаю, каковы должны быть мои действия и, что более важно, сколько времени это займет. Кто готов помочь разобраться с регистрацией и т д?

Ссылка на комментарий

То есть вы предлагаете отказаться от работы веб моделью или что?

Видите ли, существуют такие вот уникумы как я, для которых нужен особый индивидуальный подход. Я ведь написала, что уже пошарила по интернетам по этому поводу, но от этого еще больше запуталась.

Ссылка на комментарий

Обратитесь на форуме к пользователю Wbusiness. У него проверенная онлайн-студия, там Вам помогут за небольшой процент, если уж Вам так все разжевывать надо и форум читать Вам лень.

Личное сообщение Вам написала, проверьте личку.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти