Поснимаю всех желающих. Украина. Киев


Рекомендуемые сообщения

Девушкам Украины и Киева!

Всем привет. Случайно увидела тему Мегги о фотографии. Зашла, почитала, после чего пообщалась с ней «в личке». И она меня натолкнула на замечательную идею, а точнее предложение которое я сейчас напишу.

Здесь много девушек, которые очень хотят получить красивые фото, но к неизвестным фотографом, а тем более для того чтобы получить фото на специфические сайты, обращаться не хотят. А Мегг далеко.)

Я очень увлекаюсь фото и работаю в этом направлении. С удовольствием пофотографирую вас.

Недорого, оплата после получения и одобрения фото.

Где снимаем: у вас дома, в студии, на улице, на рабочем месте. Все обсуждаемо.

Приблизительное время сьемки: 2-3 часа хватает для смены образа и хороших фото. Да и как показывает практика - в первый час модель обычно зажата и лицо «каменное», а после она расслабляется и фото выходят уже интереснее)))

Стоимость: с вас оплата фотостудии на месте. Приблизительная цена фотостудий от 200 до 500 грн. Зависит от студии и дня недели. За стоимостью фотосета пишите в личку.) Цена приемлемая и адекватная.

Сколько фото вы получите: Не менее 60 фотографий с часовой съемки, не менее 100 с двухчасовой. Фото отдаю обработанные.

Размер фото: От 2 МБ и 1600х1200 пикселей

Обработка фото занимает от 3 до 7 дней. В зависимости от количества.

Примеры работ вышлю в личку или же можете посмотреть мои фото в вк некоторые.

Буду рада сотрудничеству и творению шедевров!)

Ссылка на комментарий

Девочки, Аспассию знаю лично и поэтому с чистой совестью рекомендую. Если соберемся, я тоже в Киев приеду к вам, вместе пофоткаемся. Но я сначала в Питер к Мэг ;)

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Оффтоп:

У нас даже в наших маленьких Черкассах так много очень даже неплохих фотографов, желающих попрактиковаться в ню и эротике и ищущих девушек на условиях ТФП или как-то оно правильно эти буковки, с тем же самым сталкивался в Одессе, Феодосии, Симферополе. У нас уже тысячи отличных фото, сделанных на халяву, в том числе с разными интересными идеями. Хотя может это актуально только действительно для маленьких городов?

3BHTO2VKyew.jpg

Ссылка на комментарий

Не все хотят позировать НЮ перед малознакомыми фотографами, да и фотограф, который снимает эротику не всегда в теме. А вебмодель, действующая или бывшая (как Мэгги к примеру) точно знает какие именно фотографии нужны и на какие пойдет мембер.

Но, конечно, ТФП никто не отменял. Сама летом фотографировалась на условиях ТФП с одним фотографом

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти