SexOnSkype.ru - брехливые уроды и читтеры


helga4u

Рекомендуемые сообщения

Рассказываю свою историю. Как то добавилась ко мне в скайп "мадам Модератор" этого сайта, предложила разместить анкету, я согласилась. Через некоторое время мой скайп заблокировали, мне пришлось регистрировать новый. Я, естественно, ей отослала запрос, но видимо что то пошло не так, и она меня не добавила.

А тут вдруг сама объявилась "Ой, а у вас логин скайпа поменялся?"

И тут самое интересное, оказывается, мне чтобы поменять логин скайпа на их говносайте надо сделать СИГНУ :shock: То есть нужен ХАЛЯВНЫЙ контент для рекламы в соц сетях и т д! Короче вот наша переписка, читайте:

 

CjCEek9.png

8z80Fsd.png

5d2GUUL.png

dBri6RB.png

Azy1BYt.png

67HrVQ0.png

kW5lSN2.png

Короче мои требования удалить анкету до сих пор не удовлетворены. Так что, аккуратнее, девочки. Возможно админы данного сайта вас никогда не удалят, если вдруг вам это понадобится - поменяете сферу деятельности и тд. Для количества видимо. Таких лживых и наглых товарищей я, конечно, встречала, но редко! Возмущению моему нет предела! Нагло используют контент, не имея на него никаких прав, требуют сигны так еще и анкету не удаляют по первому требованию! Причем, придурки, не понимают, что если висит скайп, по которому никто не отвечает, это им же минус! Что на сайте в проверенных девушках для вирта висят "метвые души" :twisted: Обидно, что у меня нет доступа чтобы фотографии удалить, так как все через админа заливалось на сайт :evil:

В общем мне пофиг уже, сами идиоты, пусть со старыми скайповскими акками сидят, их проблемы. Но с таким отношением к моделям с ними лучше не сотрудничать :twisted:

Изменено пользователем helga4u

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Хель, я с ними общалась на днях, тоже сигну просили, но не требовали, я отказалась.

Сказали, что анкеты с сигнами считаются подтвержденными и перемещаются в самое начало каталога.

А вот то, что инфу/фотки сама изменить не можешь - огромный минус. Но это на всех русских сайтах со скайпами.

В этом смысле иностранцы молодцы - сделали админку: пароль/логин, заливай сколько хочешь фоток, меняй инфу и т.д.

012a0ead33665b21d216da288bddb16c.png

Ссылка на комментарий

Хель, не нахожу твоей анкеты сейчас в каталоге, видимо, удалили.

Кстати. обрати внимание. там много не проверенных моделей - мы без зеленой галочки на аватарке.

Ссылка на комментарий
Хель, не нахожу твоей анкеты сейчас в каталоге, видимо, удалили.

Кстати. обрати внимание. там много не проверенных моделей - мы без зеленой галочки на аватарке.

Ну вот и отлично, наконец то. Но осадок неприятный. Странный метод апрува, конечно.
А ты уверенна Хель,что это "мертвые души",а не кто ни использует раскрученный ник? посадили какую нить девочку и всё... или посадят.

не, Вит, не думаю, там старый мой скайп а не чей то

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

А вот то, что инфу/фотки сама изменить не можешь - огромный минус. Но это на всех русских сайтах со скайпами.

В этом смысле иностранцы молодцы - сделали админку: пароль/логин, заливай сколько хочешь фоток, меняй инфу и т.д.

[/img]

Приветик, а можешь поделиться адресом буржуйского сайта для размещения анкеты для скайпа ?

Ссылка на комментарий

А вот то, что инфу/фотки сама изменить не можешь - огромный минус. Но это на всех русских сайтах со скайпами.

В этом смысле иностранцы молодцы - сделали админку: пароль/логин, заливай сколько хочешь фоток, меняй инфу и т.д.

[/img]

Приветик, а можешь поделиться адресом буржуйского сайта для размещения анкеты для скайпа ?

Я могу, пошли в личку

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 7 months later...

На форуме начали тему безопасности) 

Админ неадекватнейшая мадам) Вобщем не удержалась я от "нежностей" но меня выбесило как она утверждает все наоборот, а ведь ей поверят это же админ. 

 

17186969_m.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, helga4u сказал:

Она больная на голову, Кисен. 

 

Вижу) Точней ни хрена больше не вижу меня забанили:D Но админ не должен себя так вести, не компетентна в вопросе или изучи или не умничай и не вводи в заблуждение моделей.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Зацепилась я за этот сайт ибо и народ идет и форум тот мне был комфортным и удобным.

 

Админ Виктория выдумала забавную историю чтоб не показаться истеричкой) 

Якобы я пиарщик скайповский:D Есть такие товарищи которые дают скайп раскрученный поработать за определенный %.  Ну вот я замаскировалась моделью и проникла на сайт, видимо чтоб моделей вербовать и переманивать к себе. НО! Мне не понятно зачем такой кипишь если все скайпы моделей на главной в открытом доступе с фотками и некоторые даже видео выложили) Видимо я пиарщик дурачек. 

 

Виктория утверждала что на мой аккаунт на форуме заходили с разных ip адресов, тут я напряглась! Я нифига не сильна в таких познаниях БЫЛА, перелопатив кучу инфы я поняла что такую картину может дать динамический ip но ведь можно сравнить мас адреса устройств, она утверждала что и они у нее тоже есть которые засветились с моего ника. Но админ не предоставив никаких скринов или иных доказательств продолжала поливать меня какашками. За овцу я извинилась, на холодную голову ну нельзя так с админом даже если она овца. У меня появилось желание доказать что я не верблюд ведь писались такие громкие фразы что я мошенник. Я создавала новую почту регала ник и писала в личку админу, создавала тему на форуме где приводила разумные доводы что произошла какая то ошибка. Все мои действия были бессмысленны тема удалялась ник банился без ответа и привета. Я прям маньяк какой то:D В последний раз я предложила сравнить мас адреса я предоставлю скрин с настроек роутера и  можно было решить это недоразумение, но ответа не последовало только бан и удаление темы)

 

Вывод: Либо Виктория истеричная стерва которая решила отомстить за оскорбление кучей какашек либо админ мужик без яиц который прячется под женским ником. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти