так кто же выкладывает видео в галерею рунеток?


SicilianLoHo

Рекомендуемые сообщения

обращение к техподдержке рунеток!

где вы понабрали таких тупых админов помощников техподдержки, в данном случае он был под номером Пятнадцатый.

а была вот такая ситуация. я зашел к новенькой модели и сказал ей что у нее в анкете есть видео. она об этом не знала. и тут же сразу возникает еще одна ситуация. помощники техподдержки говорят что модели сами записывают видео и выкладывают его в галерею. ну не враньё ли? почему она тогда его не может найти, чтобы посмотреть? но вернёмся к моему вопросу. этот придурок посоветовал мне воспользоваться инструкцией по функционалу чата, т.е. мало того что этот кретин врёт, так ещё он и не знает как найти это видео модели. а что, если она сама ему напишет? как вы это объясните?

да я вообще ошарашился, когда он мне предложил прочитать этот FAQ. я бл*** на этом сайте 3 года и заработал на привлечении клиентов трёзначную сумму в баксах! вам должно быть стыдно за эту херню!

и ещё - всё же ответьте на мой вопрос - как найти неопытной моделе своё видео в галерее рунеток, о котором она не знает? я знал как найти, мне модели писали, но забыл.

Ссылка на комментарий

Если модель настолько мнэээ.. неопытна и нелюбопытна, что не посмотрела даже, стоит у нее галочка на запись видео или нет, то винить в этом техподдержку как-то странно.

(Ну или она студийная. Тогда просто нелюбопытная, чо, села и сидит. Наверное даже не знает какие фотки у нее стоят и что в профиле написано)

И да, в чем проблема модели зайти в свой собственный профиль и посмотреть, блин, есть там видео или нет? :lol: Или зайти в галерею и вбить свой ник в поиске?

п.с. И да, SicilianLoHo, постарайтесь следить за выражениями. Мы не на базаре ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Галочка на "записывать видео" стоит автоматом, а лучше бы и правильнее бы было наоборот. Кто хочет - идет и ставит.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Галочка на "записывать видео" стоит автоматом, а лучше бы и правильнее бы было наоборот. Кто хочет - идет и ставит.

Политику сайта о галочке автоматом как раз понять можно. Сайт считает, что если человек зарегистрировался, то пришел деньги зарабатывать. А видео, выложенное в галерее в этом, несомненно, как то поможет. Т.е. сайт поступает в данном случае правильно, подталкивает модель к заработку, ну и одновременно себе хорошо делает. Но в тоже время предоставляет модели отказаться от этой услуги, не делает ее обязательной. А снятие галочки, модель от записей в сети никак не защищает. Если модель успешна, то она рано или поздно окажется в открытом доступе. Но уже денег с этого не получит.

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

И это тоже верно. Но тогда надо БОЛЬШИМИ БУКВАМИ об этом сообщать при регистрации ;)

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

И не только об этом, наверное. А то в анкетах откроют все категории сразу. Вроде значок флирт горит, а сами прям во фри светят, чем хотят. Или наоборот пишут ролевые игры, а сами этого не делают. В дополнительно отметят и пирсинги и тату, а по факту ни того ни другого. Блондинку с брюнеткой путают так это просто смех. Хотя понятно, кто эти анкеты читает то, так единицы…..

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

А 90% моделей 90-60-90, любят щедрых мужчин и не любят хамов и жлобов :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

так она и заходила в настройки или куда-то там, но ничего не нашла. мне мемберы в её чате, а потом и некие модели в течение ночи подсказали что она должна якобы зарегиться как мембер и только тогда она его найдёт. а удалить может только написав техподдержке. хотя при мне одна модель удаляла его самостоятельно, но это было более года назад, может сейчас правила поменялись.

про галочки при договоре я услышал только шас, техподдержка про них мне никогда не говорила, когда я интересовался. могли бы уж и напомнить простому мемберу путь к этим видео, чтобы если что напоминать новеньким моделям.

p.s. и еще она спрашивает - а что я там делаю на видео, как я выгляжу. ну.... пришлось ей прям во фричате и написать...... :shock:

походу и модель оказалась не особо далёкой, может и вправду ей всего 18

Ссылка на комментарий

Девчонки уже написали, что модель, скорее всего

1. студийная, т.е. за нее все сделали (залили фотки в анкету, забили инфу)

2. новенькая и молоденькая (плохо разбирается в вебкаме, да и в в функционале сайта)

отвечать модели можно в личку - это не дорого стоит

суть видео ни одна модель не знает, т.к. в нашей админке они для просмотра не доступны!

Но в статистике есть инфа, что были просмотры видео

есть галерея видео и фото, последние можно редактировать/менять и в самом низу под фотками будет возможность посмотреть на свой профиль со стороны )

какое видео залито в анкету - модель не знает, со своей стороны она видит только кол-во просмотров и аватарку

платящий видит все )

гость - видит аватарку и краткое содержание видео

чтобы видео не записывалось или удалить уже сделанные записи из своего профиля - убрать галку с "разрешать записывать" - все )

28c60e6386c5339370c9f15c23c1a225.png

Ссылка на комментарий

Ну выше все уже сформулировали )

Модель может из своей анкеты скрывать видео + как гость смотреть наличие видео у себя в анкете (регистрироваться для этого как мембер НЕ НАДО).

А вот то, что вы посмотрели видео - плюс, теперь у нее денежка в статистике нарисовалась :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
я бл*** на этом сайте 3 года и заработал на привлечении клиентов трёзначную сумму в баксах! вам должно быть стыдно за эту херню!

Ну, что-то у Вас не велик заработок за 3 года, в хорошие времена за привлечение клиентов четырехзначные в неделю были, ну сейчас потруднее.

А вообще я не понимаю Вашего негодования, так как девушка сама, как минимум должна интересоваться, где она зарегистрирована и что для чего. Если не знает идет спрашивать в поддержку или к своему студио-оунеру.

Как показывает моя небольшая практика в роли студии, 80% даже не смотрят где что, приходится через тим вивер показывать где кнопка "что бы себя показать". Просить прочитать правила бесполезно, она их читать будет только после штрафа и т.д.

Поддержка - это отдельная тема. К примеру 15 - он туговат и не всегда понимает вопроса, если видишь, что отвечает не то, лучше переформулировать :lol: . 18 - это ... хуже нет никого. Мне нравятся 22, 30 и 37 хорошо отвечают и по делу . Так же раньше были 10, 23 и 26, но их сейчас не встречаю.

Ссылка на комментарий
как гость смотреть наличие видео у себя в анкете (регистрироваться для этого как мембер НЕ НАДО).

Единственное уточнение:

Почему я не вижу свою анкету на сайте?

Если Вы заблокировали страну или город, в котором находитесь, то, соответственно, не сможете увидеть свою анкету. Система определяет Вас как пользователя из заблокированного города.

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

+1, про бан-то и забыли, а многие модели банят свой город, естественно, со стороны они себя не видят, а, если не разбираются в функционале сайте, то у них паника. что, где и почему

Ссылка на комментарий

Печально видеть как доморощенные админы контента, женщины с сомнительной репутацией и нулевым образованием с торжественными заявлениями - "ЭТО РЕШЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ" закапывают успешный проект.

Это радует всех, как конкурентов, так и людей выводящих студии на новый уровень, не зависящий от состояния экономики конкретной страны.

Мне приятно что топ рунеток заняли НЕрускоязычный модели. Мне приятно что люди, зацепленные красивой картинкой на промосайтах, придя на рунки, придя к ТОПу - будут посланы НАХ...просто потому что ТОП - искуственный и не заинтересован в заработке на рунках.

Я поздравляю РУНЕТОК - ВЫ В ЖОПЕ с ВАШИМИ АДМИНКАМИ!!!!

p.s. они то на панэле заработают, а куда вы пойдёте? ))))

p.s.s. этот пост продублирован на мыло владельцев проекта.

Ссылка на комментарий

Мне приятно что топ рунеток заняли НЕрускоязычный модели.

А вот это, дяденька - неправда ваша. Вы или вкладку «топ» не отрывали, либо не у кого в чате из моделей (представленных на этой вкладке) небыли.

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти