Видео Конкурс


Exzotica

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ) Не сочитте за наглость, но может у кого-то будет минутка и он поделится ос мной своей идеей ))

Призовое место в предыдущем видео конкурсе жасмина окрылило и хочется еще ))

На тему сексуальный строитель) Есть гараж , есть строитель , есть инструменты )) Идейка какая то нужна ) Уже всю голову сломала

Ссылка на комментарий
Всем привет ) Не сочитте за наглость, но может у кого-то будет минутка и он поделится ос мной своей идеей ))

Призовое место в предыдущем видео конкурсе жасмина окрылило и хочется еще ))

На тему сексуальный строитель) Есть гараж , есть строитель , есть инструменты )) Идейка какая то нужна ) Уже всю голову сломала

Прошу прощения... Непонятки... Что делает строитель в гараже? Ну понятно, пришел бухнуть к мужу, вместе с трактористом. Теперь ясно почему из гаража он вумат приходит. (Ульяна)

PS. "поделитЬся"

PPS. "Какая-то"

PPPS. Таки "Grammar nazi" и Домина.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Первая же мысль - построить фак-машину и ей воспользоваться! :lol:

ну что там еще.. про запихивание в себя всяких молотков и ключей писать не буду, да, мы же взрослые люди

можно довести идею до абсурда и красиво построить замок или башенку из детских кубиков...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
довести идею до абсурда и красиво построить замок или башенку из детских кубиков...

Ну, башенный кран. И эротика в нём, на высоте 30 метров :) на фоне... (Воробьёвых гор, Рейхстага, Голливуда, на выбор), а внизу в гараже мужики квасят портвейн. (Ваван).

Ссылка на комментарий

можно довести идею до абсурда и красиво построить замок или башенку из детских кубиков...

Вот эта идея лично мне очень понравилась. Ну можно развить даже в сказку, типа принцесса строит сама свое счастье :)

Ссылка на комментарий

Нене, там будут ждать конкретного образа, думаю, короткие джинсовые шортики, клетчатые рубашки, завязанные узлом на пузе, каска на голове, вот это все. Ну там можно еще маслом машинным обмазаться, но это на грани.

Значит надо остаться строителем, делать что-то строительное, но при этом - сексуальное.. ну там реально, построить что-то и гордо вибратор на вершину водрузить

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Нене, там будут ждать конкретного образа, думаю, короткие джинсовые шортики, клетчатые рубашки, завязанные узлом на пузе, каска на голове, вот это все. Ну там можно еще маслом машинным обмазаться, но это на грани.

Значит надо остаться строителем, делать что-то строительное, но при этом - сексуальное.. ну там реально, построить что-то и гордо вибратор на вершину водрузить

Ну так вот в таком вот образе строит замок, а потом хуякс - принцесса, а фигли не быть принцессой если дворец уже есть

:P

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти