Проблема с интернетом, прошу помощи


Superchocho

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Начала работать веб моделью, зарегистрировалась на жасе и появилась проблема.... не хватает скорости и для повышения придеться переезжать, так как высокоскоростного интернета в мой район еще не провели.

Так что есть огромная просьба. Зайти на сайт, который измеряет скорость инета и замерить свой, а потом отослать мне номер который потом появиться. Я его покажу модератору и смогу продолжить работу.

Сайт наверное лучше в личку отправлю.

Надеюсь что кто то мне сможет помочь.

Ссылка на комментарий

даже, если какая-то модель поможет со скоростью, это - не единственный показатель, по которому они ставят good

и ссылку на тест надо сделать в тот же момент, как они дали линк (заранее "подготовиться" не получится, у них нумерация идет :lol: )

картинка не станет четче, если скорости не хватает, а они оценивают только картинку.

Еще у них прога выдает, какая у тебя техника, через какой сплиттер сидишь, какая у тебя камера ) так что на%бать - это не о жасе :lol:

Ссылка на комментарий
даже, если какая-то модель поможет со скоростью, это - не единственный показатель, по которому они ставят good

и ссылку на тест надо сделать в тот же момент, как они дали линк (заранее "подготовиться" не получится, у них нумерация идет :lol: )

картинка не станет четче, если скорости не хватает, а они оценивают только картинку.

Еще у них прога выдает, какая у тебя техника, через какой сплиттер сидишь, какая у тебя камера ) так что на%бать - это не о жасе :lol:

Да... я уже поняла.. показала им скорость которая на телефоне у меня, прокатило, но теперь их камера не устраивает, придеться покупать logitech , 80 евро...блин.

Самое обидное что дари подзаработать и потом прикрыли, ну кто так делает.

Ссылка на комментарий

Вот поэтому я и не работаю на жасе с их выносом мозга и требованиями. Хотя, конечно, и камера, и качество связи должны быть хорошими :naughty:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Хель, ага, а потом они начинают вазы с цветами в кадре требовать :lol:

Автор, камера подключена напрямую или через сплиттер?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Хель, ага, а потом они начинают вазы с цветами в кадре требовать :lol:

Автор, камера подключена напрямую или через сплиттер?

И еще ходить и требовать менять позы, макияж и тизить беггаров, ага :lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Хель, ага, а потом они начинают вазы с цветами в кадре требовать :lol:

Автор, камера подключена напрямую или через сплиттер?

И еще ходить и требовать менять позы, макияж и тизить беггаров, ага :lol:

Девушки, я вот который раз читаю про требования цветов в кадре или гимнастики с закидыванием ног на всякие высокие предметы.... Ну то есть я думала, что это легкое (или не очень преувеличение), а они что на самом деле требуют цветы и определенный макияж?

Ссылка на комментарий

Да, вполне серьезно. И снижают % если их что то не устраивает :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

зависит от админа: у меня никогда не было напольных/настольных ваз с цветами, картин и тд

Но вскоре планирую картину повесить ( чисто для интерьера комнаты, Т.к. в кадр она все равно не будет попадать, мне нужно уравновесить стены - напротив плазма висит)

Когда я работала в фетише, вот там да, доставали - с фоном, с тулзами, с аутфитами, как ушла в матюрки, сразу же отстали, к макияжу и нарядам никогда не придирались.

Бывает, если модель работает попой/ногами в экран, то да - попросят сесть лицом, а т.к. я лежу именно лицом в камеру, наверное, поэтому и не достают.

Ссылка на комментарий

Даже если повезет и не будут снимать % за не угодный им бэкграунд, трафика не будет, там СТОЛЬКО студийных и не только моделей с окуительными интерьерами и их выставляют вперед, еще знаю не желательно чтобы углы попадали в кадр, ну и про позы уже говорили выше.

Ссылка на комментарий

красивое покрывало или постельное белье, картины, цветы и т.д.

один угол квартиры обновить - поклеить обои, поставить панели (их сейчас полно, разных цветов и фактур), диван/пуф, накидать подушек и т.д ) - все, полный ремонт в другой раз, когда деньги будут свободные)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти