Девчонки, помогите новенькой))


Nosorogkisa

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Решила попробовать себя в роли вебкам модели. Но дело в том, что не хочу нигде светить свой паспорт и права. Пыталась в фш подделать фио/ фото или паспорт фоткала без серии и номера, но такое не принимают и где я толькл не регалась, мою учетку не активируют. Девчонки, кто опытен, подскажите есть ли сайты, где не требуют доков, либо принимают любого качества. Только главное, чтобы платили( хоть 20% от разаботанного), а не наебывали))

Ссылка на комментарий
Всем привет! Решила попробовать себя в роли вебкам модели. Но дело в том, что не хочу нигде светить свой паспорт и права. Пыталась в фш подделать фио/ фото или паспорт фоткала без серии и номера, но такое не принимают и где я толькл не регалась, мою учетку не активируют. Девчонки, кто опытен, подскажите есть ли сайты, где не требуют доков, либо принимают любого качества. Только главное, чтобы платили( хоть 20% от разаботанного), а не наебывали))

Доброго времени суток! К сожалению, не выйдет так, чтобы и на елку залезть и попу не расцарапать, так как на всех проверенных, надежных сайтах обязательно потребуют фото доков и с доками в хорошем качестве :!:

Ссылка на комментарий

В общем и целом, так и есть, считерить и получать выплаты не выйдет (на этом форуме, во всяком случае, точно не подскажут, как и где это сделать)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Убейте меня за хамство! Но какого хрена вы все сюда лезите? Денег хочу раздеваться не хочу, доки светить не хочу. Ну и что тогда вообще сюда идти?! Такая работа это риск готовы рисковать вперед,а нет так лучше и не начинать.

Ссылка на комментарий

Боже, чего все такие злые? :cry:

Для кого-то это основная работа и вы можете отдаваться этому полностью, для меня основной вид заработка- это научная деятельность в универе, до сентября ничего нет, я на мели, промоутером много не заработаешь, вот и думала себя попробовать в такой роли.

Кроме того, у меня паранойя, что при поступлении в магистратуру или при устройстве на работу это всплывет и меня пошлют))

Вот и вся моя история)

Ссылка на комментарий
А мне вообще кажется что это кардер хочет бабки заливать, поэтому и % ему не важен

Специальна после вашего ответа прочитала кто-такой кардер))

Увы, это не про меня)) даже наоборот, боюсь онлайн что-то покупать, всегда кажется, что номер карты как-то украдут)) ха-ха))

Ладно, я поняла, что без документов никуда, значит мне такая работа не подходит(

Ссылка на комментарий
Боже, чего все такие злые? :cry:

Для кого-то это основная работа и вы можете отдаваться этому полностью, для меня основной вид заработка- это научная деятельность в универе, до сентября ничего нет, я на мели, промоутером много не заработаешь, вот и думала себя попробовать в такой роли.

Кроме того, у меня паранойя, что при поступлении в магистратуру или при устройстве на работу это всплывет и меня пошлют))

Вот и вся моя история)

ну раз паранойя ищите подработку другую. многие так же учились в институтах и работали на вебке. у некоторых по 2 высших образования. а раз вы параноик то ищите другой вид подработки. не факт что вы заработаете на вебке больше чем промоутеры. далеко не факт

Ссылка на комментарий

Есть знакомый, который за 15-20 баксов поменяет серию-номер паспорта в фотошопе ;) А так же ФИО, дату рождения и т д

П.С. Мэг, если что я пост удалю, знаю-знаю, что противозаконно, но в свете последних событий с Денчиками и Олежками у моделей не остается другого выхода, как идти на подделку доков :(

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Есть знакомый, который за 15-20 баксов поменяет серию-номер паспорта в фотошопе ;) А так же ФИО, дату рождения и т д

П.С. Мэг, если что я пост удалю, знаю-знаю, что противозаконно, но в свете последних событий с Денчиками и Олежками у моделей не остается другого выхода, как идти на подделку доков :(

Помнится когда я пришла к точно такой же мысли, и по тем же самым причинам, кто-то говорил что так делать не стоит :D:D:D

Ссылка на комментарий

Помнится когда я пришла к точно такой же мысли, и по тем же самым причинам, кто-то говорил что так делать не стоит :D:D:D

А тогда разве уже был Олег с Дениской?

Вообще, это, конечно крайний вариант, тем более что могут возникнуть проблемы с выводом на пионер, если акк зареган на одну фамилию, а пионер на другую..короче надо взвесить все за и против, прежде чем принимать решение

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

вообще не вижу проблемы с документами, работай на проверенных сайтах с хорошей репутацией, не ведись на новые проекты и твои сканы нигде не всплывут

Ссылка на комментарий

помню как только начала работать, очковала на регистрации аэропорту в Дубае))). И когда на визу шенген подавалась. Мне почему-то казалось , что это все четко проверяется. А потом подруга судимая и летала и устраивалась на работу, и замуж за военного вышла. Никто ничего не видит. Но я уверена, что через 10 лет про каждого можно будет смотреть в интернете что хочешь и повсплывает информация не только про вас , но и

про всех "монашек")))

Ссылка на комментарий
помню как только начала работать, очковала на регистрации аэропорту в Дубае))). И когда на визу шенген подавалась. Мне почему-то казалось , что это все четко проверяется. А потом подруга судимая и летала и устраивалась на работу, и замуж за военного вышла. Никто ничего не видит. Но я уверена, что через 10 лет про каждого можно будет смотреть в интернете что хочешь и повсплывает информация не только про вас , но и

про всех "монашек")))

Госдума приняла закон о «праве на забвение»

Госдума в третьем чтении приняла закон, который обязывает поисковики удалять ссылки с недостоверной информацией по заявлению граждан. Планируется, что документ вступит в силу в январе 2016 года.

Согласно новому закону, гражданин сможет потребовать от поисковика удалять ссылки на информацию о себе, которую он считает недостоверной, неактуальной или распространяемой с нарушением законодательства, сообщает РИА Новости.

При этом норма не будет распространяться на информацию о событиях, содержащих признаки уголовно наказуемых деяний, сроки привлечения к уголовной ответственности по которым не истекли, и сведения о совершении преступлений, по которым не снята или не погашена судимость.это так к слову

Ссылка на комментарий

Значит приваты могут удалять, а могут и нет, приравняв к уголовке (у нас - запросто). Еще и сам себя спалишь такой просьбой.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Значит приваты могут удалять, а могут и нет........

Наверное, немного не так. Информацию в поисковике о конкретной персоне, могут и удалять, а вот саму информацию с «говно сайта» - нет. И ссылка на сайт в поисковике останется. И в итоге получится, что информации о персоне как бы нет, но она в сети все равно присутствует (только найти сложнее). Хотя и сейчас такое положение вещей, имеет место быть. А про то, что могут прировнять куда угодно, конечно факт.

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
вообще не вижу проблемы с документами, работай на проверенных сайтах с хорошей репутацией, не ведись на новые проекты и твои сканы нигде не всплывут

полностью согласна

Ссылка на комментарий
  • 11 months later...
В 07.07.2015 в 20:05, helga4u сказал:

но в свете последних событий с Денчиками и Олежками у моделей не остается другого выхода, как идти на подделку доков :(

 

А что натворили Денчик с Олежкой?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти