Вытрезвитель


pumodroch

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • pumodroch

    22

  • Катюша_я

    19

  • shermie

    4

  • Nefrit

    3

Nefrit, на самом деле - это ты виновата в моём тяжёлом положении на форуме :D

Я? С чего бы это? Вроде ничего такого… :D Если вы имеете инцидент который обсуждался в вытрезвителе. То вы просто неправильно меня поняли. Т.е. буквально. А отвечать за то, что мои высказывания истолковывают, порой неправильно или не понимают - я не хочу. Хорошо, что есть люди на этом форуме, которые понимают меня правильно. Спасибо им за это. Ну а все остальные простите меня за мой стиль общения. А ваша проблема, по-моему, состоит в этом:

потому, что ты одна из моих самых любимых форумчанок.

А правильней бы было : потому, что ты одна. А не ИЗ.

Ну, а к « дурачествам» я отношусь спокойно. Главное, что б они другим не вредили, да и себе заодно.

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
... я уже вторую неделю, только и занимаюсь тем, что оправдываюсь и отмазываюсь :D

А зачем? Чтобы скрыть правду? Чтобы повторить содеянное? Для личного комфорта и успокоения? Чтобы совесть не мучало. Есть ведь тонкая грань между пояснением и оправданием. Иногда объяснить правильно один раз свои действия, избавляя тем самым от недопонимания, обид и претензий, важнее, чем постоянные оправдания. Да и оправдания тому, кому они адресованы, видимо, совершенно без надобности. Хотя в хитрых «играх» ничего не понимаю. Поэтому от комментариев, пожалуй, пока воздержусь.

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

ЧСД превозмагая гордыню заставляет спросить, почему ты свой ник пишешь с большой буквы, а мой с маленькой? :D

Странный вопрос, но так и быть, отвечу: потому что твой ник написан на форуме с маленькой, а мой с большой.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
может кто нибудь из форумчанок что-нибудь знает про данный сайт - http://www.anastasiadate.com/" class="postlink" rel="nofollow и не прочь проконсультировать webfyt -a ?))

Вебфут хочет иностранку?

Ссылка на комментарий
может кто нибудь из форумчанок что-нибудь знает про данный сайт - http://www.anastasiadate.com/" class="postlink" rel="nofollow и не прочь проконсультировать webfyt -a ?))

С этим сайтом работают брачные агенства.Русские девушки знакомятся с иностранцами.

Ссылка на комментарий

Вебфут хочет иностранку?

))) ну а если красивая то почему бы и нет ? )

нет, просто обнаружил одну модель с рунеток на этом сайте...причем на рунетках она уже не появляется с конца 2014 года, а там онлайн бывает

Юлия25, а на этом сайте девушки деньги зарабатывают или тратят или не зарабатывают и не тратят?

просто для меня там чат с моделью платный ((

Ссылка на комментарий

Вебфут хочет иностранку?

))) ну а если красивая то почему бы и нет ? )

нет, просто обнаружил одну модель с рунеток на этом сайте...причем на рунетках она уже не появляется с конца 2014 года, а там онлайн бывает

Юлия25, а на этом сайте девушки деньги зарабатывают или тратят или не зарабатывают и не тратят?

просто для меня там чат с моделью платный ((

Олег, жанись на мне, я красивая, готовлю вкусно, молчаливая :D

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти