Рефералы - модели


shloc

Рекомендуемые сообщения

поправлю про вебкамер.нет - ссылки нет, есть единоразовая выплата за привод модели

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...
какие сайты предлагают реферальные ссылки для регистрации моделей? Интересуют загран и наши сайты

на девочках

впривате

камер. нет

рей

жаська

а можно адрес рея?

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...
http://streamray.com (он же cams.com)

Скажите, пожалуйста, а на данный момент эта информация еще актуальна или они уже перестали платить за моделей и платят только за клиентов и вэбмастеров?

Как и где это можно глянуть самому? Я зарегился там как партнер, но именно для моделей ссылки не нашел((

Подскажите, пожалуйста!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
http://streamray.com (он же cams.com)

Скажите, пожалуйста, а на данный момент эта информация еще актуальна или они уже перестали платить за моделей и платят только за клиентов и вэбмастеров?

Как и где это можно глянуть самому? Я зарегился там как партнер, но именно для моделей ссылки не нашел((

Подскажите, пожалуйста!

Спасибо.

залогинивайся - my account - refferals - отдельная ссылка для баунти мемберов и для моделей. У меня в модельном списке несколько человек, но! ни за одну я не получила выплату (((. В дрочерах у меня двое, за одного я получила какие-то копейки, от второго - ничего, хотя, судя по его последнему посещению сайта, он там чуть ли не каждый день... Видимо, за два года на сайте, ему так и не захотелось кинуть бабла, хз.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ, но у меня все еще есть вопросы!

Найти ссылку для моделей мне так и не удалось!

есть только:

Your promotional link code: хххххххх

Link for referring webmasters: ххххххххх

Первая - это же не оно, верно?

Может они теперь только за мемберов платят? На тикеты мне не отвечают уже 2 недели - только на Вас надежда!))

Ссылка на комментарий
Спасибо за ответ, но у меня все еще есть вопросы!

Найти ссылку для моделей мне так и не удалось!

есть только:

Your promotional link code: хххххххх

Link for referring webmasters: ххххххххх

Первая - это же не оно, верно?

Может они теперь только за мемберов платят? На тикеты мне не отвечают уже 2 недели - только на Вас надежда!))

открываешь - my account - refferals - models refferals - там будет ссылка - вот так написано -

Check out promotional tools you can use to refer people to Cams.com

кликай на нее - открывается страница и на ней уже линки! для привлечения моделей и дрочеров.

Ссылка на комментарий

На свеженьких daysdreams.eu есть ссылка для соло-модели на привлечение других моделей. Получаете или 5% со всего заработка модели на сайте, или же, что равноценно, 2.5% от чистого заработка приведенной подруги

Для студийных моделей не работает

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти