Rukiski.com - а поговорить?


SexyBaby

Рекомендуемые сообщения

представь ты зашла в личный кабинет своего моб номера видишь на счету 100руб вышла потом снова зашла, смотришь там 200 стало и так всегда. и смотришь у тебя уже тысячи 3.
Обидно, что на мемберских аккаунтах эта фишка не работает и нельзя кредами разжиться. Ну почему я не модель)))
Ссылка на комментарий
  • Ответы 508
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Bugatti

    95

  • Ale4ka

    72

  • viki888

    42

  • Катюша_я

    27

Я hotbb на сайте у тебя была, а какой у меня здесь ник это моё личное дело.

Выкладывай статистику и скрин вебмани об оплате 146 кр которые ты якобы мне оплатил сегодня.

Здравствуйте hotbb,

В соответствие с условиями работы нашего сайта, мы перечислили ваш заработок за текущий период на счет, указанный в вашем профайле.

Сумма: 148.10 кредитов

Комментарий: аннулирован. за хулиганство . читайте правила.

Для детализации данных по этому платежу посетите: Сайт: http://www.rukiski.com/exec/performer/payouts

Спасибо. 12 июн. в 14:44

support@rukiski.com

Ааа ну понятно все. удачи. вот сами и сдали себя . я все думал где же эта hotbb когда же появится. 1disa тоже может ответить тут. вы только и делаете что бан бан бан ... вы слишком много накрутили баланса. а я все думаю что многие тупо выходят заходят выходят заходят ... выйти можно но я не думаю что бы модель работая в веб чате выходила и заходила раз 100 за пол часа. .... вопрос закрыт. сейчас еще всех удалю чьи фото не свои. на сайте ясно написано загрузите СВОИ фото. а не с инета.

Ссылка на комментарий

Так, объясни за что получила бан и не выплатили деньги? Всех кого блокировала оставляла комментарий за что именно заблокировала. Их не много, за всё время может быть чел 6. Теперь объясни нормально здесь всем если один и тот же заходит по 20 раз за 5 мин и пишет ( покажи пизду мразь ) что с ним делать. И ты из за этого заблокировал аккаунт и не выплатил мне заработанные деньги за 11 и 12 число? Фото между прочим были именно мои, тебе к сведению. И правил не нарушала. Ещё раз спрашиваю нормально ( если ты нормальный админ) - какой из пунктов твоих же правил я нарушила и почему не получила оплату а только лишь унижение с твоей стороны.

Ты в состоянии ответить нормально за свои же действия? Или так и будешь тут писать всякую чушь? Вопрос я задала корректно, и админ, дай на него нормальный корректный ответ.

Какой именно пункт правил я нарушила что привело к блокировке аккаунта и не выплате заработанных денег?

Ссылка на комментарий

Хух, не поленилась и пересчитала все, все подбила, короче, не совсем прям 100% , но близко к правде, я провела на сайте 40 часов, это 80 баксов, я пересчитала все свои подарки приваты короче все что было на сайте за эти 40 часов, 145 баксов, я уже все перевела в баксы, что бы не путаться, получается вместе 145 и 80 это 225 баксов! Я пересмотрела все проплаты с вашего сайта , то получила я 244 бакса, получается что даже больше положенного, если по статистике считать, на 19 баксов больше.

Ссылка на комментарий

Про зашла и вышла, и не знала бы пока вы меня сами же не предупредили! Я еще и проверила, 10 раз за минуту вышла и зашла

Ну вообщем для себя я хоть разобралась а то уже огорчилась что какой то развод

Ссылка на комментарий
Про зашла и вышла, и не знала бы пока вы меня сами же не предупредили! Я еще и проверила, 10 раз за минуту вышла и зашла

Ну вообщем для себя я хоть разобралась а то уже огорчилась что какой то развод

по моему не знала не только ты

Ссылка на комментарий
Про зашла и вышла, и не знала бы пока вы меня сами же не предупредили! Я еще и проверила, 10 раз за минуту вышла и зашла

Ну вообщем для себя я хоть разобралась а то уже огорчилась что какой то развод

по моему не знала не только ты

Да я просто ему за себя пишу, у нас на эту тему разговор был, после чего я сама провела эксперимент и да за минуту 8 кр, 1 бакс грубо говоря)

Ссылка на комментарий
Про зашла и вышла, и не знала бы пока вы меня сами же не предупредили! Я еще и проверила, 10 раз за минуту вышла и зашла

Ну вообщем для себя я хоть разобралась а то уже огорчилась что какой то развод

по моему не знала не только ты

Да я просто ему за себя пишу, у нас на эту тему разговор был, после чего я сама провела эксперимент и да за минуту 8 кр, 1 бакс грубо говоря)

Ну мог бы сказать нормально об этом? Что вот так вот и будет пересчёт. А то на тебе бан за хулиганство, а что к чему и объяснять даже не стал.

Ссылка на комментарий
Для особо тупых.

у нас есть баг по зачислению за бесплатный чат. это техническая ошибка как и писал всем. тут нет ничего такого плохого. и так начнем расследование.

1. заходим в статистику там показано все ваше время пребывания в чате. то что вы били в сети. написано например 10 часов.

2. сколько за 10 часов должно зачислиться? - 20$ - это 120 кр .

3. не считаем подаренные , приват и т п... их пока не так много .

4. как у вас может быть 360 кр ? даже сидя в онлайне 24 часа в сутки ни на минуту не выходя это 24*2$=48 $ теперь 48$ * 6 кр = 288 . и это у человека у которого даже 1 подарка небыло.

5. Никому ни рубля не должны. никому. и грузить фото хз кого я всех удалю сегодня. мошенник я значит да?? ага! мошенник. это вы мошенники . 3-4 максимум девушки нормальные и все.

сказали бы мне про этот баг я бы сам эти 500 дол тому заплатил. и чего добились ? ну накрутили максимум на 300 дол . за доллар убиться готовы.

Пишите что хотите и как хотите. из 100 зарегистрированных буду оставлять 2 девушки .

Остальным место в огороде .

Я на этом сайте не заработать хочу а что б не выкидывать хочу поднять. а вы мне тут палки в колеса суете. идите на другие сайты и все. нечего мне на почту писать по 100 сообщений. а кто там грозился взломать сайт и проверить через ранеток . ахахаххаха....

На этом сайте останутся только достойные .

прям Брюс -всемогущий- хочу казню,хочу милую,без хамства,но никак

Ссылка на комментарий

Я на этом сайте не заработать хочу а что б не выкидывать хочу поднять. а вы мне тут палки в колеса суете. идите на другие сайты и все. нечего мне на почту писать по 100 сообщений. а кто там грозился взломать сайт и проверить через ранеток . ахахаххаха....

На этом сайте останутся только достойные .

прям Брюс -всемогущий- хочу казню,хочу милую,без хамства,но никак

Зато искренне). Тут какое-то разочарование чувствуется, отсюда и стиль такой "неформальный". По его словам мотивация всего - это не столько желание заработать, а просто чтобы сайт жил, и на нём были хорошие модели по возможности разделяющие эту его мечту). Но если бы всё было так просто... Человеческий фактор, технические проблемы их же нужно решать, потому что пока будут лазейки их будут использовать. Вон с камсом даже на седьмом году его существования и то умудрились, а тут детские болезни. Но некрасиво наказывать первую попавшуюся под руку модель, которая скорее всего ничего не делала намеренно. Потому, что если человека поймать за руку, на том что он что-то мутит, он бы прекрасно понял за что выхватил, и уж точно не стал бы поднимать шум, и привлекать внимание.

Ссылка на комментарий

Я на этом сайте не заработать хочу а что б не выкидывать хочу поднять. а вы мне тут палки в колеса суете. идите на другие сайты и все. нечего мне на почту писать по 100 сообщений. а кто там грозился взломать сайт и проверить через ранеток . ахахаххаха....

На этом сайте останутся только достойные .

прям Брюс -всемогущий- хочу казню,хочу милую,без хамства,но никак

Зато искренне). Тут какое-то разочарование чувствуется, отсюда и стиль такой "неформальный". По его словам мотивация всего - это не столько желание заработать, а просто чтобы сайт жил, и на нём были хорошие модели по возможности разделяющие эту его мечту). Но если бы всё было так просто... Человеческий фактор, технические проблемы их же нужно решать, потому что пока будут лазейки их будут использовать. Вон с камсом даже на седьмом году его существования и то умудрились, а тут детские болезни. Но некрасиво наказывать первую попавшуюся под руку модель, которая скорее всего ничего не делала намеренно. Потому, что если человека поймать за руку, на том что он что-то мутит, он бы прекрасно понял за что выхватил, и уж точно не стал бы поднимать шум, и привлекать внимание.

В чем то Вы и правы. Но я предупреждал неоднократно. а что же тут дня 3 никто не писал? а чуть что бегут сюда. Я не из тех кто боится написания чего то плохого. пишите что душа пожелает. Свободу слову!!! свободу!!. :character-afro::banana-guitar:

Но я никогда никогда не обманул и не обману. а все анкеты с левыми фото будут удалены вообще из системы.

Насчет лазеек я абсолютно согласен. Все ищут их. но до поры до времени и с такими при проявлении данных деяний , даже без разговора дозззззвидания !.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы обратить внимание админа на то, что со вчерашнего дня счетчик на сайте почему-то считает не по 12 кредитов в час за фри, а меньше... Например, за 3 часа он насчитывает не 36 кредитов, а 32...

Правда, при платеже админ часто округляет выплаты в большую сторону, это да, но все же, думаю, на этот проблему стоит обратить внимание.

Пы Сы. Понимаю, что тут нервы у всех накалены, поэтому объясняю - это просто констатация того, что в счетчике появился такой вот баг. Сайт новый, поэтому все может быть.

Ссылка на комментарий
Хотелось бы обратить внимание админа на то, что со вчерашнего дня счетчик на сайте почему-то считает не по 12 кредитов в час за фри, а меньше... Например, за 3 часа он насчитывает не 36 кредитов, а 32...

Правда, при платеже админ часто округляет выплаты в большую сторону, это да, но все же, думаю, на этот проблему стоит обратить внимание.

Пы Сы. Понимаю, что тут нервы у всех накалены, поэтому объясняю - это просто констатация того, что в счетчике появился такой вот баг. Сайт новый, поэтому все может быть.

Спасибо Виолина хоть кто то понимает. не поругавшись.

Меньше не может , но возможно вы попали в тот час или минуты когда это отключалось совсем что бы проверить. Наладим и все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Хотелось бы обратить внимание админа на то, что со вчерашнего дня счетчик на сайте почему-то считает не по 12 кредитов в час за фри, а меньше... Например, за 3 часа он насчитывает не 36 кредитов, а 32...

Правда, при платеже админ часто округляет выплаты в большую сторону, это да, но все же, думаю, на этот проблему стоит обратить внимание.

Пы Сы. Понимаю, что тут нервы у всех накалены, поэтому объясняю - это просто констатация того, что в счетчике появился такой вот баг. Сайт новый, поэтому все может быть.

Спасибо Виолина хоть кто то понимает. не поругавшись.

Меньше не может , но возможно вы попали в тот час или минуты когда это отключалось совсем что бы проверить. Наладим и все будет хорошо.

До того как ты не показал это я этого и не знала. А то что зашла и вышла виноват сам сайт потому что мне написали что меня не видно. Вот и выходила и заходила, спрашивала видно или нет. Ты сначала разберись а потом руками маши и словами бросайся. И не меняй каждый день кнопки, то 2 то 5 то неизвестно сколько. Если на сайте проблемы то предупреди нормально и все всё поймут а не блокируй просто так.

Ты увидел 2 выхода и входа, а проблем когда пишут что не видно сами люди ты не замечаешь, оставляешь решать эти проблемы самим моделям.

Ну вот точно такая же проблема.

http://6.firepic.org/6/images/2015-06/1 ... hm84sp.png

Ссылка на комментарий
Бугатти, как включить платный чат, чтобы могли подглядывать?

Ее можно только запретить а так она включена вроде всегда.

Либо напишите в скайп посмотрим что там.

Ссылка на комментарий

Бугатти ты вот за такое меня забанил? Мне во всяком случае когда писали что не видно я хоть пыталась наладить и перезагружалась. И как ни странно ты увидел в этом какой то подвох. А тут ты ни чего не хочешь сказать?

http://6.6.firepic.org/6/images/2015-06 ... y475u8.png

http://6.firepic.org/6/images/2015-06/1 ... ko2bl6.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти