Rukiski.com - а поговорить?


SexyBaby

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 508
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Bugatti

    95

  • Ale4ka

    72

  • viki888

    42

  • Катюша_я

    27

а вы можете раскручиваться у арабских шейхов?

Я догадываюсь кто ты)))) туда нельзя. т е даже самому не хочется что б там были чаты и все что с эро связанное. хотя там больше всего этого.((

Ссылка на комментарий

И так девочки, отписываюсь об этом сайте и админе дебиле! Выкладываю переписку с ним по почте а там сами судите что это за сайт и кто там админит!

Сегодня когда работала у меня стали пропадать со счёта кредиты, то есть было 202 а стало 148. Я написала админу с нормальном вопросом, где мол кредиты и куда они подевались. Это как ни крути почти 9$. Только написала как у меня через 2 мин. заблокировали аккаунт!!!! Теперь выкладываю переписку по почте.

рукиски - Комментарий: аннулирован. за хулиганство . читайте правила.

я - За какое хулиганство? Я только спросила что у вас случилось? Потому что кредитов на счёте было 202.69 а стало 148.10 ???? Хулиганство в том что я спросила куда делись мои заработанные кредиты?

рукиски - Вы удалены вообще. читайте в правилах запреты. на что рассчитывали правда не понимаю.

хватит делать непонятный вид. вам оплачено в 2 раза больше чем нужно. в системе была была и вы ей активно пользовались. как рубль вам не оплатишь так сразу же паника а как по 60 дол и больше накручивать и надо молчать ...

сравните количество времени проведеное в беспл чате с 1 дня регистрации прибавьте туда за платные услуги .. поймете сами сколько выходит и сколько оплачено.

я - Вы бы предупреждали заранее, я не разбираюсь в ваших счётчиках, это же вы а не я считаю. Зачем писать про какое то хулиганство? Где я хулиганила? Правила знаю и говорю открыто что не нарушала ни чего.

С первого дня 1кр = 1$, сейчас 1$= 6 кр. что мне высчитывать по какому тарифу? Я сидела и по 3$ за час и по 6 кр за час, Вы же начальник, и вам считать, не мне. И всё таки, что я нарушила? Из за ошибки ваших счётчиков я крайняя вышла что ли? Если человек спрашивает что случилось он уже нарушает какие то правила?

И посчитать я не могу потому что вы просто заблокировали аккаунт. Разве это нормально? Хочу блокирую хочу нет.

рукиски - накручивали баланс умышленно

я - Как??????????????????????????????????

Каким образом можно его накрутить? То одно то другое, то третье. Объясните причину блокировки просто. Или вы просто сумасброд, захочу оплачу а захочу не оплачу. Так что ли? Проблемы со счётчиками - это ваши проблемы, не мои. И оплатите мне 56.5 кредитов которые были на счёте.

рукиски - Вот. и таким млн. вот можно ли за 10 секунд получить 1 дол ?- НЕТ. и видно как вы активно выходили и заходили

я - И что из этого что я заходила и выходила? Это запрещено? Вы говорите проблемы счётчика. Это мои проблемы? Я вижу только то что у меня на счёте. На счёте вы не доплатили 56.5 кредитов

рукиски - удачи . не надо меня доставать. я посчитал там еще вы мне должны больше 70 дол. я закрыл на это глаза

Больше писем не было до этого времени! Админ этого сайта мало что дебил, он банит ни за что и даже не хочет объяснять блокировку. К тому же не доплачивает по своему усмотрению. Больше на этот сайт ни ногой.

Мне искренне жаль что я там согласилась работать. С дебилами больше дела не имею!!!

И ещё, за приведенных моделей он не платит, и 5% от их заработка не платит. То что написано там на сайте про какие то не мыслимые заработки и т.д. всё это чушь. Сайт однодневка. Трафика практически 0, основной трафик из Казахстана и Узбекистана. Снимает заработанное и выплачивает только по своему усмотрению. На вопрос о блокировке просто не может ответить. Захотел выплатил, захотел нет, захотел заблокировал, захотел нет.

Девочки, делайте свои выводы, я свои уже сделала.

Ссылка на комментарий

До сих пор нет оплаты 202 кредита = 33$, хотя письмо на почту об оплате 148 кр мне пришло. Обман. Сплошной обман. Могу приложить историю платежей и сканы кому интересно.

Ссылка на комментарий

А мне все выплачивают, что вы на админа наезжаете. Сайт точно недоработан в тех плане и когда пауза включена тоже идет оплата. В начале вроде реально больше 2 баксов было, я аж обрадовалась))) халяве . Сейчас 2. Вчера вечером какая -то дама спала онлайн вообще...Правда я немного часов сижу онлай

Ссылка на комментарий
А мне все выплачивают, что вы на админа наезжаете. Сайт точно недоработан в тех плане и когда пауза включена тоже идет оплата. В начале вроде реально больше 2 баксов было, я аж обрадовалась))) халяве . Сейчас 2. Вчера вечером какая -то дама спала онлайн вообще...Правда я немного часов сижу онлай

Ну ни чего себе, наезжаете. Из переписки не ясно что он блокирует просто так? К тому же не выплачивает. Те кто спит в онлайн это их проблемы, я за себя сказала. Мне не выплатили. Ни за вчера, ни за сегодня.

Ссылка на комментарий

Про оплату отпишусь и я , что да проблемы есть, заработанных кредитов количество одно выплатили меньше, к сожалению, и меньше в разы , даже не в половину, именно за вчера , до этого все было отлично, все было вовремя и даже больше заработанного платили, было дело! Спасибо им за это!

Но не понимаю зачем сейчас делать с моделей дурочек и писать про какие то двойные выплаты или про зашла вышла(( Вот это огорчает что несправедливо, я вчера пожертвовала не вышла на рунетки так как инет не тянул 3 сайта, сидела больше 6 часов на нем и еще одном, а в итоге меня разочаровали не доплатой(

Ссылка на комментарий

Для особо тупых.

у нас есть баг по зачислению за бесплатный чат. это техническая ошибка как и писал всем. тут нет ничего такого плохого. и так начнем расследование.

1. заходим в статистику там показано все ваше время пребывания в чате. то что вы били в сети. написано например 10 часов.

2. сколько за 10 часов должно зачислиться? - 20$ - это 120 кр .

3. не считаем подаренные , приват и т п... их пока не так много .

4. как у вас может быть 360 кр ? даже сидя в онлайне 24 часа в сутки ни на минуту не выходя это 24*2$=48 $ теперь 48$ * 6 кр = 288 . и это у человека у которого даже 1 подарка небыло.

5. Никому ни рубля не должны. никому. и грузить фото хз кого я всех удалю сегодня. мошенник я значит да?? ага! мошенник. это вы мошенники . 3-4 максимум девушки нормальные и все.

сказали бы мне про этот баг я бы сам эти 500 дол тому заплатил. и чего добились ? ну накрутили максимум на 300 дол . за доллар убиться готовы.

Пишите что хотите и как хотите. из 100 зарегистрированных буду оставлять 2 девушки .

Остальным место в огороде .

Я на этом сайте не заработать хочу а что б не выкидывать хочу поднять. а вы мне тут палки в колеса суете. идите на другие сайты и все. нечего мне на почту писать по 100 сообщений. а кто там грозился взломать сайт и проверить через ранеток . ахахаххаха....

На этом сайте останутся только достойные .

Ссылка на комментарий
Про оплату отпишусь и я , что да проблемы есть, заработанных кредитов количество одно выплатили меньше, к сожалению, и меньше в разы , даже не в половину, именно за вчера , до этого все было отлично, все было вовремя и даже больше заработанного платили, было дело! Спасибо им за это!

Но не понимаю зачем сейчас делать с моделей дурочек и писать про какие то двойные выплаты или про зашла вышла(( Вот это огорчает что несправедливо, я вчера пожертвовала не вышла на рунетки так как инет не тянул 3 сайта, сидела больше 6 часов на нем и еще одном, а в итоге меня разочаровали не доплатой(

заходишь в личный кабинет !

жмешь начать чат

выходишь

заходишь

выходишь

заходишь.

и смотри свои зачисления.

за секунду тебе зачисляются чуть и не по доллару. кому как повезет можно сказать. вт и все. проблема будет устранена в пн. т к я не программист а у них выходной . отдыхать тоже надо. Будут на работе исправят. а пока что зачисляется будет оплачено исходя из статистики по времени. не нравится удалитесь и все. да я и сам почищу все.

Ссылка на комментарий

Так а Ale4ka почему не получила даже заявленную "честную" часть кредитов?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Просто 100 тыс $ случайно оказались лишними и я решил их подарить моделям в нашем веб чате. а пойдет или нет это вообще не важно даже. в случае чего, не одна модель не останется с не оплаченным счетом.

Я же говорила - ДЕБИЛ!!!!

За 2 дня 33$ = 16 часов с хвостиком. По 8 часов в день.

Обманул с оплатой и забанил для того что бы не смогли статистику посмотреть потому что не может оплатить. Так и будет банить без выплат, а раньше что писал?

Чмо ты моральное и пиздабол, а не админ. Для меня и 33$ деньги, это для тебя 100т.$ раздарить не проблема. Я смотрю для тебя и обмануть и не заплатить не проблема.

Ссылка на комментарий
Так а Ale4ka почему не получила даже заявленную "честную" часть кредитов?

Он не ответил, он не заплатил 202 кр = 33$. Всю переписку которая была я выложила сюда.

Ссылка на комментарий

А при входе-выходе реально начислялось больше денег, чем должно было бы?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я не нарушила ни одного пункта правил которые на сайте. Он даже не смог ответить за что именно заблокировал. За то что я спросила куда делись кредиты? Мог же просто нормально сказать так и так. Неужели не поняла бы? Прислал письмо что оплатил 146 кр. но на вебмани как было 0 начислений за 2 дня так и сейчас 0. Как вот это можно понять? Произвол или сумасбродство? Как?

Ссылка на комментарий
Так а Ale4ka почему не получила даже заявленную "честную" часть кредитов?

Он не ответил, он не заплатил 202 кр = 33$. Всю переписку которая была я выложила сюда.

Слушай ненадо тут бред писать. я в ресторане оставляю по 5 тыс дол и думаешь я тут гребенный доллар зажму. тьфу на таких кто так может сделать.

У меня нет в системе никой алечки . пришли логин конкретный я всю статистику выложу что за что было оплачено и чего там не так. и не забывайте о главном как я по пол часа наблюдаю пустоту в комнате одновременно на 3х комнатах и одновременно выключаются свет и т п... так и не дождался никого. не несите хрень. ни рубля в этой жизни ни у кого не отнял и не обманул. а вы мошенники. буду блокировать таких буду и на х...й еще буду посылать таких . я за честность и справедливость. но кто пытается нае...ть я его так могу кинуть что мало не покажется. но мне это ненужно. так что иди копай огороды и сажай картошку. идите в тот раздел где у вас отдельное обсуждение... дада думаете я не знаю где. вас всех ваши же и сдают... коллеги.

Ссылка на комментарий

проблема будет устранена в пн. т к я не программист а у них выходной . отдыхать тоже надо. Будут на работе исправят. а пока что зачисляется будет оплачено исходя из статистики по времени. не нравится удалитесь и все. да я и сам почищу все.

Если у тебя проблема на сайте то оповести моделей, нормально объясни проблему и все всё поймут, или отключи оплату за бесплатный чат, тоже поймут если объяснишь по человечески. Мы тоже люди. Но ты же поступаешь как свинья которая видит в моделях только мясо. К тебе такое же отношение какое и ты показываешь.

Я hotbb на сайте у тебя была, а какой у меня здесь ник это моё личное дело.

Выкладывай статистику и скрин вебмани об оплате 146 кр которые ты якомы мне оплатил сегодня.

Здравствуйте hotbb,

В соответствие с условиями работы нашего сайта, мы перечислили ваш заработок за текущий период на счет, указанный в вашем профайле.

Сумма: 148.10 кредитов

Комментарий: аннулирован. за хулиганство . читайте правила.

Для детализации данных по этому платежу посетите: Сайт: http://www.rukiski.com/exec/performer/payouts

Спасибо. 12 июн. в 14:44

support@rukiski.com

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Тогда объясните мне пожалуста, как я могу дополнить свои данные и загрузить фото, если я не могу зайти в свою анкету, а только туда?

Кстати, у меня та же проблема. Фото сразу не загрузила при регистрации, а теперь я так поняла по этой причине админ аккаунт не активирует. А зайти в личный кабинет для загрузки фото не могу. И так уже вторые сутки.

Ссылка на комментарий
Про оплату отпишусь и я , что да проблемы есть, заработанных кредитов количество одно выплатили меньше, к сожалению, и меньше в разы , даже не в половину, именно за вчера , до этого все было отлично, все было вовремя и даже больше заработанного платили, было дело! Спасибо им за это!

Но не понимаю зачем сейчас делать с моделей дурочек и писать про какие то двойные выплаты или про зашла вышла(( Вот это огорчает что несправедливо, я вчера пожертвовала не вышла на рунетки так как инет не тянул 3 сайта, сидела больше 6 часов на нем и еще одном, а в итоге меня разочаровали не доплатой(

заходишь в личный кабинет !

жмешь начать чат

выходишь

заходишь

выходишь

заходишь.

Вот это я вчера и проверила, когда вы мне об этом сообщили что такое может быть! Когда у меня было 100 кр, я 10 раз нажала выйти и войти, в минуту набежало 8 кр это больше чуть бакса, и я об этом тебе же на почту написала сразу, подробно что я так сделала только что , проверить...но уже 100 кр было же у меня, а выплатили 39(

Ссылка на комментарий
А при входе-выходе реально начислялось больше денег, чем должно было бы?

Да там все в стате сама модель видит. это не то что мы забанили и чего то от себя написали. представь ты зашла в личный кабинет своего моб номера видишь на счету 100руб вышла потом снова зашла, смотришь там 200 стало и так всегда. и смотришь у тебя уже тысячи 3. и ладно есть те кто не знал про это но система сама так начисляла. это ошибка в программе и таким вещам есть место быть. тут надо вместе решать те кто заметили а не как крысы.

некоторые вообще каждого первого банят. да идет пусть такая лесом...

Ссылка на комментарий

Я hotbb на сайте у тебя была, а какой у меня здесь ник это моё личное дело.

Выкладывай статистику и скрин вебмани об оплате 146 кр которые ты якобы мне оплатил сегодня.

Здравствуйте hotbb,

В соответствие с условиями работы нашего сайта, мы перечислили ваш заработок за текущий период на счет, указанный в вашем профайле.

Сумма: 148.10 кредитов

Комментарий: аннулирован. за хулиганство . читайте правила.

Для детализации данных по этому платежу посетите: Сайт: http://www.rukiski.com/exec/performer/payouts

Спасибо. 12 июн. в 14:44

support@rukiski.com

Ссылка на комментарий

ой девочки, сами фигни на чудите а потом жалуетесь. Мне деньги пришли, все что заказывала все пришло. Почитай правыла сайта. Значит нахамила кому то, мужики знаешь, народ пугливый, вот и нажаловался кто то. Я сама там парочку забанила, так как по другому они не понимали.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти