Rukiski.com - а поговорить?


SexyBaby

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый админ! А можно у вас конкретно узнать, с какого часа сегодня начнет действовать оплата за фри-чат? Учитывая то, что работу на нескольких сайтах сразу вы не приветствуете, мне, вашей модели, хотелось бы как-то заранее распланировать свой день и свою работу)

Вы можете конечно с 2х сайтов, но если все будет тормозить и еле видно - такие аккаунты будут блокироваться до исправления. Ну ведь это правильно считаю.

Поэтому если кого то заболели то сразу пишется по почте причину. И ненужно потом обижаться и тут гадости писать.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 508
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Bugatti

    95

  • Ale4ka

    72

  • viki888

    42

  • Катюша_я

    27

а че это за админ сайта то? вон в рунеток видно что это представитель рунеток отвечает на форуме, на бонге тоже видно,а тут что?Хоть бы свой профиль оформил как следует, такое впечетления что какой то дрочер балуется.

Так понимаю вашу студию забанил недавно, за то что картинки, видео и т п штуки делали? вы мне один в один слова написали что на почту что тут.

Никогда не был драчуном. с девушкой мне познакомиться достаточно 5 минут. поэтому задумайся.

Ссылка на комментарий

какой Бугатти глупый человек :lol::lol::lol:

правда думаете что все кто тут пишет чтото неприятное о вас были забанены на вашем суперпупер сворованом сайте?

(нет я у вас не регалась и отказа не получала. вы даже мне симпатичны были вначале теперь нет)

Ссылка на комментарий
Bugatti писал(а):
Sashka писал(а):
а че это за админ сайта то? вон в рунеток видно что это представитель рунеток отвечает на форуме, на бонге тоже видно,а тут что?Хоть бы свой профиль оформил как следует, такое впечетления что какой то дрочер балуется.

Так понимаю вашу студию забанил недавно, за то что картинки, видео и т п штуки делали? вы мне один в один слова написали что на почту что тут.

Никогда не был драчуном. с девушкой мне познакомиться достаточно 5 минут. поэтому задумайся.

 

Изменено пользователем Sashka
Ссылка на комментарий

А я разве писала какие-то гадости? Мне, всего лишь, хотелось узнать, во сколько сегодня начнется оплата за фри, чтобы, если она будет. работать только на вашем сайте... Ответа на свой вопрос я так и не получила,поэтому спрошу еще раз - в какое время сегодня вы начнете оплату за фри чат? Исходя из ваших же слов, вы обещали включить эту акцию сегодня ближе к вечеру.

Ссылка на комментарий
Акцию сегодня в 19.00 запустим.

Кто со мной -хорошо . остальные шагайте нога в ногу, т е мимо.

В 2012 году Рунетки вошли грамотно ,тактично и доброжелательно ,красиво одним словом и имели и имеют успех ,как у мэмберов ,так и у моделей ,есть конечно недоработки и свои маленькие проблемки ,но это все ...мелочи ...а Вы просто ,извините хам ,плагиатчик не более ...

Ссылка на комментарий
Акцию сегодня в 19.00 запустим.

Кто со мной -хорошо . остальные шагайте нога в ногу, т е мимо.

В 2012 году Рунетки вошли грамотно ,тактично и доброжелательно ,красиво одним словом и имели и имеют успех ,как у мэмберов ,так и у моделей ,есть конечно недоработки и свои маленькие проблемки ,но это все ...мелочи ...а Вы просто ,извините хам ,плагиатчик не более ...

+1

Ссылка на комментарий
Конечно, отпишусь, мне и самой интересно)

Да, за фотки там реально добавляют 5 кредитов, это правда.

Где смотреть что за фото добавили.Мне ничего никто не добавлял?

Ссылка на комментарий
Конечно, отпишусь, мне и самой интересно)

Да, за фотки там реально добавляют 5 кредитов, это правда.

Где смотреть что за фото добавили.Мне ничего никто не добавлял?

Смотреть надо в транзакциях. У меня эта оплата под названием Public Gallery bonus

Ссылка на комментарий
Конечно, отпишусь, мне и самой интересно)

Да, за фотки там реально добавляют 5 кредитов, это правда.

Где смотреть что за фото добавили.Мне ничего никто не добавлял?

Смотреть надо в транзакциях. У меня эта оплата под названием Public Gallery bonus

Таких слов у меня в транзакциях нет.И ничего не начислено

Ссылка на комментарий

Может, сейчас уже не добавляют за это? Я в первый день регилась, мне тогда и добавили.

А кто-нибудь разобрался, как там включаются подглядки и платный чат? Или я плохо искала.).. или у меня таких кнопок нет)

Ссылка на комментарий

а зачем тебе плат и подглядки?

открывая их сайт, ты сразу на всех сайтах транслируешься, а, если будет плохое видео - тебя от всех сразу и отрубят :lol:

где случится приват, значит, у них на сайте ты тоже в привате, ахаха :lol:

и не вздумай прогулять смену - писать надо на почту, каждый раз уведомляя админа о не выходе и по какой причине :lol:

девчонки, уже сто раз писали: ну, не лезьте вы на такие сайты, если не хотите потом, чтобы ваши видео хз где были выложены

доков не надо: не напрягает?

акцию обещали с первых дней открытия, но ограничили сначала набором супер-пупер моделей (ага, малазийки, с очень крутым качеством видео, на них, типа, опыт проводили :-D)

то - нога не та, то - попа, то сплиттер

то - платим, то - не платим, то платим за размещение фото, то - не платим, , если сплиттер не тот - отключим и не заплатим, прям, нев%бенный сайт с супер-траффом, на котором надо непременно работать )

Ссылка на комментарий
а зачем тебе плат и подглядки?

открывая их сайт, ты сразу на всех сайтах транслируешься, а, если будет плохое видео - тебя от всех сразу и отрубят :lol:

где случится приват, значит, у них на сайте ты тоже в привате, ахаха :lol:

и не вздумай прогулять смену - писать надо на почту, каждый раз уведомляя админа о не выходе и по какой причине :lol:

девчонки, уже сто раз писали: ну, не лезьте вы на такие сайты, если не хотите потом, чтобы ваши видео хз где были выложены

доков не надо: не напрягает?

акцию обещали с первых дней открытия, но ограничили сначала набором супер-пупер моделей (ага, малазийки, с очень крутым качеством видео, на них, типа, опыт проводили :-D)

то - нога не та, то - попа, то сплиттер

то - платим, то - не платим, то платим за размещение фото, то - не платим, , если сплиттер не тот - отключим и не заплатим, прям, нев%бенный сайт с супер-траффом, на котором надо непременно работать )

ЭТО НОВАЯ УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА СКАЗАЛ МНОГО РАЗ УЖЕ. ИХ МЫ ОТКЛЮЧИМ. А ВЫ НАХОДЯСЬ НА НАШЕМ САЙТЕ ЕЩЕ БУДЕТЕ НА ДРУГИХ. ЭТО НИКАК НЕ ВЛИЕТ НА МОЩНОСТЬ ИЛИ ПОТЕРЮ КАЧЕСТВА. НЕ ЗНАЕШЬ НИЧЕГО НЕ ПИШИ . СКАЗАЛ ТАК ЗНАЧИТ ТАК!

ВСЯ ИНФА В ПРАВИЛАХ ДЛЯ МОДЕЛЕЙ В ТЕЧЕНИИ ВРЕМЕНИ ОБНОВЛЯЕТСЯ.

Ссылка на комментарий

ЭТО НОВАЯ УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА СКАЗАЛ МНОГО РАЗ УЖЕ. ИХ МЫ ОТКЛЮЧИМ. А ВЫ НАХОДЯСЬ НА НАШЕМ САЙТЕ ЕЩЕ БУДЕТЕ НА ДРУГИХ. ЭТО НИКАК НЕ ВЛИЕТ НА МОЩНОСТЬ ИЛИ ПОТЕРЮ КАЧЕСТВА. НЕ ЗНАЕШЬ НИЧЕГО НЕ ПИШИ . СКАЗАЛ ТАК ЗНАЧИТ ТАК!

ВСЯ ИНФА В ПРАВИЛАХ ДЛЯ МОДЕЛЕЙ В ТЕЧЕНИИ ВРЕМЕНИ ОБНОВЛЯЕТСЯ.

Виталь, а че нога на педали капса застряла? :lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Мне сделали в транзакциях и начислили бонус.

Когда открытие?сегодня в 19.00.Что то никого нет только одна модель

На то оно и начало. все будет. -+ время день.

Как появятся больше моделей все попрет как надо. многие не знают как переадаптироваться с одних камер на другие.

Ссылка на комментарий

ЭТО НОВАЯ УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА СКАЗАЛ МНОГО РАЗ УЖЕ. ИХ МЫ ОТКЛЮЧИМ. А ВЫ НАХОДЯСЬ НА НАШЕМ САЙТЕ ЕЩЕ БУДЕТЕ НА ДРУГИХ. ЭТО НИКАК НЕ ВЛИЕТ НА МОЩНОСТЬ ИЛИ ПОТЕРЮ КАЧЕСТВА. НЕ ЗНАЕШЬ НИЧЕГО НЕ ПИШИ . СКАЗАЛ ТАК ЗНАЧИТ ТАК!

ВСЯ ИНФА В ПРАВИЛАХ ДЛЯ МОДЕЛЕЙ В ТЕЧЕНИИ ВРЕМЕНИ ОБНОВЛЯЕТСЯ.

Виталь, а че нога на педали капса застряла? :lol:

Спешил включить акцию. Но успел! в 18:59 добрался)))). Виталя СБ он привет передает )

Ссылка на комментарий

а говорите вы первый раз на форуме, вы ЕДИНСТВЕННЫЙ кто банит с первого раза!!!!

Нормальные админы, заходят в конмату делают грамотное замечание, а не бе-ме,

второй раз штрафуют, а уже третий банят. А так сидишь-и бац бан не понятно за что.

Вы же в прошлый раз на рустимсе так всех перебанили без обьяснений, и невыплатили!

Ссылка на комментарий
а говорите вы первый раз на форуме, вы ЕДИНСТВЕННЫЙ кто банит с первого раза!!!!

Нормальные админы, заходят в конмату делают грамотное замечание, а не бе-ме,

второй раз штрафуют, а уже третий банят. А так сидишь-и бац бан не понятно за что.

Вы же в прошлый раз на рустимсе так всех перебанили без обьяснений, и невыплатили!

Чего ? какой рустимс? у нас веб чатов не было вообще то никогда. о чем Вы девушка? крохоборы могут только кидать. а тот кто решил закрыться, это делается красиво и с предупреждением. и главное никому не быть должным.

Так что Вы глубоко ошибаетесь в своих словах. :naughty:

Ссылка на комментарий
Мне сделали в транзакциях и начислили бонус.

Когда открытие?сегодня в 19.00.Что то никого нет только одна модель

Но как теперь вывести.У негде нет нажать на вывод сделать запрос?

Ссылка на комментарий
Мне сделали в транзакциях и начислили бонус.

Когда открытие?сегодня в 19.00.Что то никого нет только одна модель

Но как теперь вывести.У негде нет нажать на вывод сделать запрос?

там же есть в транзакциях сразу сверху запрос на выплату, сделать запрос нажать надо)

Ссылка на комментарий
Мне сделали в транзакциях и начислили бонус.

Когда открытие?сегодня в 19.00.Что то никого нет только одна модель

Но как теперь вывести.У негде нет нажать на вывод сделать запрос?

там же есть в транзакциях сразу сверху запрос на выплату, сделать запрос нажать надо)

Заходила на

http://www.rukiski.net нет запроса на вывод

а на

http://www.rukiski.com запрос на вывод есть нашла.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти