Rukiski.com - а поговорить?


SexyBaby

Рекомендуемые сообщения

ololo

А напишите свой ник, ну если это не секрет, и девушки поверят что вы правда модель)

а пусть Ололо пройдет верификацию моделей для доступа в закрытый раздел на форуме. почти все сделали же. пусть она тоже докажет что она реально модель

Ссылка на комментарий
  • Ответы 508
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Bugatti

    95

  • Ale4ka

    72

  • viki888

    42

  • Катюша_я

    27

ololo

А напишите свой ник, ну если это не секрет, и девушки поверят что вы правда модель)

а пусть Ололо пройдет верификацию моделей для доступа в закрытый раздел на форуме. почти все сделали же. пусть она тоже докажет что она реально модель

А точно можно же и так) Про это забыла даже)

Ссылка на комментарий
ololo

А напишите свой ник, ну если это не секрет, и девушки поверят что вы правда модель)

а пусть Ололо пройдет верификацию моделей для доступа в закрытый раздел на форуме. почти все сделали же. пусть она тоже докажет что она реально модель

По модельному аккаунту на рускисках? :D

Ссылка на комментарий

Ale4ka Lady , они просто две :character-kermit::character-kermit:

А Леди то тут причем? Мне кажется вы уже переходите все границы! Я все понимаю, но можно же общаться адекватно

Вики, спасибо за (как бы это сказать) за защиту :). Ололо, дорогое мое (не знаю, какого Вы пола- но типа админо-модель), Вы для начала поинтересовались бы , кто Вам отвечает, а потом объединяли бы никнеймы... это лишний раз подтверждает, что Вы ( а Вы или вы) далеко не в сфере моделек..

Ссылка на комментарий

Ale4ka Lady , они просто две :character-kermit::character-kermit:

А Леди то тут причем? Мне кажется вы уже переходите все границы! Я все понимаю, но можно же общаться адекватно

Вики, спасибо за (как бы это сказать) за защиту :). Ололо, дорогое мое (не знаю, какого Вы пола- но типа админо-модель), Вы для начала поинтересовались бы , кто Вам отвечает, а потом объединяли бы никнеймы... это лишний раз подтверждает, что Вы ( а Вы или вы) далеко не в сфере моделек..

А на Вас оно что взъелось? Ладно я) оно мне не заплатило это существо. По моему оно оскорбляет всех подряд и наверное думает что это поднимет его рейтинг у моделей и все сразу побегут туда. :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Силою форума повелеваю остановить флуд или перенести его в другое место! :twisted:

Информация же теряется в этих потоках светских бесед

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
ololo, предупреждение за флуд. Устроили тут бардак :evil:

Простите, но я одна здесь? Мне хамят? А я молчать должна? Вы же сами видите ... посмотрев моё первое сообщение сюда...и кто продолжил? Почему Вы не остановите того кто хамит первый и засоряет форум не нужными сообщениями или унижениями ?... Или здесь позволено только затыкать рот? Знаете первый раз на форуме, что либо написала...и будет умнее если я вообще удалюсь от сюда и перестану что либо писать или отвечать этим негативщикам , вижу здесь много обиженных...жаль их...

Одно хочу сказать , спасибо этому форуму, что я нашла новый сайт , я имею ввиду рукиски . Пока мне там хорошо! А что дальше будет ни кто не знает .

Но здесь много и негатива. Негативом засорять себя нет желания совершенно !

Досвидос ) :greetings-waveyellow:

Уважаемая "модель", Вы выше написали что работаете "моделью" 5 лет, скажите пожалуйста Вы с неадекватными пользователями на сайтах общаетесь в таком же духе, с матами и грубостями.

Ссылка на комментарий
Так, что все обо мне и обо мне, что за интерес к моей комнате то такой ? С администрацией я разобралась, все выяснили, я кстати думаю может такая проблема была и не только у меня , просто меня именно заметили, так как бывало я заходила тоже у моделей были черные экраны

Ну и вообще у нас недопонимание было вовсе не из за этого, причина была в другом, что тоже уже решили

Так они же ограниченные..им нех.... делать как шастать по комнатам моделей )) они больше ни на что не способны... они способны только тупо сидеть на форумах, засорять эфир , и шастать по комнатам, наблюдать за моделями )))) капец :icon-lol::icon-lol::icon-lol: Им даже самим не противно ходить наблюдать по сайтам за моделями .... ))) бедные...

Ale4ka Lady , они просто две :character-kermit::character-kermit:

После такого циркового балагана у кого-то еще может возникнуть желание сотрудничества с данным ресурсом? Особенно повеселил комент "модели" с "пятилетним" стажем про "проделки сайтов-конкурентов" :clap::clap::clap:

Так Вас ни кто и не просит и не зовёт )) нам больше достанется )) Цирк устроили как раз вы все вместе взятые ... веселись дальше ограниченная ...

Простите, коллеги, за флуд, но как-то пропустила я два коммента, а ответить на них ну очень хочется.

Дорогое ОЛОЛО! Во-первых, я на сайт, так полюбившийся Вам, НИ РАЗУ не заходила, ибо нет никакого желания после всего вышеописанного, выше прочитанного и, уж особенно, выше увиденного в Ваших же постах.

Во-вторых - я лично с Вами на брудершафт не пила, и ТЫкать мне не стоит. Я так подозреваю, что Вы не только интеллектом, но и возрастом и моралью намного младше очень многих присутствующих тут Моделей, к оным лично Вас я причислить, увы, не могу. Уж извините. Хамство в нашей среде встречается, но так, чтобы обсирать своих коллег, как-то до Вашего прихода у нас не было принято. Но Вам, видимо, это невдомек. Здесь присутствуют Модели, как новички, так и с более чем десятилетним стажем - те, которые стояли у истоков вэбкама. И не Вам, дорогушо, учить всех, как отстаивать свои права. Высказывать свое мнение имеет право каждый, делиться эмоциями и впечатлениями так же. Но то, что пишете Вы, очень смахивает на плохо отсценарированный заказной пиар, уж извините.

Ссылка на комментарий

Наш сайт работает в тестовом режиме и еще раз пишу что задачи оттуда заработать нету и акция эта по фри чату временная, кто есть в чате какой то плюс все равно получают пока. позже выключим и будет тестировать другой вариант .

Ссылка на комментарий
Силою форума повелеваю остановить флуд или перенести его в другое место! :twisted:

Информация же теряется в этих потоках светских бесед

совсем наоборот, показывается истинное лицо =)

Отбросим наезды на администрацию со стороны нескольких дам (пусть они будут сумасбродными девицами с отсутствием мозга, как их пытается представить Bugatti).

Смотрим на поведение администратора рукисок...

Вроде бы говорит, что не 15 лет, взрослый человек, но позволяет себе публичные оскорбления и далеко не деловой тон письма. Наверное и не 15 лет, но и не более 22-23х.

Должность в компании - экстрасенс по выявлению мошенников - простите, но это звиздец.

Заявления о том, что сайт делался не для прибыли - да ну вы бросьте так шутить =) Бизнес ради бизнеса - агу ну )

Заверения в том, что никогда и никого не кинут - МММ тоже заверяет и даже платит )

Вроде бы и про опыт свой говорит и про крутую компанию, которая занимается проектом. Однако - умений нагнать тематический траф - нет, что как бы намекает нам о довольно невысоком уровне специалистов.

Повесить такой сервис - дело 1 недели, скачать или купить скрипт/cms и проплатить сервак на месяц. А вот раскрутить его - уже сложнее, т.к. добывать траф - надо уметь.

Что в итоге - сайт есть, людей нет. Возникает вопрос - зачем тратить время и сидеть там?

Бугатти - советую не переходить на оскорбления, а просто расписать планы по развитию, цели и т.д. Т.к. если верить Вашим словам - сервис делался не для прибыли и выходит - не особо вам и нужен, тогда возникает вопрос (см выше). В общем убеждайте и люди потянутся. Ну или не убеждайте и будет у вас по прежнему Оля в семейниках на диване лежать =)

Ссылка на комментарий

Бизнесс-план? Неее, не слыхал! :)

Проще было бы раздать сто тонн понравившимся моделям и закрыть проект :D

Я помню стадию раскрутки пары сайтов - сунусоида тихо курила в сторонке от провалов и взлетов ... целую команду промоутеров собирали, 50 тыщ зеленых потратили, но выкарабкались ;)

Никогда не поверю в проект ради проекта или просто идеи!!!

Ссылка на комментарий

Вчера ночью админ всех предупредил. Вот письмо(вдруг не все видели цитирую):

Всем доброго вечера!

25.06.15 будет отключена акция 2$ за free чат в связи с модернизацией сайта а так же из за того что многие (большая часть) модели кто пылесосит , кто просто телик смотрит, кто уже спит, у кого просто на стену направлена камера, часто видео трансляция ставится, такое впечатление что просто включили камеру и забили на все.

И так, Акция отключится 25 числа, название "Платный чат" переименуется в "VIP ШОУ" и спокойно будем заниматься рекламой, а позже если все получится включим одну хорошую функцию которая в процессе разработки.

Желающие могут включать платный чат либо по желаию находиться в любом из чатов.

С уважением,

Rukiski.com

Ссылка на комментарий

Доброй ночи, все как видел перед глазами и представлял продвижения, все идет по плану, даже лучше.

Акция должна была быть всего некоторое время, так и произошло, отключили. на сайте ведутся доп. работы.

Если кому то что то и зачисляется то сейчас то этого уже не могу отключить т к кому то зачисляется кому то нет.. но услуга выключена . И исправить эту ошибку системы я не знаю как а программист в отпуск ушел не вовремя. Поэтому зная эту ошибку заранее и если кому то что то и зачислиться то оно будет оплачено. выключить совсем ее не получается.

Никакой цели экономии и т п и т д у нас не преследуется.

Так же все модели которые в последний день показали себя с плохой стороны (общение с некими типа моделями, передача данных, сайтов, скайпов и т п...) будут заблокированы и удалены.

Ссылка на комментарий
Экономия на мне отразилась на первой) Этого и следовало ожидать

Экономишь ты вообще то, судя по тому что за весь период нахождения в чате даже свое белье поменять не меняли, каждый день в одно , каждый каждый день. уж на это точно заработали достаточно с нашего сайта.

что правда то правда.советую задуматься.

Ссылка на комментарий

:lol::lol::lol:

Теперь дошло до белья) Как в хорошей желтой прессе) Что ещё придумаешь фантазёр?)

И трусы у меня грязные и вонючие и нюхал сам и что ещё? :lol::lol::lol:

Просто интересно мнение истинного специалиста по трусам! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

А мне админ нравиться)) Подозреваю, что он очень милый и классный, просто немного гарячий) Старается по совести работать, платит вовремя) Возможно иногда злиться на кого-то, но это не от души) Я в него почти влюбленна(это так по секрету). Милый и сладкий

Ссылка на комментарий
А мне админ нравиться)) Подозреваю, что он очень милый и классный, просто немного гарячий) Старается по совести работать, платит вовремя) Возможно иногда злиться на кого-то, но это не от души) Я в него почти влюбленна(это так по секрету). Милый и сладкий

:D:D:D:roll::roll::roll: Я даже с чем то соглашусь)

Ссылка на комментарий
А мне админ нравиться)) Подозреваю, что он очень милый и классный, просто немного гарячий) Старается по совести работать, платит вовремя) Возможно иногда злиться на кого-то, но это не от души) Я в него почти влюбленна(это так по секрету). Милый и сладкий

Да хороший парень.Мне тоже нравиться))) :romance-hearteyes::romance-heartsthree::happy-sunny:

Ссылка на комментарий

Девочки еще бы русский язык подтянули и ставили мягкий знак только в глаголах, отвечающих на вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ.

Прогульщицы школьные через одну!

Ссылка на комментарий
Девочки еще бы русский язык подтянули и ставили мягкий знак только в глаголах, отвечающих на вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ.

Прогульщицы школьные через одну!

+1. и влюблена пишется с одной Н. но может они не русские и поэтому русский знают не оч хорошо. тогда ничего страшного нет)

Ссылка на комментарий
сколько девчонок влюбленных в админа) ох сердцеед он)

Я не влюблена) плохого мне не сделала просто ничего, странный да бывает, но в итоге лично мне всегда + только от него)

Да что я пишу ты милая лучше всех все знаешь) :oops:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти