Rukiski.com - а поговорить?


SexyBaby

Рекомендуемые сообщения

зашла, посмотрела - 5-6 моделей в онлайне. Одна из которых - пузатый мужик в труселях по имени Юля. Как-то не серьезно.

Ololo, не стоит владельцу сервиса пытаться спрятаться под свежим ником. На негативщиков можно класть с прибором и не отвечать - это более грамотное поведение, а так выглядит будто оправдываетесь.

SexyGirlTS негативщиков тут нет.) Но я же не могу просто так забыть что лично мне не оплатили 33$ не этом сайте. Было бы не честно по отношению к бугагати)

Бугагатти))) БуХатти))))

Ссылка на комментарий
  • Ответы 508
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Bugatti

    95

  • Ale4ka

    72

  • viki888

    42

  • Катюша_я

    27

SexyGirlTS негативщиков тут нет.) Но я же не могу просто так забыть что лично мне не оплатили 33$ на этом сайте. Было бы не честно по отношению к бугагати)

А я и не говорю, что вы не правы, однако отзыв и отношение к данному сервису у Вас негативные, собственно поэтому и назвала негативщиками =) не заморачивайтесь.

По поводу сайта - посмотрим, платят они или нет. Хотя, по беглому осмотру - сложилось впечатление, что денег там вообще нет. Модели сидят скучают, мужики в трусах себя Юлями зовут. Вата какая-то =)

Ссылка на комментарий
Девочки кто там работает , скажите а с начислением кр у вас все норм? Не бывает к примеру 3 часа онлайн , а вам как 1.30 начислили за фри? И как быстро начисляются кр, бывает ли что не сразу а в течении дня??

нет, не бывает. С начислениями всё отлично! И за бесплатный чат и за приват и за платный чат всё начисляется как положено!

Спасибо, но я подожду ответ от девочек , тех что точно знаю что они модели!

Ссылка на комментарий

в том то и дело что было все отлично, а теперь какие то сбои, и стали не доплачивать! При этом на мою просьбу удалить мой профиль администрация крутит мою комнату как онлайн целый день и поставил чужое фото, так как я свое удалила.....

Ссылка на комментарий
в том то и дело что было все отлично, а теперь какие то сбои, и стали не доплачивать! При этом на мою просьбу удалить мой профиль администрация крутит мою комнату как онлайн целый день и поставил чужое фото, так как я свое удалила.....

Я так поняла вы на сайте под ником Vikysik ?

Мне кажется вы при выходе с сайта неверно выбирали камеру режим "нету" вместо режим "оффлайн" . Они рядом , можно перепутать...при этом комната была в онлайн с чёрным видео и звук шёл...

Ссылка на комментарий

да,такое тоже может быть. там эти значки очень мелкие. у меня тоже 1 раз такое было. я думала я онлайн-но на деле меня никто не видел.... нужно внимательным быть

сайт нормальный-все выплачивает

Ссылка на комментарий
да,такое тоже может быть. там эти значки очень мелкие. у меня тоже 1 раз такое было. я думала я онлайн-но на деле меня никто не видел.... нужно внимательным быть

сайт нормальный-все выплачивает

Абсолютно согласна))) :D С выплатами всё чётко и очень быстро :clap:

Ссылка на комментарий

да да)) и фото она сама другие поставила.просто не заметила))))))))) перепутала))))))) конечно она перепутала..иначе не может быть)))))))и камеру то на паузу нажимала то просто черный экран делала. да да. пепепутывала постоянно))иначе никак же)))))))))) лол. а как решили проблему с выплатой о чудеса!! никто ничего не путал. комната сразу удалена стала. чудеса прям. это все Вики виновата. ага. тока она могла перепутать что то)) лол))))))))))))

Ссылка на комментарий
да да)) и фото она сама другие поставила.просто не заметила))))))))) перепутала))))))) конечно она перепутала..иначе не может быть)))))))и камеру то на паузу нажимала то просто черный экран делала. да да. пепепутывала постоянно))иначе никак же)))))))))) лол. а как решили проблему с выплатой о чудеса!! никто ничего не путал. комната сразу удалена стала. чудеса прям. это все Вики виновата. ага. тока она могла перепутать что то)) лол))))))))))))

Я сегодня видела в чате она с мемом попрощалась, сказала позже вернётся...при этом эфир шёл чёрное окно и звук был,потом админ в приват её комнату взял и после этого модель в режиме паузы.

И после этой истории с накруткой кредитов админы могут заподозрить обман со стороны модели. Вышла в онлайн, включила себе режим камеры "нет" , тебя не видно а 2 $ капают :D

Думаю с Vikysik не намеренно это получилось, можно поговорить о восстановлении аккаунта при желании)

Ссылка на комментарий
да да)) и фото она сама другие поставила.просто не заметила))))))))) перепутала))))))) конечно она перепутала..иначе не может быть)))))))и камеру то на паузу нажимала то просто черный экран делала. да да. пепепутывала постоянно))иначе никак же)))))))))) лол. а как решили проблему с выплатой о чудеса!! никто ничего не путал. комната сразу удалена стала. чудеса прям. это все Вики виновата. ага. тока она могла перепутать что то)) лол))))))))))))

Я сегодня видела в чате она с мемом попрощалась, сказала позже вернётся...при этом эфир шёл чёрное окно и звук был,потом админ в приват её комнату взял и после этого модель в режиме паузы.

И после этой истории с накруткой кредитов админы могут заподозрить обман со стороны модели. Вышла в онлайн, включила себе режим камеры "нет" , тебя не видно а 2 $ капают :D

Думаю с Vikysik не намеренно это получилось, можно поговорить о восстановлении аккаунта при желании)

Ну аккаунт я сама попросила удалить, меня не блочили, что там было днем и почему целый день была онлайн не знаю, у меня там другая ситуация

Ссылка на комментарий

Это я сумасшедший админ, всем доброго вечера.

И так насчет Vikusik: весь день она была в онлайне при этом аватарке не было я писал сообщений 5 мол загрузи аватарку, 0 реакции . При этом т к до этого и так у нее стояло непонятно что добавили сами что б не пустовало и в этом нет ничего такого страшного. ее никто не блокировал , и между прочим баланс так и шел за беспл чат. но я закрыл на это глаза т к знаю ее что с ее стороны не было ничего плохого намеренно. и даже при баге системы, она каждую секунду не заходила и не выходила по десятки раз как некоторые другие. Она объявилась вечером попросила удалить аккаунт, вот и удалили сразу. Баланс весь был оплачен, и не 6 кр как она написала у нее а 100 с чем то (ОТМЕЧУ ! балансы зачисляются все корректно но не сию секунду как это было при ошибке системы и как к ней привыкли)... и насчет не правильного зачисления кредитов это не правда мы все проверили я показал ей и все верно было. Она не нажала кнопку "выход" что б до зачислились. Когда я нажал эту кнопку ей вдруг баланс дошел. на что она написала что все ок. Потом она сидела еще в онлайне и когда прошло еще время спустя часа 3 что ли, она пишет что не зачисляется. Но система все зачисляет правильно и по своей логике правильно работающей и как писал и говорил всегда не сразу мгновенно. ни единого кредита не пропадает, просто нужно смириться с тем , что сейчас, как в прошлые разы, с ошибкой системы при каждом выходе оно тут же зачислялось .

Так что, все кто у нас есть никто не жалуется, а кто жалуется и кто не умеет считать сидите в других сайтах не открывайте вообще наш сайт. и забудьте о нем. нужны вы мне 100 лет как говорится. я всегда готов к решению любых вопросов в пользу модели, но если меня пытаются обмануть на нем на ней сразу большой крест . мне не 15 лет и человек я не глупый , сайт этот еще раз повторяю нам не для заработка. у нас достаточно других проектов для получения прибыли.

И когда акция перестанет действовать по оплате за бесплатный чат, те же самые 6 кр в час модель сможет заработать за 10 секунд . Это будет заменой оплаты за бесплатный чат.

Поэтому тема либо пролезет либо нет , как заметили на сайте пока посетителей нету особо, но модели все же находятся там это им плюс. Тех кого нет но зарегистрированы по приоритету на последнем месте и значит новую систему мы будет проверять с теми моделями которые все же проводят время .

А моделям жаловаться не на что, пока сайт есть - есть плюс для модели. И обмана с нашей стороны НЕТ и не было никогда и НЕ БУДЕТ. В случае форс мажорных ситуаций всем моделям до последнего кредита будет оплачено и расстанемся красиво. :banana-linedance::banana-guitar:

Ссылка на комментарий

Может и из того что не выход нажала а просто закрыла не знаю, но так же вижу что приват был,пока меня и не было, претензий к сайту нет, в конце при удалении все выплатили, но почему сразу не начислить , а целый день мне нужно было доказывать сколько часов провела , не понимаю

Ссылка на комментарий
Так что, все кто у нас есть никто не жалуется, а кто жалуется и кто не умеет считать сидите в других сайтах не открывайте вообще наш сайт. и забудьте о нем. нужны вы мне 100 лет как говорится. я всегда готов к решению любых вопросов в пользу модели, но если меня пытаются обмануть на нем на ней сразу большой крест . мне не 15 лет и человек я не глупый , сайт этот еще раз повторяю нам не для заработка. у нас достаточно других проектов для получения прибыли.

Ну ты прекрасно знаешь, что уж я тебя обманывать не пыталась! И не собиралась! А вот то что днем я была 3 часа потом ушла , а была онлайн, ноут даже выключен был. как могла быть онлайн, это уже объяснить не могу и это уже не моя вина...и еще днем тебе писала удали, уже тогда фото и удалила, и у меня мое стояло фото не надо наговаривать что стояло не понятно что! С лицом я не на одном сайте не ставлю фото, везде только так

Ссылка на комментарий
при этом эфир шёл чёрное окно и звук был,потом админ в приват её комнату взял и после этого модель в режиме паузы.

И после этой истории с накруткой кредитов админы могут заподозрить обман со стороны модели.

Интересненько стало мне что то) а откуда такая осведомленность что админ в приват взял?))) Об этом могут знать только модель и тот кто её взял в приват))))

Бугагатти опять бля ты? :lol:

Ссылка на комментарий
при этом эфир шёл чёрное окно и звук был,потом админ в приват её комнату взял и после этого модель в режиме паузы.

И после этой истории с накруткой кредитов админы могут заподозрить обман со стороны модели.

Интересненько стало мне что то) а откуда такая осведомленность что админ в приват взял?))) Об этом могут знать только модель и тот кто её взял в приват))))

Бугагатти опять бля ты? :lol:

Слушай МЫМРА иди на х....й тупица. и свою бляколку засунь себе куда подальше. отброс общества. куриный мозг ! пропади с раздела этого позорище , уже все знают кто ты есть.

Глаза разуй уебанка,и смотри что пишет Вика, не АДМИН !!!! а что у нее каким то образом он включился. а она была весь день включена онлайн!!! и кто то зашел в приват!!! увидел нет ее и ушел. что тупица тупишь как сибирский валенок!!

Ссылка на комментарий

Bugatti, первое предупреждение за мат. :evil::evil::evil:

Совсем берега потеряли, хоть и рекламодатель

p.s. остальных желающих перейти на подобную лексику это тоже касается.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Bugatti, первое предупреждение за мат. :evil::evil::evil:

Совсем берега потеряли, хоть и рекламодатель

p.s. остальных желающих перейти на подобную лексику это тоже касается.

Угомони ее лучше а то на одно ее слово мутное я ей 100 выскажу. или заблокируйте ее что б на этот раздел не попадала. Вы же сами поняли уже кто она есть и что из себя представляет .

Ссылка на комментарий

Bugatti, раскомандовался :lol::lol::lol:

Меж тем, дамы, отныне все личные разборки и претензии НЕ работающих на сайте моделей, направляйте Бугатти в ЛС, не засоряйте эфир.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Bugatti, раскомандовался :lol::lol::lol:

Меж тем, дамы, отныне все личные разборки и претензии НЕ работающих на сайте моделей, направляйте Бугатти в ЛС, не засоряйте эфир.

Вот именно , умница! есть человек ведь понимающий. пусть пишут те кто работает с нами. а то сторонние засланные крендели нам не интересны.))). :romance-grouphug:

Ссылка на комментарий
Bugatti, раскомандовался :lol::lol::lol:

Меж тем, дамы, отныне все личные разборки и претензии НЕ работающих на сайте моделей, направляйте Бугатти в ЛС, не засоряйте эфир.

Вот именно , умница! есть человек ведь понимающий. пусть пишут те кто работает с нами. а то сторонние засланные крендели нам не интересны.))). :romance-grouphug:

:happy-cheerleaderkid::handgestures-thumbupleft:

Ссылка на комментарий
зашла, посмотрела - 5-6 моделей в онлайне. Одна из которых - пузатый мужик в труселях по имени Юля. Как-то не серьезно.

Ololo, не стоит владельцу сервиса пытаться спрятаться под свежим ником. На негативщиков можно класть с прибором и не отвечать - это более грамотное поведение, а так выглядит будто оправдываетесь.

Я к сожалению не владелец сервиса )) и высказала здесь просто своё мнение на счёт нового сайта, рассказала, что я работаю там ..что и как...на что некоторые овчарки ...простите за высказывание ...начали лаять, нападать ... здесь и так понятно , кто пишет нормальный человек, а кто не адекватный ...

А на счёт "пузатых мужиков в труселях " , их полно и на бонге ... ну и что )) каждому своё! Бонга как то не жалуется )) А на счёт негативщиков , Вы правы :handgestures-thumbupleft: Лично мне сайт ничего плохого ни сделал. Деньги сайт выплачивает быстро. Уже даже свои клиенты появились на новом сайте. Платы, приваты есть :handgestures-thumbupleft::happy-cheerleaderkid: .

Ссылка на комментарий

Слушай МЫМРА иди на х....й тупица. и свою бляколку засунь себе куда подальше. отброс общества. куриный мозг ! пропади с раздела этого позорище , уже все знают кто ты есть.

Глаза разуй уебанка,и смотри что пишет Вика, не АДМИН !!!! а что у нее каким то образом он включился. а она была весь день включена онлайн!!! и кто то зашел в приват!!! увидел нет ее и ушел. что тупица тупишь как сибирский валенок!!

Маме своей от меня эти же пожелания передай. Думаю что ты не лучше. То что ты мне должен и просто прикрысил заработанное останется для меня на всегда поводом считать тебя " о Рекламодатель позволяющий себе материться " просто черножопым крысёнком.

( Я как сибирский валенок могу позволить себе эти слова ). О привате писала ololo а не вика, и я задала нормальный вопрос. Откуда ololo как модели известно кто взял Вику в приват если сама Вика утверждает что даже ноут был выключен! Так что злясь и брызгая слюной ты в который раз показываешь свою не компетентность, а так же глупый и смешной пиар от имени якобы работающей модели. :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Слушай МЫМРА иди на х....й тупица. и свою бляколку засунь себе куда подальше. отброс общества. куриный мозг ! пропади с раздела этого позорище , уже все знают кто ты есть.

Глаза разуй уебанка,и смотри что пишет Вика, не АДМИН !!!! а что у нее каким то образом он включился. а она была весь день включена онлайн!!! и кто то зашел в приват!!! увидел нет ее и ушел. что тупица тупишь как сибирский валенок!!

Маме своей от меня эти же пожелания передай. Думаю что ты не лучше. То что ты мне должен и просто прикрысил заработанное останется для меня на всегда поводом считать тебя " о Рекламодатель позволяющий себе материться " просто черножопым крысёнком.

( Я как сибирский валенок могу позволить себе эти слова ). О привате писала ololo а не вика, и я задала нормальный вопрос. Откуда ololo как модели известно кто взял Вику в приват если сама Вика утверждает что даже ноут был выключен! Так что злясь и брызгая слюной ты в который раз показываешь свою не компетентность, а так же глупый и смешной пиар от имени якобы работающей модели. :lol::lol::lol:

Мдаа это точно , что ты сибирский валенок )) где же ты видишь, что бы я писала о привате? О каком таком привате )) ахахахах )) уже самой себе слюной забрызгала даже глаза ... может стоит просто успокоиться? И действительно перестать слюной брызгать? )

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти