Rukiski.com - а поговорить?


SexyBaby

Рекомендуемые сообщения

Это что прикол? Сайт выглядит полностью как рунетки только онлайн всего три модели транслирующие из средней азии как будто судя по внешности, все пиксилит и тормозит((

Я честно не знаю какой идиот там будет работать, тем более после всяких онлайнкамс похоже одни и те же люди позади всего этого стоят, какие только дурашки опять на это поведуться.

Я так понимаю это Вы возможно загрузили фото пару пальцев и одной ноги и вас не одобрили?

Ничего страшного такое тоже бывает. или может из тех кто обычно показывается без головы?

Мы к сожалению такие анкеты не одобряем.

Насчет каких то ваших бывших историй с некими странными сайтами, см. ответ выше.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 508
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Bugatti

    95

  • Ale4ka

    72

  • viki888

    42

  • Катюша_я

    27

Я честно не знаю какой идиот там будет работать

админ сказал самые красивые модели там будут работать :D

Именно! пусть у нас будет моделей 5 но будут самые лучшие. я думаю они не будут против в комнате видеть по пару тысяч пользователей. :)

Ссылка на комментарий
Это что прикол? Сайт выглядит полностью как рунетки только онлайн всего три модели транслирующие из средней азии как будто судя по внешности, все пиксилит и тормозит((

Я честно не знаю какой идиот там будет работать, тем более после всяких онлайнкамс похоже одни и те же люди позади всего этого стоят, какие только дурашки опять на это поведуться.

Я так понимаю это Вы возможно загрузили фото пару пальцев и одной ноги и вас не одобрили?

Ничего страшного такое тоже бывает. или может из тех кто обычно показывается без головы?

Мы к сожалению такие анкеты не одобряем.

Насчет каких то ваших бывших историй с некими странными сайтами, см. ответ выше.

:D я об твой очередной дерьмо-сайт не то что ногу даже мизинец свой левой ноги пачкать не буду :evil:

Ссылка на комментарий

такой серьезный сайт а на менеджера грамотного и не хамящего не хватило денег??? :lol::lol::lol:

ну и полностью содраный с рунеток дизайн это просто позор!

Ссылка на комментарий
Тут не в деньгах даже дело. сейчас открыта регистрация а когда запустим возможна она уже будет закрыта под Акцию. этот сайт будет будет больше в пользу моделей. т к моделей не будет много. как взять кучу других сайтов где кого только нет. в нашем проекте будут только самые умные, взаимопонимающие, и самые красивые . У всех регистрируются все подряд )) и бабушки и дедушки ))) и их более 100-200 ))). У нас не превысит 20-40 моделей.

Ужас! А что, ваш супер-пупер сайт даже грамотного админа себе не может позволить? И интересно знать, по каким критериям вы отбираете " самых умных, взаимопонимающих и самых красивых"?)) А бабушки и дедушки- это, я так понимаю, те, кому за 30? :lol:

Ссылка на комментарий
такой серьезный сайт а на менеджера грамотного и не хамящего не хватило денег??? :lol::lol::lol:

ну и полностью содраный с рунеток дизайн это просто позор!

Вы о чем? Rukiski.net пожалуйста на вкус и цвет.

Ссылка на комментарий

40 моделей уже есть, можно закрывать регистрацию)

Ребят, ну, вы хотя бы другой фрейм сделали, реально не серьезно _ тупо слизали с рунеток, как-то даже не солидно!

а "заработки" топов, это стеб? :lol:

давайте по пунктам, чем вы лучше рунеток:

1. у вас жесткие требования к моделям ( на рунетках всем рады)

2. траффа нет, на рунетках он тоже спал, но, ведь был и не плохой

3. 2 бакса в час, ок. На рунетках спустя три года все еще платят за фришку, но всего лишь 50 центов, было и по баксу, вроде, в том году + трафф - т.е рунетки интереснее

4. выплаты по запросу в течении суток и без набора минималок, на рунетках - это тоже есть (как правило, в течении суток происходят выплаты, хоть и написано, что за 48) + опять же проверенная компания, а тут страшно даже платежные реквизиты давать.

яндекс деньги? вы что??? если на вебмани при хорошем биллинге можно будет вернуть свои средства, то на яндексе их просто заблочат (разбирательство может занять до полугода и то не факт, что все разрешится в пользу модели)

Где пионер? где паксум?

вы выбрали те варинты, которые есть у обычных людей, но не у моделей.

Кто будет давать данные по визе или сбербанку? вы в своем уме? там же счет, фио. Тогда понятно, почему доки не нужны :lol:

5. %. Вы даже не захотели его поднять, всех не устраивает 50%, даже на рунетках возмущаются, но там трафф обещали (ждем-с), пока работаем с тем, что есть. На том же русскамзе - 70% и что-то я не вижу там особо моделей (сайт заглох), как и на девочке (тоже 70%)

Ссылка на комментарий
40 моделей уже есть, можно закрывать регистрацию)

Ребят, ну, вы хотя бы другой фрейм сделали, реально не серьезно _ тупо слизали с рунеток, как-то даже не солидно!

а "заработки" топов, это стеб? :lol:

давайте по пунктам, чем вы лучше рунеток:

1. у вас жесткие требования к моделям ( на рунетках всем рады)

2. траффа нет, на рунетках он тоже спал, но, ведь был и не плохой

3. 2 бакса в час, ок. На рунетках спустя три года все еще платят за фришку, но всего лишь 50 центов, было и по баксу, вроде, в том году + трафф - т.е рунетки интереснее

4. выплаты по запросу в течении суток и без набора минималок, на рунетках - это тоже есть (как правило, в течении суток происходят выплаты, хоть и написано, что за 48) + опять же проверенная компания, а тут страшно даже платежные реквизиты давать.

яндекс деньги? вы что??? если на вебмани при хорошем биллинге можно будет вернуть свои средства, то на яндексе их просто заблочат (разбирательство может занять до полугода и то не факт, что все разрешится в пользу модели)

Где пионер? где паксум?

вы выбрали те варинты, которые есть у обычных людей, но не у моделей.

Кто будет давать данные по визе или сбербанку? вы в своем уме? там же счет, фио. Тогда понятно, почему доки не нужны :lol:

5. %. Вы даже не захотели его поднять, всех не устраивает 50%, даже на рунетках возмущаются, но там трафф обещали (ждем-с), пока работаем с тем, что есть. На том же русскамзе - 70% и что-то я не вижу там особо моделей (сайт заглох), как и на девочке (тоже 70%)

Все рано или поздно уходят с одних мест на другие.

А читать про какое то воровство я с Вами не согласен.

Защита своих данных т е пароли, логины, разные доступы, ключи и т д.. ограничиваете Вы сами. А если нет реквизитов то куда платить? запечатать в конверт и выслать дедушке на деревню . хахахахаха

Ссылка на комментарий
так я так и не поняла там на вебмани выплаты есть? кто знает?

Есть Виктория, все есть)))) . Главное никого и ничьи мнения не слушать .

А без риска и жизнь зачастую скучна).

Ссылка на комментарий

ой,помню я как я много насидела за 2 бакса в час на онлайн камсе. просто обмелионерилась :D а тут прям та же картина. эх целых аж 2 бакса!!! даже 1 по нынешним меркам это ого-го....

нет,конечно я бы с радостью сидела. и я даже не боюсь паспортные данные давать-их и так все знают) но видать тут что то с переводом денег на эти кошельки. может они потом через время как то их вскрывают и тырят деньги.... ну вот у меня такая теория.

ну так все говорят-что все просто супер-а потом и нет ничего..... сейчас умельцев подобных в интернете тьма. и каждый появляются все новые и новые способы тыренья.....вы не обижайтенсь. но я недоверчивая женщина ;)

Ссылка на комментарий
Все рано или поздно уходят с одних мест на другие.

А если нет реквизитов то куда платить? запечатать в конверт и выслать дедушке на деревню

уходят на другие ресурсы, т.к. на проверенных уже нет рыбы, % не устраивает и т.д.

у вас % такой же, как и на рунетках (повторяю), траффа нет + ограничения в наборе. У вас уже сайт укомплектован, вы даже можете здесь более не отвечать, у нас тут модельный междусобойчик образовался, вы же сами тему моментально закрыли )

про реквизиты я уже сказала - пионер и паксум. Просто у вас их нет.

Зачем модели сидеть на вашем сайте за 2 бакса в час, без траффа? когда она может сидеть за 50 центов и с траффом или вообще без оплаты фришки. но постоянно в приватах?

Вы сами сначала оградили себя от моделей, а потом убеждаете, что ваш ресурс более интересен, чем другие )

не убедили.

и про риски - это вы зря :P (недоверие укрепляется)

Ссылка на комментарий
ой,помню я как я много насидела за 2 бакса в час на онлайн камсе. просто обмелионерилась :D а тут прям та же картина. эх целых аж 2 бакса!!! даже 1 по нынешним меркам это ого-го....

нет,конечно я бы с радостью сидела. и я даже не боюсь паспортные данные давать-их и так все знают) но видать тут что то с переводом денег на эти кошельки. может они потом через время как то их вскрывают и тырят деньги.... ну вот у меня такая теория.

ну так все говорят-что все просто супер-а потом и нет ничего..... сейчас умельцев подобных в интернете тьма. и каждый появляются все новые и новые способы тыренья.....вы не обижайтенсь. но я недоверчивая женщина ;)

Я Вас понял. 2 это отлично для первого времени. у нас другие способы раскрутки сайта .

Если опасаетесь можно и пионера завести, проблем никаких.

а так у нас проект запускается большой favnlove.com приложения знакомства типа мамбы баду топфейса но во много раз лучше, удобней. и все намного красивей. так же и бизнес уровень по вебмани больше 220 и не одной жалобы. и еще проекты у нас на рутв, бридж тв, чаты платные на тв каналах. большая часть коротких платных номеров используется из нашего пула. Но Ваше недоверие я понимаю прекрасно. поэтому советую лучше быть там где Вы есть. ))

Ссылка на комментарий

А почему Вы пишете с ошибками? Почему перед точкой пробел? Почему предложение начинаете с маленькой буквы? Дениска, ты ли это? Сознавайся, я тебя спалила!

Ссылка на комментарий
А почему Вы пишете с ошибками? Почему перед точкой пробел? Почему предложение начинаете с маленькой буквы? Дениска, ты ли это? Сознавайся, я тебя спалила!

Это не Денис, зовут молодого человека Техран, фамилию не буду писать и откуда он тоже не буду)) .

" ....а так у нас проект запускается большой favnlove.com приложения знакомства типа мамбы баду топфейса но во много раз лучше, удобней. и все намного красивей. так же и бизнес уровень по вебмани больше 220 и не одной жалобы. и еще проекты у нас на рутв, бридж тв, чаты платные на тв каналах. большая часть коротких платных номеров используется из нашего пула." он не врет, проверила). Но!! да, рега без доков, а видосы!,где гарантия,что видосы писать не будут, я пас...

Ссылка на комментарий
А почему Вы пишете с ошибками? Почему перед точкой пробел? Почему предложение начинаете с маленькой буквы? Дениска, ты ли это? Сознавайся, я тебя спалила!

Это не Денис, зовут молодого человека Техран, фамилию не буду писать и откуда он тоже не буду)) .

" ....а так у нас проект запускается большой favnlove.com приложения знакомства типа мамбы баду топфейса но во много раз лучше, удобней. и все намного красивей. так же и бизнес уровень по вебмани больше 220 и не одной жалобы. и еще проекты у нас на рутв, бридж тв, чаты платные на тв каналах. большая часть коротких платных номеров используется из нашего пула." он не врет, проверила). Но!! да, рега без доков, а видосы!,где гарантия,что видосы писать не будут, я пас...

При желании любой может к нам приехать в офис и убедиться кто мы и где находимся. Техран инвестор проекта.

А видос зачем? его в карман не положешь , они нам не за чем и мало того, раз все везде знаете то любое видео можно писать уж если захотеть. жизнью не довольные так и делают.

Ссылка на комментарий
Когда акция будет действовать?

число время

И по каким параметрам вы отбираете моделей?

Не по параметрам, просто дело в том, что регистраций достаточно но у многих то картинки с мультфильмов, то пол каблука и т п анкет много.

Поэтому кого не активировали еще, значит по этим причинам.

Кстати, насчет бабушек и дедушек: смотрю вроде была девушка лет 27, и находилась до 10 часов вечера примерно. тут приходит в 12 ночи жалоба от пользователя мол была девушка а сейчас не она. смотрю а там бабушка 75 лет. не меньше!.

Я ей пишу Бабулеееечкааа , Вы откуда ? она мне в ответ: милооок... это все важно и скрылась!.

хахахах. Вот честно, пишу как было .

Насчет запуска Акции после завтра точно.

Ссылка на комментарий
Когда акция будет действовать?

число время

И по каким параметрам вы отбираете моделей?

Не по параметрам, просто дело в том, что регистраций достаточно но у многих то картинки с мультфильмов, то пол каблука и т п анкет много.

Поэтому кого не активировали еще, значит по этим причинам.

Кстати, насчет бабушек и дедушек: смотрю вроде была девушка лет 27, и находилась до 10 часов вечера примерно. тут приходит в 12 ночи жалоба от пользователя мол была девушка а сейчас не она. смотрю а там бабушка 75 лет. н

Я ей пишу Бабулеееечкааа , Вы откуда ? она мне в ответ: милооок... это все важно и скрылась!.

хахахах. Вот честно, пишу как было .

Насчет запуска Акции после завтра точно.

Ха,уважаемый,так вы правила регистрации на ходу придумываете,в соседнем топике в правилах регистрации не указаны критерии возраста и фотографий.Вы тогда в начале фото требуйте и если они модерацию прошли,то только тогда анкету заполнять можно,а то адрес,реквизиты давайте,а потом подумаю вышла ли ты лицом.И где гарантии того,не появятся фото на каких нибудь других ресурсах

Ссылка на комментарий

я не понимаю девчонок , которые утверждают,что это новый админ. Ну, вы что не видите как он пишет ? Он всегда оправдывается, что не знает о чем мы говорим(кто нас так обидел :D ) , безграмотно пишет, просит от моделей "адекватности и понимания" , в его арсенале всегда история про нарушительницу , а данном случае это 70тилетняя бабушка, на которой он зациклен, в прошлый раз это была модель , которая вышла из кадра, позапрошлый "жующая в кадре" . Обязательная похвала своего сайта и его возможностей. Так же всегда откладывание на потом акций, и потом ее снижение, ну а следом невыплаты.

Ссылка на комментарий

Девченки, неужели вас ничему жизнь не учит? Как можно там регистрироваться и давать свой вебмани? Да админа послушайте, не общаются так адекватные админы.

Ссылка на комментарий
Девченки, неужели вас ничему жизнь не учит? Как можно там регистрироваться и давать свой вебмани? Да админа послушайте, не общаются так адекватные админы.

А чем опасно давать веб мани?? Да половину моделей его дают всем подряд, например есть же в вк модели не скрывающиеся , девочки прям пишут свой веб мани на страничке для того что бы ребята кидали туда подарочки! Так все кому не лень могут видеть. Я сейчас не оправдываю кого то, просто понять хочу, тот же веб мани вечно запрашивает подтверждения

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти