SexyBaby

Rukiski.com - а поговорить?

Рекомендуемые сообщения

SexyBaby    263
SexyBaby

создали тему и закрыли сразу же :? а вдруг мы хотим обсудить новый сайт?

кстати только мне он что-то напоминает??? :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

andrea    0
andrea

я тож хотела создать тему чтобы обсудить сайт. спасибо что вы создали) и правда странно что они закрыли тему) уже настораживает это

Поделиться сообщением

andrea    0
andrea

он мне конкретно напоминает сайты Дениса. и очень. по многим факторам

Поделиться сообщением

SexyBaby    263
SexyBaby

я верю в лучшее но региться пока не тянет.... :lol::lol::lol:

может закрыли потому что отвечать тут пока не могут хорошо (с Мией мало кто сравнится из сапортов и тут постоянно про это новым проэктам говорят)

Поделиться сообщением

andrea    0
andrea
я верю в лучшее но региться пока не тянет....

может закрыли потому что отвечать тут пока не могут хорошо (с Мией мало кто сравнится из сапортов и тут постоянно про это новым проэктам говорят)

так и что? из за этого закрывать тему? ога. могут редко но отвечать. как на другом форуме. есть тема рунеток . там очень много обсуждений и крайне редко отвечает Мия там. но тема открытая при этом

Поделиться сообщением

andrea    0
andrea

мож спалиться боится вот и закрыл тему? Денис

Поделиться сообщением

viki888    1
viki888

Но они при регистрации не требуют никаких фото паспорта и паспортных данных вообще! Я общалась с поддержкой по почте

Поделиться сообщением

viki888    1
viki888

А какую тему то закрыли?? не поняла?

Поделиться сообщением

Anka    10
Anka

А мне онлинкамсы и предыдущие шарашки не напоминает, кажется чем-то поприличнее. Хз, что за зверь такой...будем смотреть :think:

Поделиться сообщением

Violina    14
Violina

Зарегилась я на этих Рукисках... отсидела там почти час... За это время ко мне зашли только двое мемберов, один, правда, кидал кредиты, а второй просил сразу раздеться...за так) Посмотрела я потом свою статистику - за фри там ничего нет. На что техподдержка сказала, что оплата за фри начнется через день-два... Заказала на вывод свои кредиты заработанные, теперь вот буду ждать)

Кстати, 1 кредит там равен 1 баксу, так что скоро разбогатею)

Поделиться сообщением

Anka    10
Anka

А как же заявленное "Акция 2$ за час общения в бесплатном чате, стартует с первых же минут работы проекта" ???))))

Интересно заработанные кредиты выплатят как обещают в течение 24 часов? Отпишитесь потом, пожалуйста :)

Поделиться сообщением

Bugatti    0
Bugatti

Скажу честно, никогда на форумах не сидел и даже кнопку еле нашел которой можно вам ответить.

Сразу скажу никаких Денисов, Петровичей, и к т. п. персонажам отношений не имеем. поэтому зря свое время тратить ненужно.

История появления данного сайта в следующем: у нас был один партнер по другим проектам, который очень хотел открыть некий проект веб чат. в итоге так получилось что несколько млн туда загрузили. а точнее я загрузил а они потом пропали. ни рубля никуда не вложив. из начально они проект конструировали. потом как написал пропали. я конечно этого не ожил((. и сайт уже со столькими вложениями стало жалко(. решил его воскресить.

поэтому и набор моделей у нас ограниченное количество, оплата в любой момент но лучше расчитывать на сутки в силу того, что физически можно не успеть а морально сума сойти))).

документы никакие не требуются. у нас определяется по сетчатке глаза как в Эмиратах)).

а еще грузите более 5 фото и получается 5 кр бонус еще.

Так что у вас тут даже риска никакого нет.

Поделиться сообщением

Violina    14
Violina

Конечно, отпишусь, мне и самой интересно)

Да, за фотки там реально добавляют 5 кредитов, это правда.

Поделиться сообщением

Anka    10
Anka

Посмотрим, что будет дальше.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением

Violina    14
Violina

Пишу, как и обещала - мне тоже уже все выплатили, и кредиты от мембера, и бонус 5 баксов за фотки :dance: Так что сайт действительно платит)

Поделиться сообщением

Bugatti    0
Bugatti

Забыл дописать . Посекундная тарификация за бесплатный чат будет. Акция включится через дня 2 где то. т к идет составление правил. не переживайте за правила))). они состоять будут из пару предложений.

Поделиться сообщением

viki888    1
viki888
Забыл дописать . Посекундная тарификация за бесплатный чат будет. Акция включится через дня 2 где то. т к идет составление правил. не переживайте за правила))). они состоять будут из пару предложений.

Ну хорошо а за эти 2 дня если отсидела часы , за них оплатят??

Поделиться сообщением

Bugatti    0
Bugatti

Тут не в деньгах даже дело. сейчас открыта регистрация а когда запустим возможна она уже будет закрыта под Акцию. этот сайт будет будет больше в пользу моделей. т к моделей не будет много. как взять кучу других сайтов где кого только нет. в нашем проекте будут только самые умные, взаимопонимающие, и самые красивые . У всех регистрируются все подряд )) и бабушки и дедушки ))) и их более 100-200 ))). У нас не превысит 20-40 моделей.

Поделиться сообщением

manya88    0
manya88

конечно дело в деньгах) если вы пишете, что с первых минут-значит отвечайте за свои слова)

Поделиться сообщением

Bugatti    0
Bugatti
конечно дело в деньгах) если вы пишете, что с первых минут-значит отвечайте за свои слова)

Вы регистрировались? я думаю нет. так бы Вам письмо прислал о том что пока та функция не работает и будет работать в такой то день. Пропустил момент этот. Бывает.

Поделиться сообщением

manya88    0
manya88

один и тот же админ каждый раз... ну хоть манеру общения меняйте) Завтраки, выплаты вручную, общение "семкиналавке" - уууууууууу :shock: А если у вас есть ограничения к бабушкам-дедушкам, то напишите их , что для вас красота и понятие "все подряд" .

Поделиться сообщением

Bugatti    0
Bugatti
один и тот же админ каждый раз... ну хоть манеру общения меняйте) Завтраки, выплаты вручную, общение "семкиналавке" - уууууууууу :shock: А если у вас есть ограничения к бабушкам-дедушкам, то напишите их , что для вас красота и понятие "все подряд" .

Я Вас не понимаю. причем тут манера общения? причем тут один и тот же админ? причем выплаты в ручную и все остальное?

Поделиться сообщением

pumodroch    12
pumodroch

Новый сайт - это всегда интересно! Будем посмотреть))

Поделиться сообщением

viki888    1
viki888

Сайт как новый и при наличии нынче всяких идиотов, я извиняюсь конечно настораживает все,но при этом я вчера рискнула ,заработок мне выплатили быстро и пока все без обмана, людей конечно там мало

Поделиться сообщением

Calipsoo    2 808
Calipsoo

Это что прикол? Сайт выглядит полностью как рунетки только онлайн всего три модели транслирующие из средней азии как будто судя по внешности, все пиксилит и тормозит((

Я честно не знаю какой идиот там будет работать, тем более после всяких онлайнкамс похоже одни и те же люди позади всего этого стоят, какие только дурашки опять на это поведуться.

Поделиться сообщением