Регистрация на Chaturbate


Рекомендуемые сообщения

Любой, но последнее время они подтверждают только после письма в саппорт

Я с украинским паспортом раз 10 посылала, пишут -не подходит, не знаю, может фото не четкое -лицо+паспорт

Ссылка на комментарий
Любой, но последнее время они подтверждают только после письма в саппорт

Я с украинским паспортом раз 10 посылала, пишут -не подходит, не знаю, может фото не четкое -лицо+паспорт

А что в письме в саппорт надо писать?

Ссылка на комментарий

Pussyboy, у вас сайт не глючит? У меня в последнее время жуткие траблы - то чат вырубается без причины, то мемы из приватов вылетают. Искала причину у себя ,но мемберы тоже жалуются - опять чатур брокен.

Ссылка на комментарий
Pussyboy, у вас сайт не глючит?

Да, я тоже замечал это последнюю неделю, причем даже не на одном Чатуре. Мемы извиняются за то, что у них прерывается связь ))) Убедившись, что проблема не во мне - я успокоился. Будем надеяться, что это временно.

P.S.: :shhh: ...слышал, что начались испытания Большого Андронного Коллайдера, может это от него какие-нибудь магнитные бури :D

Ссылка на комментарий
серьезно?

:arrow: Информация из Википедии:

С апреля 2015 года коллайдер запущен после двухлетнего перерыва на ремонт и модернизацию. Тогда его максимальная мощность составляла 8 ТэВ, но испытания прекратили, дойдя лишь до 4 ТэВ. А сейчас, после апгрейда, его мощность может достигать 15 ТэВ. И как раз неделю назад (21 мая) впервые произвели столкновение с энергией 6,5 ТэВ (т.е. со скоростью, почти равной скорости света).

А к осени планируют выйти на 15 ТэВ :confusion-helpsos:

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Седина в бороду, бес в ребро. 25 лет как этим бизнесом не занимались. Вебкама тода не было... Вышли в бродкаст и нам денег насыпали. А чтобы их забрать, паспорт хотят... и карту завести. Насколько сайт надёжен?

Ссылка на комментарий
ну раз вам денег насыпали, то и паспорт вы уже прикрепили, иначе бы этой функции у вас не было

Так в том то и дело, токены кидали, а на счете ничего. Непонятно, это прикол такой? Когда переводишь тому у кого паспорта нет, деньги не уходят? И их можно давать сколько угодно? Или уходят а потом возвращаются?

Ссылка на комментарий

В самом верхнем правом углу страницы есть окошечко, там должен быть указан ваш статус, например, basic member и сколько токенов у вас имеется. В нижней части страницы, нажав на tokens stats, вы можете увидеть детальную статистику - от кого и когда пришли токены.

Если вы не прошли age verification, то скорее всего вы транслировались как эксгибиционисты, и под окошечком была надпись, что токены вы не принимаете.

Ссылка на комментарий

''токены кидали, а на счете ничего'' - такого не бывает. Вы написали какую-то придуманную историю, чтобы получить ответ на свой вопрос? Регистрируйтесь на сайте, отвечаю на ваш первый вопрос, сайт надежный.

Ссылка на комментарий

Если вы не прошли age verification, то скорее всего вы транслировались как эксгибиционисты, и под окошечком была надпись, что токены вы не принимаете.

Спасибо, но нам их переводили (видимо в никуда), видать амерам всё пофиг :D Мы и заявили что эксгибиционисты. Только деньги некислые.

Ссылка на комментарий

Лично мое мнение, -это были фейковые токены, такие картинки с изображением токенов, обычно рисуют крупные суммы -500, 1000 токенов. Ничего общего с настоящими они не имееют. Просто картинки. А настоящие токены вам не могли кидать по причине того,что под вашим экраном еще нет кнопки "Send tip"

Не расстраивайтесь, многие через это прошли и я в том числе. Регистрируйтесь, у вас уже поклонники (фаловеры ) появились, значит не зря транслировались.

Ссылка на комментарий
  • 7 months later...

А уж сколько фейковых админов бывает :whistle::whistle::whistle:

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Пишу на случай,если вдруг кому то надо,ибо конец периода на подходе.
Если вдруг кому то срочно надо добить на вывод и не хватает 50токенов ,могу перекинуть .
ну,бывает же,что кому то пару долларов не хватает на вывод.а тут вот она я:D
если точнее,то 51токен.лол.

Ссылка на комментарий
  • 11 months later...
В 20.08.2015 в 12:48, vovula сказал:

Так в том то и дело, токены кидали, а на счете ничего. Непонятно, это прикол такой? Когда переводишь тому у кого паспорта нет, деньги не уходят? И их можно давать сколько угодно? Или уходят а потом возвращаются?

 

В 20.08.2015 в 13:38, Avrora сказал:

В самом верхнем правом углу страницы есть окошечко, там должен быть указан ваш статус, например, basic member и сколько токенов у вас имеется. В нижней части страницы, нажав на tokens stats, вы можете увидеть детальную статистику - от кого и когда пришли токены.

Если вы не прошли age verification, то скорее всего вы транслировались как эксгибиционисты, и под окошечком была надпись, что токены вы не принимаете.

 

В 20.08.2015 в 17:10, ukrainbeauty сказал:

''токены кидали, а на счете ничего'' - такого не бывает. Вы написали какую-то придуманную историю, чтобы получить ответ на свой вопрос? Регистрируйтесь на сайте, отвечаю на ваш первый вопрос, сайт надежный.

 
Расскажу свою историю Недавно зарегалась захожу более 3000 токенов накидали. Обман серьезно? Деньги Мемы кидают, а на счету пишут 0 я им в техподдержке ору уже... че за бред то?

— Это проблема «Му».
— Му?
— Это все равно, что мнение коровы. Оно все равно никому не интересно. Му!
— Не пойму, я просто привыкла к Джо, или он действительно говорит умные вещи?

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Datsi_Girl сказал:

 

 

 
Расскажу свою историю Недавно зарегалась захожу более 3000 токенов накидали. Обман серьезно? Деньги Мемы кидают, а на счету пишут 0 я им в техподдержке ору уже... че за бред то?

 А верифицированы?

Токенов нет вообще?

Или токнны есть но вы их в $ не перевели?

У меня подруга там раньше работала-бывало нескол ко раз ьакое,что приват не засчитывался у нее и токены тоже.Писали в суппорт-зачисляли всё.

Следить за этим надо 

 

Или вас как новенькую мемберы развели.Звук при типсах был?

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

 А верифицированы?

Токенов нет вообще?

Или токнны есть но вы их в $ не перевели?

У меня подруга там раньше работала-бывало нескол ко раз ьакое,что приват не засчитывался у нее и токены тоже.Писали в суппорт-зачисляли всё.

Следить за этим надо 

 

Или вас как новенькую мемберы развели.Звук при типсах был?

Честно вообще хз)) я звуки никаие не слышала, блин крутая статья)) Я сделала вывод что пацанчики как новенкую развели и все ;) Обалдеть, у кого то есть подруги которые вместе в одной сфере, у меня нет таких подруг, может как я тихутничают)

— Это проблема «Му».
— Му?
— Это все равно, что мнение коровы. Оно все равно никому не интересно. Му!
— Не пойму, я просто привыкла к Джо, или он действительно говорит умные вещи?

Ссылка на комментарий

Лол.

Ну что я могу сказать ....наверное посоветовать могу почитать правила.Если верно помню,то они правее вашего носа прописаны.Там же написано и как типсы выглядят и как мемберы с деньгами...

Знаете,что самое забавное?я на нем впринципе не работаю сама,а вон скока знаю..

Потому что то,что возле носа вполне себе не зря:D

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти