Просветите о косметике


ashtysh

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Расскажите, девушки, о косметике, как, чем и для чего пользоваться :)

Для начала интересно, как щетину замазать, чтобы незаметно было :))

Еще интересно, может подскажете, какие цвета подбирать - я когда парики мерял, мне подошел черный, длинный, слегка кудрявый, с челкой. Вот теперь думаю, как дальше образ формировать :)

Ссылка на комментарий

В пальTon? :D

Ахах почти)) Но у тебя даже лучше получилось :D

Ладно побежал я из дамского клуба, а то ещё плохому научите :D:D:D

Ну, твою версию тоже интересно узнать, вдруг что-то новое для себя открою :) Но, вообще, что-то от темы отклонились. Наверно потому, что никто по ней не отвечает :)

А научить - да, можно. Можно и лично :)))

Ссылка на комментарий
Но, вообще, что-то от темы отклонились. Наверно потому, что никто по ней не отвечает :)

Я думаю дело в том, что вопрос чем замазать щетину поставил их в тупик :D

Пумодроч, я недавно Пуму видела в чате голую, а вы тут по дамским клубам шатаетесь. Вы бы пошли в чат, и позанимались вашими прямыми обязанностями :D:D:D

Я бы может давно сменил ник, ставший для тебя прекрасной мишенью, но ты же в курсе что регистрация была приостановлена. Сменил бы может и сейчас, но не смог преодолеть при регистрации грёбаный пазл - антибот :D

Ссылка на комментарий
Пумодроч, я недавно Пуму видела в чате голую, а вы тут по дамским клубам шатаетесь. Вы бы пошли в чат, и позанимались вашими прямыми обязанностями :D:D:D

Девушки, я что-то перестал понимать, о чем вы тут в моей теме общаетесь :)

Ссылка на комментарий

Девушки, я что-то перестал понимать, о чем вы тут в моей теме общаетесь :)

Простите плиз, я хотела вам помочь выгнать из темы Пумодроча))

Спасибо :) Может и по существо вопроса что-то есть сказать? :)

Ссылка на комментарий

Спасибо :) Может и по существо вопроса что-то есть сказать? :)

К сожалению нет). Доверяя авторитету Мэг, съеду на Тона :D

Предлагаю открыть новую ветку про "Тона", снести туда весь текущий топик, кроме стартового сообщения. А то вторая страница, и ничего по теме.

Ссылка на комментарий
а почему все должны так охотно броситься советы раздавать? вы б хоть рассказали о себе что-то... в каком стиле работаете еще что.. мы б и помогли :lol::lol::lol:

Я пока не работаю :) И хлеб у девушек отнимать не собираюсь, даже если бы и желание было :) Есть некоторые отличия в физиологии :))

Ссылка на комментарий

Да это понятно, я потому и пригласила в топик товарища, работающего в схожем репертуаре, скажем так. Ему будет проще дать совет, т.к. есть нюансы. Но если не появится здесь в ближайшее время - будем придумывать коллективно что делать))

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
будем придумывать коллективно что делать))

на то и расчитываю :)

https://instagram.com/mac_daddyy/ может этот дядька поможет (спасибо не мне а Аспассии, она его нашла)

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Удали воском или эпилятором. Больно! девушки глубокое бикини делают воском.

Не шути тут про девушек и их бикини :) Я делаю восковую эпиляцию всего тела раз в месяц-полтора. Это и пипа, и попа, и яички. И волосатые ноги/руки/сиськи :)

Бороду пока не собираюсь воском удалять, это слишком заметно и неприемлемо, по крайней мере сейчас.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти