Просветите о косметике


ashtysh

Рекомендуемые сообщения

будем придумывать коллективно что делать))

на то и расчитываю :)

https://instagram.com/mac_daddyy/ может этот дядька поможет (спасибо не мне а Аспассии, она его нашла)

Этот неловкий момент, когда накрашенный мужик выглядит лучше, чем я :D

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
А какие идеи нужны? Тональный по-плотнее и пудры побольше. А зачем Вам скрывать щетину вообще?

Вот, уже ближе к вопросу :) Щетину скрывать собираюсь, потому что я хочу походить на девушку, а не на Кончиту.

Тональник поплотнее - марки, модели, названия составов - нужна конкретика, для начала.

Ссылка на комментарий
А какие идеи нужны? Тональный по-плотнее и пудры побольше. А зачем Вам скрывать щетину вообще?

Вот, уже ближе к вопросу :) Щетину скрывать собираюсь, потому что я хочу походить на девушку, а не на Кончиту.

Тональник поплотнее - марки, модели, названия составов - нужна конкретика, для начала.

А вы мужчина? Если мужчина, то зачем её скрывать? А если вы женщина и у вас щетина, то идите к эндокринологу.

Тональный плотный есть у Летуаль http://irecommend.ru/content/tonalnyi-k ... bonne-mine вот этот. И пудра из этой же серии. Ложится, как маска. Я из-за этого его и выкинула.

Ссылка на комментарий

А вы мужчина? Если мужчина, то зачем её скрывать?

Да, я мужчина :)

Щетину нужно скрывать, чтобы никто не догадался, что я мужчина :) За ссылку спасибо

Ссылка на комментарий

Я бы не тратила кучу денег на дорогие средства, вебка очень "съедает" макияж и потому не очень важно, на лицо намазано что-то суперлюксовое или нет.

Попробуй что-то простое, типа "Черного жемчуга", должно пойти нормально

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А я бы посоветовала купить театральный грим телесного цвета. Он плотный и закроет щетину. Для фото и видео идеально, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Я бы не тратила кучу денег на дорогие средства, вебка очень "съедает" макияж и потому не очень важно, на лицо намазано что-то суперлюксовое или нет.

Попробуй что-то простое, типа "Черного жемчуга", должно пойти нормально

Спс. А где такой "Черный жемчуг" продается?

PS Есть еще пара вариантов IRL, кроме вебки :)

Ссылка на комментарий
А я бы посоветовала купить театральный грим телесного цвета. Он плотный и закроет щетину. Для фото и видео идеально, как мне кажется.

Интересная мысль, спасибо

Ссылка на комментарий

ashtysh, посмотрите в магазинах типа РивГош, Спектр, Улыбка радуги и т.п.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
ashtysh, посмотрите в магазинах типа РивГош, Спектр, Улыбка радуги и т.п.

Спектр - не знаю, не видел. В РивГош - заглядывал, быстро понял, что там меня оставят даже без подштанников. Улыбка Радуги - гуманно, но без понимания того, что нужно, пробы тоже в круглую сумму выливаются

Ссылка на комментарий

ну не знаааю)))))))))))я Кончиту не воспринимаю как очень красивого человека)))) вообще.воспринять мой мозг что то полуженское-полумужское с бородой не может нормально в принципе. трансвеститы те которые полностью в женское обличье перешли (в плане одежды мэйк апа и т д., не обязательно операцию они делали на интимном месте)они мне нравятся .и многие ооочен нравятся. реально красивые очень есть и не мало среди них. но извините образ женщины с бородой ну ваще ни в какие ворота ( я про Кончиту). ну давайте в след Евровидение мужчину пошлет кто то. конкретного такого мужчину типажа например Брюс Уильиса и он будет с сиськами. 3-4 размера. ну ваще ж будет не айс реально. так же и Кончита в женском обличье с бородой. не айс

Ссылка на комментарий
  • 11 months later...

Я тут подумала, после плотного тональника лицо будет как блин. Причем чем тональник плотнее, тем более плоским кажется лицо. Поэтому бери не только тональник основного цвета, но и светлый и темный корректоры, чтобы делать контурирование лица

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

И вот еще один товарищ, который очень любит краситься и снимать все стадии процесса на камеру. У него под каждым видео список косметики, которую он использовал

Может будет полезно :)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти