Оплата фото-видео


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Прекрасные! Скупаем фото-видео, нескольким предложим постоянное сотрудничество. Наш скайп: oplata.fotovideo Вопросы в ЛС, но лучше в скайп. Оплата ВМ, BTC.

Ссылка на комментарий

scriptiknik, уточните детали здесь, пожалуйста: какого рода фото и видео, куда они потом пойдут, каких размеров возможна оплата и т.д.?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Все материалы исключительно только для поздравительных и рекламных целей, страны: USA, UK, EU, AU, CA.

Формат фото от 800x600 px (без лица, надписи)

Стандартное макс. время видео 30 сек. Формат HD (с лицом, иногда требуется без лица)

Ссылка на комментарий
Все материалы исключительно только для поздравительных и рекламных целей, страны: USA, UK, EU, AU, CA.

Формат фото от 800x600 px (без лица, надписи)

Стандартное макс. время видео 30 сек. Формат HD (с лицом, иногда требуется без лица)

Предложение принято, сейчас добавлю в скайп

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Все материалы исключительно только для поздравительных и рекламных целей, страны: USA, UK, EU, AU, CA.

Формат фото от 800x600 px (без лица, надписи)

Стандартное макс. время видео 30 сек. Формат HD (с лицом, иногда требуется без лица)

Предложение принято, сейчас добавлю в скайп

Благодарим за проявленный интерес - добавили вас и ответили.

Ссылка на комментарий

Я увидела. Но вы как то странно отвечаете.

Сразу попросили выслать фото на мейл. Я спросила будут ли эти фото оплачены, а в ответ тишина.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Я увидела. Но вы как то странно отвечаете.

Сразу попросили выслать фото на мейл. Я спросила будут ли эти фото оплачены, а в ответ тишина.

На первом этапе с каждой девушкой нам важно увидеть. Вы можете прислать к нам 1-2 фотографии, выложить куда-либо(с водяным знаком), скинуть ссылку чтобы мы могли увидеть вас. Далее, если ваши фотографии, нас устраивают - работаем, идет оплата.

Стараемся отвечать оперативно на каждый вопрос.

Ссылка на комментарий

Я сегодня тоже выслала фото, оплатили моментально и даже чуть больше, чем нужно :oops: Ребята, спасибо вам! С вами приятно работать! :dance:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти