стримейт


Amina

Рекомендуемые сообщения

Девочки подскажите правила работы на стримейте, что такое квест и фри чат и голды и какая вообще специфика работы

Так на самом сайте есть faq и ответы на все вопросы

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

оо так это вроде та девушка Амина которая на ЛШ нах послала всех. ники немного схожи. и совпало что там нах послала всех и тут решила вопросы писать. может ошибаюсь .но мне что то кажется что это она

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
оо так это вроде та девушка Амина которая на ЛШ нах послала всех и она там вопросы тоже писала.про мфк 2 вопроса. и про сплиттер. блин ну реально уже перебор с вопросами. слишком много. от студии пусть регу делает . студия и будет нянчиться и на все вопросы отвечать ежедневно

Которая всех на хуй послала? :twisted::twisted: Пипец, уже и сюда добралась, а я то здесь тоже :evil::evil::evil:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
оо так это вроде та девушка Амина которая на ЛШ нах послала всех и она там вопросы тоже писала.про мфк 2 вопроса. и про сплиттер. блин ну реально уже перебор с вопросами. слишком много. от студии пусть регу делает . студия и будет нянчиться и на все вопросы отвечать ежедневно

Которая всех на хуй послала? :twisted::twisted: Пипец, уже и сюда добралась, а я то здесь тоже :evil::evil::evil:

вот именно. там ник-Amane_Missa.тут-Amina . схожи -Амина и Амане. и совпадение странное -там послала всех не получив нужное и тут продолжила потом писать вопросы

Ссылка на комментарий

в любом случае если даже это не она то пусть форумы читает или от студии регу делает. на форумах есть все ответы. нефиг лениться . читает пусть.а разжевывать будет студия ответы за комиссию

Ссылка на комментарий
вот именно. там ник-Amane_Missa.тут-Amina . схожи -Амина и Амане. и совпадение странное -там послала всех не получив нужное и тут продолжила потом писать вопросы

Ахахах Амане Миса это девочка персонаж некогда моего любимого аниме "Тетрадь смерти" :D А Амина это восточное, но совсем не японское имя, вроде как совсем из другой оперы. Может это простое совпадение? Но впрочем я на том форуме не сижу поэтому спорить не буду))

Ссылка на комментарий
вот именно. там ник-Amane_Missa.тут-Amina . схожи -Амина и Амане. и совпадение странное -там послала всех не получив нужное и тут продолжила потом писать вопросы

Ахахах Амане Миса это девочка персонаж некогда моего любимого аниме "Тетрадь смерти" :D А Амина это восточное, но совсем не японское имя, вроде как совсем из другой оперы. Может это простое совпадение? Но впрочем я на том форуме не сижу поэтому спорить не буду))

может и совпадение)я ж и написала выше что может я ошибаюсь)

Ссылка на комментарий

В любом случае она виновата в том что взяла себе ник в честь Мисы, и отвратительно себя ведёт. Передаю ей на тот форум, на правах бывшей фанатки "Тетради" презрительное фи :D Мисочка бы никогда не позволила себе послать кого - нибудь на йух :D

PS Извиняюсь за флуд, я просто радуюсь что форум опять заработал и хотелось написать что нибудь :D

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...
Девы , а что то не поняла , рейт больше 5.99 не ставится на мэйте , почему ?

максимум и в эксклюзиве и в обычном :shock:

О,ты на мейте зарегилась уже?

Не у всех ставится,вообще до 9 99 он возможен.

Ссылка на комментарий
viewtopic.php?f=17&t=1195 пусть вот это будет основной темой про стрим, тем более от Миллы

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Девы , а что то не поняла , рейт больше 5.99 не ставится на мэйте , почему ?

максимум и в эксклюзиве и в обычном :shock:

Он постепенно увеличивается в течении первых недель,письма с автоматическими уведомлениями приходят на внутреннею почту .

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.