Flirt4Free (Premium)


kleo007

Рекомендуемые сообщения

Месяц, как я написала Дмитрию с просьбой закрыть мой аккаунт на сайте. Угадайте, соизволил ли он мне ответить?

10 дней, как я написала Коко с Кинка с просьбой передать флирту мое желание съебаться от них в ужасе.

Аккаунт все еще на сайте.

А потом их представители на викамгел пишут под хуевыми ревью: Ой, нам очень жаль, что у вас не сложилось, напишите мне в личку, давайте разберемся, почему так вышло и можем ли мы что-то сделать для вас. СДОХНИТЕ ВСЕМ САППОРТОМ, СУКА.

 

  • Like 3
  • Shock 1
  • Sad 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 140
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    36

  • Darkness

    16

  • kamushevaya

    12

  • krouli

    11

В 22.04.2019 в 00:53, DarkPrincess сказал:

Месяц, как я написала Дмитрию с просьбой закрыть мой аккаунт на сайте. Угадайте, соизволил ли он мне ответить?

10 дней, как я написала Коко с Кинка с просьбой передать флирту мое желание съебаться от них в ужасе.

Аккаунт все еще на сайте.

А потом их представители на викамгел пишут под хуевыми ревью: Ой, нам очень жаль, что у вас не сложилось, напишите мне в личку, давайте разберемся, почему так вышло и можем ли мы что-то сделать для вас. СДОХНИТЕ ВСЕМ САППОРТОМ, СУКА.

 

так вроде сайт хороший,очень прибыльный?!

Ссылка на комментарий
В 22.04.2019 в 14:53, DarkPrincess сказал:

Месяц, как я написала Дмитрию с просьбой закрыть мой аккаунт на сайте. Угадайте, соизволил ли он мне ответить?

10 дней, как я написала Коко с Кинка с просьбой передать флирту мое желание съебаться от них в ужасе.

Аккаунт все еще на сайте.

А потом их представители на викамгел пишут под хуевыми ревью: Ой, нам очень жаль, что у вас не сложилось, напишите мне в личку, давайте разберемся, почему так вышло и можем ли мы что-то сделать для вас. СДОХНИТЕ ВСЕМ САППОРТОМ, СУКА.

 

 

Не работай некоторое время, его переведут в неактивные и он пропадёт из общего доступа.  Что нервы тратить на них ещё.. 

По крайней мере раньше так было. 

Изменено пользователем Alisalisa
  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, DarkPrincess сказал:

С ноября не выходила онлайн, акк висит. 

Я подожду до понед и закрою его другим способом. 100% гарантия))

Стало интересно даже, что за способ, кляуза на себя саму? Голая жопа во фри?)) 

 

Какие цепкие стали. А фото не удалить и не закрыть, чтоб висел пустой? 

Ссылка на комментарий

Реклама других сайтов, обмен контактами, кота в кадр посадить и т.д.

Фото можно удалить, но мне теперь принципиально удалить все.

  • Like 2
  • Haha 3
  • Sad 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Значит голая жопа норм, а кота в кадр нарушение. Мда, вот времена настали. 

 

 С рекламой других сайтов это пять. Большими буквами свои рефералки всем во фри и в письмах тоже. Интересно за какое время очнутся. 

Изменено пользователем Alisalisa
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 23.04.2019 в 18:25, charming188 сказал:

так вроде сайт хороший,очень прибыльный?!

Американские студии ежедневных выплат еще 2 года назад  прекратили сотрудничество с флиртом так как мало кто сейчас может на нем заработать так что не такой он и прибыльный.

Ссылка на комментарий
1 час назад, xSelestax сказал:

Американские студии ежедневных выплат еще 2 года назад  прекратили сотрудничество с флиртом так как мало кто сейчас может на нем заработать так что не такой он и прибыльный.

странно, а многие говорят,что 40-50 долларов в вдень на нем легко делают 

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

Концепт: Premium

Способы выплат: Check, Wire transfer, Paxum (от $50) + $5 fee

Периодичность выплат: Дважды в месяц. Длина периода - 2 недели  (понедельник - воскресенье + понедельник - воскресенье) выплаты по пятницам.

Минимальная сумма для выплаты: $50

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Добрый день! Мы рады вам сообщить, что сайт Flirt4Free.com открыл официальный офис в Санкт-Петербурге

 

Приглашаем к сотрудничеству на сайте новые студии  и соло моделей.

 

По всем техническим вопросам (трансляции, выплаты, перенос аккаунтов, регистрации студий и соло моделей) вы так же можете написать нам.

 

Особенно важная информация: в представительстве находится  обучающий центр!

Центр расположен на Невском проспекте в офисе представительства сайта Flirt4Free.com

 

Приглашаем на индивидуальное обучение владельцев студий, администраторов, моделей и операторов!

 

Тренинги проводятся на русском языке в комфортабельном конференц-зале с презентациями, практическими уроками в удобное для вас время (предварительная запись)

 

Обучение для администраторов и владельцев студий включает в себя:

 

1. Навигация по сайту, разбор всех вкладок студийной админки, регистрация соло и парных аккаунтов, настройка приложений для трансляции и контроля, технические моменты при работе с моделями, система работы на сайте.

2. Работа на сайте. Типы мемберов, способы получения кредитов на сайте, типы платных шоу, шоу в открытой комнате итд.

3. Работа с  новой моделью (первая смена, обучение работе на сайте, психологическая поддержка).

4. Контроль за работой модели (отслеживание взаимодействий с мемберами, шоу, мотивация, дисциплина)

 

Обучение для моделей:

1. Вся информация по технической части работы на сайте

2. Модельский аккаунт (профайл): заполнение всех вкладок, работа с рейтингом модели, социальные сети, способы заработка на сайте.

3. Типы трансляций, типы шоу, правила поведения в онлайне, ставки за приват, чаевые, шоу в открытой комнате, performer deals, flirt phone/sms

4. Работа с  мемберами сайта (типы мемберов, психология, как завлекать, удерживать, сделать постоянным мембера), как делать шоу, как стать успешной моделью, практические уроки для повышения навыков работы, фетиши, интерактив.

 

Обучение бесплатное.

Для студий, расположенных в других городах доступно удаленное обучение.

 

По всем вопросам вы можете обращаться по указанным ниже контактам.

  • Like 3

Ссылка на прямую регистрацию студийного или сольного аккаунта на официальном сайте
https://www.flirt4free.com/ru

Skype Flirt4Free.wiki *** Whats App/Telegram +7-911-769-88-88 

По всем вопросам вы можете написать мне на email

elena@flirt4free.ru

 

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
  • 3 weeks later...

ребят подскажите,можно ли как нибудь вернуть аккаунт на флирте?

работал в студии,очень долго,потом решил уйти домой,и естественно студия флирт не отдает.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

просидела онлайн час. народу дофига -больше 2000 с гостями и человек 20 премиумов.  болтала в чате приватов 0. это нормально?

Изменено пользователем PassionFox
Ссылка на комментарий

Вчера первый день работала на флирте. Не разобралась еще с ценниками и поставила самый маленький. Ну соответственно и заработала только 1611 токенов. Хотя сидела много в привате. Сегодня решила зайти и посмотреть еще раз ценник, так не пускает  you have a high number of performers online right now and your percentile rank does not permit you to login at this time. Бред какой то. Вроде помню, что цены за приват 10, 20 и 30 токенов. Но если даже сидеть по самому высокому ценнику, то выходит, что за минуту привата 81 цент. Хм...скучно как то. Что за нищебродский ценник! То ли дело на мейте.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, alaves сказал:

Вчера первый день работала на флирте. Не разобралась еще с ценниками и поставила самый маленький. Ну соответственно и заработала только 1611 токенов. Хотя сидела много в привате. Сегодня решила зайти и посмотреть еще раз ценник, так не пускает  you have a high number of performers online right now and your percentile rank does not permit you to login at this time. Бред какой то. Вроде помню, что цены за приват 10, 20 и 30 токенов. Но если даже сидеть по самому высокому ценнику, то выходит, что за минуту привата 81 цент. Хм...скучно как то. Что за нищебродский ценник! То ли дело на мейте.

Нет, там есть ценник 50 и 60. Вполне прилично за приваты выходит.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, poetry сказал:

Нет, там есть ценник 50 и 60. Вполне прилично за приваты выходит.

Мне вчера не дали возможность сидеть по такой цене, максимально можно было 30 поставить

А что с этим то делать?  you have a high number of performers online right now and your percentile rank does not permit you to login at this time

В любом случае в онлайн мне не выйти

 

Ссылка на комментарий
Только что, alaves сказал:

 

А что с этим то делать?  you have a high number of performers online right now and your percentile rank does not permit you to login at this time

В любом случае в онлайн мне не выйти

 

А ничего, трай эгейн через полчасика.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти