Рекомендуемые сообщения

DarkPrincess

Так original customer - это мембер, с которым был приват. Поэтому и нет доступа.

Если кто не в курсе, то можно написать Дмитрию и попросить убрать все записи из профайла. 

• Like 3

Поделиться этим сообщением

Ginger

22 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Так original customer - это мембер, с которым был приват. Поэтому и нет доступа.

Если кто не в курсе, то можно написать Дмитрию и попросить убрать все записи из профайла. 

+1

Викки, конечно же, ты не можешь посмотреть и никто не может, только единственный человек, с кем был приват 

я задрала ценники на  записанные приваты и сделала скрины поприличнее, а вот описалово мне лень строчить

кстати, если кто не в курсе, можно качнуть эти видосы и продавать их и на др. сайтах (если разрешение хорошее)

• Like 2

Vikki2000
7 часов назад, Ginger сказал:

+1

Викки, конечно же, ты не можешь посмотреть и никто не может, только единственный человек, с кем был приват 

я задрала ценники на  записанные приваты и сделала скрины поприличнее, а вот описалово мне лень строчить

кстати, если кто не в курсе, можно качнуть эти видосы и продавать их и на др. сайтах (если разрешение хорошее)

Я не это имела ввиду.

Раньше можно было закрыть видео так, чтобы доступ был только у ориджинл кастомера только 20% видео, остальные видео были в доступе для всех мемберов. И можно было закрыть все видео только если ты в топ 3%. 

А сейчас что появилась возможность закрыть вообще все видео так, чтобы доступ к ним был только у ориджинл кастомеров? 

Vikki2000
8 часов назад, DarkPrincess сказал:

Я не через Дмитрия. А давно разрешили видео из профиля удалять? Их тогда и ориджинл кастомер не увидит или они останутся у него где-то? 

DarkPrincess

Я так поняла, мембер, чей приват был, может посмотреть, остальные не видят ничего, в профайле не отображаются, если смотреть гостем.

• Thanks 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти