Flirt4Free (Premium)


kleo007

Рекомендуемые сообщения

Так original customer - это мембер, с которым был приват. Поэтому и нет доступа.

Если кто не в курсе, то можно написать Дмитрию и попросить убрать все записи из профайла. 

  • Like 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 140
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    36

  • Darkness

    16

  • kamushevaya

    12

  • krouli

    11

 

22 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Так original customer - это мембер, с которым был приват. Поэтому и нет доступа.

Если кто не в курсе, то можно написать Дмитрию и попросить убрать все записи из профайла. 

+1

 

Викки, конечно же, ты не можешь посмотреть и никто не может, только единственный человек, с кем был приват 

 

я задрала ценники на  записанные приваты и сделала скрины поприличнее, а вот описалово мне лень строчить

кстати, если кто не в курсе, можно качнуть эти видосы и продавать их и на др. сайтах (если разрешение хорошее)

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ginger сказал:

 

+1

 

Викки, конечно же, ты не можешь посмотреть и никто не может, только единственный человек, с кем был приват 

 

я задрала ценники на  записанные приваты и сделала скрины поприличнее, а вот описалово мне лень строчить

кстати, если кто не в курсе, можно качнуть эти видосы и продавать их и на др. сайтах (если разрешение хорошее)

Я не это имела ввиду.

Раньше можно было закрыть видео так, чтобы доступ был только у ориджинл кастомера только 20% видео, остальные видео были в доступе для всех мемберов. И можно было закрыть все видео только если ты в топ 3%. 

А сейчас что появилась возможность закрыть вообще все видео так, чтобы доступ к ним был только у ориджинл кастомеров? 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, DarkPrincess сказал:

Так original customer - это мембер, с которым был приват. Поэтому и нет доступа.

Если кто не в курсе, то можно написать Дмитрию и попросить убрать все записи из профайла. 

Я не через Дмитрия. А давно разрешили видео из профиля удалять? Их тогда и ориджинл кастомер не увидит или они останутся у него где-то? 

Ссылка на комментарий
  • 5 months later...

Девочки, подскажите, пожалуйста. Зарегилась на сайте как студия. Закрыла минималку. И вот при выводе денег с меня списали 11% комиссии. Это как вообще? Это я получаю 30% от сайта и они еще списывают 11%? Это у всех такая ситуация или зависит от способа вывода денег?

Ссылка на комментарий

Я бы предложила это все спрашивать у саппорта в первую очередь. 

Но 11% звучит как-то слишком, ибо по имеющимся у меня данным, таких драконовских комиссий специально для студий нет.

Поэтому больше данных, пожалуйста. Куда выводили, на каком моменте исчезли 11%, не было ли возвратов, была ли конвертация между валютами(валюта сайта доллары, получали на евровый счет/кошелек).

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Девочки, у кого-нибудь висит что-нибудь подобное на флирте? На сайте, только заходишь - и такое вываливается. Так бывает вообще?

 

Внимание! Flirt4Free образовательный центр теперь в Санкт-Петербурге! Приглашаем моделей на индивидуальное обучение! Тренинги проводятся на русском языке в комфортабельном конференц-зале с презентациями, практическими уроками в удобное для вас время (предварительная запись) Обучение включает в себя:

  1. Вся информация по технической части работы на сайте (приложение, его запуск, обозначение всех кнопок), настройка камеры и аудио
  2. Разбор модельского аккаунта (профайла): правильное заполнение всех вкладок (био, личная информация, фото, галерея, обозначение всех терминов, статистика, управление аккаунтом, работа с рейтингом модели), социальные сети.
  3. Типы трансляций, типы шоу (в чем разница), правила поведения в онлайне, ставки за приват, чаевые, шоу в открытой комнате, performer deals, flirtphone/sms
  4. Обучение взаимодействию с мемберами сайта (типы мемберов, психология, как завлекать, удерживать, сделать постоянным мембера), как делать шоу, фишки для привата и групповых шоу, как стать успешной моделью, психология зарабатывающей модели, практические уроки для отработки навыков общения онлайн, постановка тела, голоса и работа с мимикой, фетиши и их использование на сайте.
  • Haha 3
  • Shock 3
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Моркофка сказал:
Скрытый текст

 

Девочки, у кого-нибудь висит что-нибудь подобное на флирте? На сайте, только заходишь - и такое вываливается. Так бывает вообще?

 

Внимание! Flirt4Free образовательный центр теперь в Санкт-Петербурге! Приглашаем моделей на индивидуальное обучение! Тренинги проводятся на русском языке в комфортабельном конференц-зале с презентациями, практическими уроками в удобное для вас время (предварительная запись) Обучение включает в себя:

  1. Вся информация по технической части работы на сайте (приложение, его запуск, обозначение всех кнопок), настройка камеры и аудио
  2. Разбор модельского аккаунта (профайла): правильное заполнение всех вкладок (био, личная информация, фото, галерея, обозначение всех терминов, статистика, управление аккаунтом, работа с рейтингом модели), социальные сети.
  3. Типы трансляций, типы шоу (в чем разница), правила поведения в онлайне, ставки за приват, чаевые, шоу в открытой комнате, performer deals, flirtphone/sms
  4. Обучение взаимодействию с мемберами сайта (типы мемберов, психология, как завлекать, удерживать, сделать постоянным мембера), как делать шоу, фишки для привата и групповых шоу, как стать успешной моделью, психология зарабатывающей модели, практические уроки для отработки навыков общения онлайн, постановка тела, голоса и работа с мимикой, фетиши и их использование на сайте.

 

 

 

Вот даже не знаю, какую реакцию ставить. То ли шок, то ли ржач))
Посмотрю, пишут ли нам такое через пару часов.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Моркофка сказал:

Что это интересно, взломали флирт, или что вообще?

 Российское представительство решило проводить обучение, как в лучших домах Парижу, видимо.
Ну чтобы хоть как-то оправдать %, который они с всех моделей на флирте имеют.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, kamushevaya сказал:

 Российское представительство решило проводить обучение, как в лучших домах Парижу, видимо.
Ну чтобы хоть как-то оправдать %, который они с всех моделей на флирте имеют.

Смишьно) Ну ладно, а то я уже перепугались, что кто-то взломал мой флирт, либо это такой изощрённый развод. паранойя...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Моркофка сказал:

Смишьно) Ну ладно, а то я уже перепугались, что кто-то взломал мой флирт, либо это такой изощрённый развод. паранойя...

Если серьезно, то я бы не ходила, но если Вам любопытно - напишите напрямую Дмитрию.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Моркофка сказал:

Девочки, у кого-нибудь висит что-нибудь подобное на флирте? На сайте, только заходишь - и такое вываливается. Так бывает вообще?

пока пусто, может  не всем еще рассылку кинули

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Моркофка сказал:

Может пишут только Питерским?

Хотя откуда они знают.

В общем, странно и страшновато.

Я регалась , мне позвонили на номер и пригласили) думаю все чисто долнжо быть + та, кто приглашала , полностью мне помогла все оформить и от почты сайта высылала мне все подтверждения . 

Ссылка на комментарий

тоже висит данное предложение

Скрытый текст

c751b0237f999df0082053dba6089797.png

контакты я не стала включать в снимок

видно, что предложение для тех, кто в Спб, остальным - по удаленке, если нужно

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти