Ruletki приглашают моделей!


Ruletki.com

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модели, вас приветствует команда нового и восхитительного сайта Ruletki.com!

Проект скоро будет запущен, а сегодня мы хотели бы познакомиться с форумчанами и рассказать немного о себе и о том, что вас ожидает, если вы решите стать рулеткой.

Коротко о нас: Мы — команда любителей и это наш первый проект. Однако у нас большой опыт сотрудничества с вебкам-сайтами в качестве посетителей, мы посетили в приватах тысячи моделей и потому уверены в успехе!

Почему Рулетки?

Во-первых, ассоциация с рунетками. Только мы лучше, потому что мы рулим!

Во-вторых, это намек на известную многим webcam чат-рулетку.

В-третьих, каждому мужчине знаком такой предмет, как рулетка. Обычно именно им юноши впервые измеряют длину своего члена, а значит, название несет в себе сексуальные ассоциации.

Ну и в-четвертых, сайт будет наполнен не только голыми девушками, но и девушками, любящими готовить. Помните, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а потому будущая рулетка будет выходить онлайн обязательно с кухни. Вид голой девушки на фоне холодильника или прекрасной незнакомки, готовящей рулетик - что может быть соблазнительнее, верно?

Сайт ориентирован на тех моделей, которые работают принципиально только с отечественными сайтами и любят готовить.

Валюта на сайте тоже будет специфическая, это, разумеется, не кредиты, а рулетики - как бублики у ruscams.com, только больше интригует и вызывает аппетит!

Что именно будет готовиться в платных режимах и какая степень оголенности станет присуща каждому блюду - остается на усмотрение модели!

Будем рады видеть вас на сайте! Регистрация начнется в ближайшее время!

Все вопросы и предложения можно задавать здесь или используя личку на форуме

С уважением, команда Ruletki.com

%7Bd7725129-bec9-4594-a043-eef97203e717%7D.jpg

Ссылка на комментарий

Дорогая Aspasia, спасибо за интерес к новому сайту!

Паспорт при регистрации не обязателен, однако если у будущей рулетки есть любой диплом или аттестат об окончании каких-либо кулинарных курсов, это автоматически выводит ее в список "Самых аппетитных рулеток".

Ссылка на комментарий

Мы молодой проект, но команда весьма амбициозна. Мы планируем оставить после себя нечто больше не только дырки от бублика, но и весомее вкусной хлебной корзинки!

Ссылка на комментарий

ну хоть грамотно пишете, это уже радует. В сложившейся недавно ситуации думаю для регистрации вполне хватит листика с ником и названием сайта. Так-с теперь по делу. Тариф, оплата за фри, топ и когда запускаетесь.

Ссылка на комментарий

Aspasia, интересное предложение! Мы рассмотрим такой вариант для топовых моделей, также как и оплату кулинарных курсов для девушек, которые понравятся посетителям, но при этом не будут уметь готовить.

Ссылка на комментарий
Уважаемые модели, вас приветствует команда нового и восхитительного сайта Ruletki.com!

Проект скоро будет запущен, а сегодня мы хотели бы познакомиться с форумчанами и рассказать немного о себе и о том, что вас ожидает, если вы решите стать рулеткой.

Коротко о нас: Мы — команда любителей и это наш первый проект. Однако у нас большой опыт сотрудничества с вебкам-сайтами в качестве посетителей, мы посетили в приватах тысячи моделей и потому уверены в успехе!

Почему Рулетки?

Во-первых, ассоциация с рунетками. Только мы лучше, потому что мы рулим!

Во-вторых, каждому мужчине знаком такой предмет, как рулетка. Обычно именно им юноши впервые измеряют длину своего члена, а значит, название несет в себе сексуальные ассоциации.

Во-третьих, сайт будет наполнен не только голыми девушками, но и девушками, любящими готовить. Помните, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а потому будущая рулетка будет выходить онлайн обязательно с кухни. Вид голой девушки на фоне холодильника или прекрасной незнакомки, готовящей рулетик - что может быть соблазнительнее, верно?

Сайт ориентирован на тех моделей, которые работают принципиально только с отечественными сайтами и любят готовить.

Валюта на сайте тоже будет специфическая, это, разумеется, не кредиты, а рулетики - как бублики у ruscams.com, только больше интригует и вызывает аппетит!

Что именно будет готовиться в платных режимах и какая степень оголенности станет присуща каждому блюду - остается на усмотрение модели!

Будем рады видеть вас на сайте! Регистрация начнется в ближайшее время!

Все вопросы и предложения можно задавать здесь или используя личку на форуме

С уважением, команда Ruletki.com

%7Bd7725129-bec9-4594-a043-eef97203e717%7D.jpg

клевая девушка на фотке

Ссылка на комментарий

Немного о том, какие режимы предполагаются на сайте:

Бесплатный чат, он же "Шведский стол", знаком, полагаем, всем моделям. Общение в одетом виде, легкий флирт, максимум возможно оголение груди за чаевые.

Платный чат, он же "Банкет". Максимально допустимо полное оголение, без мастурбации и использования секс-игрушек.

Приват, он же "Столик на двоих". Полный тет-а-тет, возможно, при свечах (на усмотрение пользователя и модели, разумеется). Эротические действия разрешены любые, если они не нарушают правил сайта.

Также разрабатывается эксклюзивный режим "Бизнес-ланч", аналог Happy hour, но приближенный к российским реалиям.

Мы будем рады вашим предложениям по ценовой политике и прочим интересным нюансам.

Ссылка на комментарий

Все это хорошо, что-то новое, но есть одно большое НО. Находиться, я так понимаю, нужно на кухне и постоянно варить борщи. Мне, например, нужно будет забросить все сайты и перебраться на кухню, а если у меня муж и ребенок, то перенести им холодильник с печкой(чтоб не отвлекали) в другую комнату, хотя нет, как же я без печки готовить-то буду? - ну то такое.....

И вот чтобы я перебралась на кухню и постоянно варила борщи, меня нужна мотивация, причем хорошая трехзначная и в долларах.

представляю диалоги в чате "аааа ты куда, щас пересолишь!", "мешай, давай быстрей,быстрей, еще-еще, о неееет, пригорело!"

Для меня сейчас вообще не понятно как это все будет происходить...

Ссылка на комментарий

все решит трафик. Платежеспособные клиенты и оплата поначалу за фри. Ну и мне ремонт на кухне. Тогда я согласна перебраться с спальни на кухню и готовить.) Я например в этом не вижу проблемы

Ссылка на комментарий

Нахождение на кухне не является обязательным, однако, разумеется, в приоритете.

Мы будем рады, если в начале, только после старта проекта, опытные модели смогут уделять сайту хотя бы час-два в день. Полагаем, на этот срок можно будет предусмотреть оплату за бесплатный чат.

Команда Ruletki.com рассчитывает, что проект заинтересует также и домохозяек, которые проводят на кухне и в интернете значительную часть своего времени, но соблюдение баланса между "питательным" и "сексуальным" также очень важно, именно поэтому сперва мы обратились к вам!

Ссылка на комментарий

Aspasia, мы не рассматривали этот вопрос.. спасибо за него, обдумаем и решим!

Полагаем, что можно будет устраивать часовые мастер-классы, что-то вроде известных вам VIP-шоу. Тогда, по договоренности с моделью, они будут оплачиваться заранее, включая в себя цену продуктов.

Это очень интересное предложение!

Ссылка на комментарий

Да, если идея покажется моделям интересной (а нам кажется, что так оно и есть), то планами предусмотрена как оплата за бесплатный чат, так и за тестовый режим.

Также хотим обратить ваше внимание на то, что раскрутка проекта может быть быстрее и успешнее, чем у любого другого нового вебкам-сайта, т.к. мы рассчитываем привлекать не только "взрослый", но и кулинарный трафик.

Ссылка на комментарий

ну и как вы себе это представляете? Заходит такая маманя с сайтика беби.. ру.ком и смотрит как готовить борщ, и тут деваха за бабло снимает лифон. У мамки истерика, дети плачут, муж влип в монитор. :D

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Возможно, вы правы и стоит сделать разделение "кулинарных", "эротических" и "смешанных" трансляций.

Aspasia, вы просто кладезь полезных идей, спасибо!!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти