как я провел день на рунетках


Гость webfyt

Рекомендуемые сообщения

Это даже не советы...это принять к сведению так сказать

Думаю подовляюшее большиство моделей это итак все всё знают

Но возможно начинаюшие модели что-то да почерпнут, мне будет приятно во всяком случае, если не зря писал.

1. Есть такое понятие как google image search…это поиск по картинке, поэтому никогда не выкладывайте на сайт фото, которое выложено где-то ещё либо когда-то раньше было выложено где-то ещё

2. То, что Вам расскажет админ Мия или еще кто-нибудь про геобан – это не совсем всё так. Знающему человеку его очень легко и бесплатно обойти…поэтому если Вы видите что Вам показывает, что пользователь из, например, Москвы – это не 100% гарантия что это так….хотя конечно не все это умеют

3. Более того пункт№2 позволяет ещё кое что: сперва Вы (пользователь) выходите из Минска…а потом берете и выходите из Лондона…и отмечаете тех моделей которые из под минского ip были не видны….таким образом делается легко вывод что у например данной конкретной модели скрыт этот город (в данном случае Минск)….почему? потому что возможно она из Минска либо у нее друзья например в Минске

Что Вам посоветовать касательно пунктов 2 и 3 – я не знаю.

4. Сайт статистики позволяет не подсчитывать доходы моделей…он позволяет увидеть в какие платные сессии ходит модель…я к тому что пользователи, как мне кажется, рассуждают так: зачем платить дороже, если можно подешевле…и если он видит на сайте статистики, что если модель ходит в диск – то зачем предлагать плат…лучше мол взять и дождаться пока она пойдет в диск

это все понятно, что в диске / плате / привате может быть разные виды шоу и это все понятно, что не все пользователи знают про сайт статистики но всё же имейте ввиду что на том сайте видно есть ли у вас плат / диск

5. Порой у пользователя может быть несколько аккаунтов…для чего? например для того чтобы проверить врёт ему модель или нет…с разных аккаунтов задается один и тот же вопрос и сравниваются ответы

Например, с одного аккаунта человек напишет обожаю простите анал..и спросит а ты? Модель ответит да я тоже очень люблю

А с другого аккаунта он ей напишет…вот что-что а анал не признаю….и возможно эта же модель ответит я тоже анал ни ни

Либо например когда уговаривают модель у которой только флирт сделать исключение и она вдруг соглашается за 100 кредитов…чтобы проверить действительно ли она не раздевается ни в какую и действительно ли это будет исключением…с нескольких аккаунтов зайдут спросят

6. Рассказ из жизни: я один раз уговаривал модель у которой только флирт о топлесс….она согласилась, но сказала: “только чтобы я видела твои руки”….я блин как-то растерялся потому что не совсем понял её ну и так очень стесняясь спрашиваю: Вы хотите быть уверены что я при это ничего не делаю руками? Она улыбнулась, говорит: “нет, я хочу быть уверена, что ты не записываешь меня”.

После этого эпизода я допускаю, что есть модели, которые не очень дружат с компьютером и поэтому могут думать, что те записи приватов что выложены в нете были сделаны с помощью цифрового фотоаппарата.

7. Я заметил Вы часто спорите по поводу рейтинга….я тут кое что был прочитал….не знаю что это я прочитал и что это значит….но вот:

da0a405bbd943407a77898f0e1c6fdf8.jpeg

Я так понял что какие-то модели СВОИ….а раз свои то думаю может и рейтинг у этих моделей СВОЙ ))) попросите Мию прокоментировать в ветке рунетки.

Продолжение следует...потом расскажу как я "угрожал" в личке у Мэгги....про откуда у меня "паспортные данные моделей"....и есть еще кое что важное...

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Более того пункт№2 позволяет ещё кое что: сперва Вы (пользователь) выходите из Минска…а потом берете и выходите из Лондона…и отмечаете тех моделей которые из под минского ip были не видны….таким образом делается легко вывод что у например данной конкретной модели скрыт этот город (в данном случае Минск)….почему? потому что возможно она из Минска либо у нее друзья например в Минске
Возможно. Но для поиска модели, такой способ не годится. Потому что вместо модели, которая даже никогда не была в Минске, вы можете найти там всего лишь идиота из за которого она заблочила Минск :D
Я заметил Вы часто спорите по поводу рейтинга….я тут кое что был прочитал….не знаю что это я прочитал и что это значит….но вот:

da0a405bbd943407a77898f0e1c6fdf8.jpeg

Я так понял что какие-то модели СВОИ….а раз свои то думаю может и рейтинг у этих моделей СВОЙ ))) попросите Мию прокоментировать в ветке рунетки.

Это интереснее, но уже три года прошло. Это же надо было перечитать весь форум)).

Ссылка на комментарий
Это интереснее, но уже три года прошло. Это же надо было перечитать весь форум)).

Это не с этого форума скрин

shermie, спасибо, а то я думал вообше даже никто не прочёл то, что я писал

Ссылка на комментарий
Это интереснее, но уже три года прошло. Это же надо было перечитать весь форум)).

Это не с этого форума скрин

shermie, спасибо, а то я думал вообше даже никто не прочёл то, что я писал

прочли многие

Ссылка на комментарий

все знают что ты угрожал данными паспортными Мэгги.откуда да и что знаем не буду говорить. неспроста мы тебя потом за Праздника стали считать и думать что ты-это он и есть. форум надо было читать и знал бы что и как. так откуда у тебя паспортные данные моделей? не уходи от темы

(изменено) если Мэгги позволит - я напишу в новой теме СОВЕТЫ МОДЕЛЯМ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ откуда у меня "паспортные данные моделей" (в кавычках)

ок.договорилсь))

andrea, как и обешал счас всю правду расскажу

Ссылка на комментарий

я наверное уже около 2 лет на сайте runetki.com

и за этот долгий период мне куча всего перенравилось

сперва просто обнаженка....потом мне вдруг понравилось моделям интимные вопросы задавать...потом был период фетиша когда я пытался раздеть именно ту которая не раздевается (только флирт), уговорить чтобы для меня исключение сделала...потом еше что нибудь

и ДА ПРИЗНАЮСЬ в какой-то момент мне вдруг захотелось увидеть моделей за пределами сайта...потому что мне всегда казалось что на сайте они все маску одевают, не такие как в жизни, не искренние…я устал от этой лжи

ДА мне захотелось напримерпопробовать найти какую нибудь модель в ВК чтобы увидеть её настоящую, увидеть её фото из повседневной обычной жизни

НО НЕ С ЦЕЛЬЮ НАВРЕДИТЬ ЕЙ, ТАМ НАПИСАТЬ ДРУЗЬЯМ ЕЁ ИЛИ ШАНТАЖИРОВАТЬ ЕЁ – НЕТ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ….ВООБШЕ НИКОГДА ДАЖЕ ТАКОЙ МЫСЛИ НЕ БЫЛО

Я не знаю, как Вам объяснить…ну может такая детсадовская логика:

• блин она такая развратненькая в привате – а вот бы увидеть какая она в реальной жизни

• интересно а НЕ на сайте она такая же развратненькая плохая девочка?

и что я сделал: я взял и начал гуглить фотки всех подряд моделей (с помошью google image search)

и где-то может по счету 5-ой модели, может 10-ой (не помню) – гугл нашёл фотку….на каком-то украинском сайте знакомств с иностранцами…причем анкета была уже удалена….но у гугла есть кэш – я открыл кэшированную страницу и там были её имя, фамилия и город

я открыл контакт…вбил в поиск и нашел ее….ничего не скрыто…больше 100 друзей…куча фоток из жизни….И ОНА ТАКАЯ КРАСИВАЯ ВАМ НЕ ПЕРЕДАТЬ, спросите у Мэгги, она не даст соврать….ВООБШЕ МЭГГИ ВСЁ МОЖЕТ ПОДТВЕРДИТЬ – Я ПОТОМ ЕЙ ОБО ВСЕМ ПИСАЛ НА EMAIL, ВСЁ РАССКАЗАЛ

офигеть там ТАКАЯ девушка…АХРЕНЕТЬ ПРОСТО….такая милая нежная и в тоже время такая эффектная, ЭЛИТНАЯ внешность – такие на обложках журналов, в голливуде, в женах у всяких Бекхемов и Бредов Питов, не знаю короче как описать….просмотрев ее фото узнал что она в конкурсе красоты участвовала своего города

и я её могу простите УВИДЕТЬ ГОЛЕНЬКОЙ – просто для этого надо взять и приват нажать на сайте (у нее не флирт)….ОФИГЕТЬ Я БЫ К ТАКОЙ ДАЖЕ НЕ ПОДОШЕЛ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, НЕ РЕШИЛСЯ БЫ….и как я её раньше на сайте никогда не видел и не встречал (возможно она новенькой была поэтому раньше и не видел… да думаю именно так и было потому что я и начал гуглить новеньких, рассчитывая, что они неопытные так сказать, не в курсе, не шарят и взяли да выложили свои фото, которые ещё где-то выложены)

и да я пришел к ней, познакомился, мило пообщался с ней около недели, а потом сходили в приват…и мне чертовски понравилось…простите какие то новые ощущения когда с девушкой которую ну что ли немножко знаешь не только по сайту…она что ли менее виртуальной от этого стала - более реальной..поэтому

мы с ней продолжали общаться…неделю, месяц, я не помню сколько….и один раз я вдруг словил себя на мысли:

плять но ведь если я смог её найти – где гарантия что ее точно также не найдет какой-нибудь подонок ?

и у меня появилась эта постоянная дилемма: сказать ей или не сказать

То есть сказать мол убери эти фото сайта – по ним тебя можно найти….именно с этой целью сказать

но ведь если скажу – она испугается, я не знаю какая будет реакция, я не хочу ее напугать…скорее всего после того как я скажу – я сразу в бан, она оффлайн, страница в вк удалена – и я никогда больше её не увижу

а если не скажу – где гарантия что её не найдет подонок таким же способом как нашел её я?

Я продолжал приходить к ней на сайт – за это время мы еше может в 2 привата сходили

а потом я пропал с сайта на месяц – а когда пришел больше онлайн её не видел….на страничке ВК я увидел что она уехала я так понял в отпуск….анкета не была удалена….она не появлялась….а потом через месяц, может через два я увидел что исчезла ее и анкета с сайта уже….а на страничке в ВК появились фото, где она с молодым человеком и любовные комментарии

по прежнему на сегодняшний день страница в вк открыта, список друзей, фотографии – она так никогда и не узнала что я ее нашёл и никогда и не узнает и я рад этому

я обрадовался…обрадовался в том плане что раз ее уже нет на сайте....анкета удалена…уже пол года назад а может и больше….значит думаю никакой подонок ее уже не найдет….плюс уже давно исчезли из кэша гугла та ее удаленная анкета на сайте знакомств….и уже не надо говорить, и хорошо что не сказал и не стал пугать

когда я нашел её – я только с ней и обшался почти – и я как-то сразу же позабыл про свое это новое желание попробовать найти модель….попробовал…и нашёл….всё на этом…и больше мне уже никто не нужен был… и как то никогда я к этому желанию больше не возврашался, не интересовало это больше…и как уже писал выше: мне куча всего ПЕРЕНРАВИЛОСЬ на этом сайте

а как то недавно зашел на этот форум….и меня первоначально привлекла лишь одна вешь….мол ЛОЛ так тут же можно связать с моделями и обсудить в личке то что нельзя обсудить на сайте…то чего эти админы на рунетках так стараются не допустить – обмен личными данными (скайп) чтобы оплата только на сайте

а потом меня привлекло другое тут…помните я писал выше что мне всегда казалось что на сайте все модели маску одевают, не искренние…я устал от этой лжи

а здесь я увидел моделей без масок – почитать что они пишут, как рассуждают, что обсуждают…здесь вы настояшие, более искренние чем на сайте….и мне это очень понравилось…это именно то что мне хотелось…и это опять же что то новое…то есть там когда я нашел модель в вк это было именно УВИДЕТЬ ее в реальной жизни…..а здесь не увидеть а узнать моделей получше, какие они, их мысли, рассуждения, и тд…это чтото новое….и это понравилось…возможно снова скоро переправиться как и всё другое предыдушее

ну а вот тогда когда Мэгги стала банить….как я уже писал раньше….я то ли от отчаяния то ли с надеждой что перестанет банить взял да и написал ей в личку:

имя и фамилию той найденной мною модели , ссылку на ее страницу в ВК и фразу: а ты уверена что она не пострадает из за твоего следующего бана?

Я просто блефовал и думал сработает – мол перестанет банить – но не сработало

Никакие праздники и олеги вторые не знают про ту модель…про нее знают лишь я и теперь Мэгги…а сама модель даже ни о чем не подозревает…и никогда не узнает

Вот как то так

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

и хотел попросить моделей ответить на вопрос:

вот в данной ситуации, когда у меня эта дилема была: сказать или не сказать

вы бы какой вариант предпочли ?

1) надо ли было говорить, и наверное тем самым напугать модель - мол убери фото эти с сайта - я по ним тебя нашел

2) либо не говорить - но где гарантия что ее не найдет подонок ? который станет шантажировать или напишет друзьям в вк

какой вариант вы бы предпочли? стоило говорить или нет?

я серьезно спрашиваю...потому что я не знаю ответ на этот вопрос

Ссылка на комментарий

Я конечно не модель, но по моему мнению ты всё усложняешь. Узнал ВК модельки и мучаешься не один месяц. Я тоже знаю нескольких ,а чувак с рускамса знает не один десяток их реальных ВК, если из каждой так переживать, это ж какие нервы нужны :D . Я на камсе одной говорил, что её фотка палит её ВК, она сказала, что ей пох. Просто ситуация помоему яйца выеденого не стоит, чтоб переживать, а ты так относишься как будто не ВК модели нашёл, а снежного человека поймал, и не знаешь как поделится этой тайной с миром)).

Ссылка на комментарий
Я конечно не модель, но по моему мнению ты всё усложняешь. Узнал ВК модельки и мучаешься не один месяц. Я тоже знаю нескольких ,а чувак с рускамса знает не один десяток их реальных ВК, если из каждой так переживать, это ж какие нервы нужны :D . Я на камсе одной говорил, что её фотка палит её ВК, она сказала, что ей пох. Просто ситуация помоему яйца выеденого не стоит, чтоб переживать, а ты так относишься как будто не ВК модели нашёл, а снежного человека поймал, и не знаешь как поделится этой тайной с миром)).

не уже давно не мучаюсь

ну и я преувеличил конечно....не мучался я...просто не знал говорить или нет...не знал что лучше

Ссылка на комментарий

Вебфут, вы маньяк какой-то, вам бы полечиться, успокоительного попить...

У меня был один такой товарищ 2 года назад. Правда он не шантажировал, просто сказал, что нашел меня ВК. Но он много денег на меня слил, на чаевые и приваты. Я тож тогда злая на него была, а потом мы перестали общаться. Сейчас я понимаю, что он просто ангел, хоть и чудной, по сравнению с вами. У вас прямо шизой, извините, отдает. Вы приперлись в нашу обитель и пытаетесь раздавать советы, умничать, то подружиться, то напугать и взять на понт. Создается впечатление вашей никомуненужности в реальной жизни. А тут пытаетесь почувствовать себя королем. Хотите подружиться - приходите на рунетки, типайте, берите в приваты (не важен ник, любая модель будет рада пообщаться с мемом в привате).

Ссылка на комментарий

Катюша_я, рад Вас видеть очень, давно не заходили Вы я так понял

помню хорошо обшались с Вами пока Мэг не забанила

а Вы потом пришли и гадостей понаписали

поверьте там все не так было - я всё потом Мэг объяснил

согласитесь если бы всё было так как подумали Вы - то Мэг врядли бы меня пустила снова на форум? все же не такой я уже и плохой

знайте, что мне всегда приятно было очень с Вами пообшаться...надеюсь возможно с Вами дружно тут на форуме "сосушествовать"

с kisenok вот у меня более менее нормальные отношения:

Мегги не бань его пока :D:D:D
интересуется только скайпом как бы безобидный.
Я с тобой нормально с моей стороны нет к тебе негатива, злобы какой-то) Хочешь общаться вот тебе форум общайся, я тебе не хамлю, нормально тебе отвечаю)

Катюша_я, и я так и не понял Вашу мысль, Вы не ответили:

он не шантажировал, просто сказал, что нашел меня ВК.

Я тож тогда злая на него была, а потом мы перестали общаться..

вот если я нашел НАПРИМЕР Вас.....Вы бы хотели знать об этом и знать КАК Я ВАС НАШЁЛ ? чтобы убрать эту ЛАЗЕЙКУ ПО КОТОРОЙ ВАС МОЖНО НАЙТИ

надо ли говорить об этом - речь сейчас только мол ПРЕДОСТЕРЕЧЬ....мол вот так и так Вас можно найти.....речь никогда не шла про какой то шантаж...почему маньяк я ? что я плохого сделал?

у меня была и есть возможность навредить одной найденной мной модели....но зачем ? я это не сделал и никогда не сделаю...почему я маньяк? не понял логику

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

если кисенок вас терпит это не значит что вы не бесите когото еще!

ой, но чтото она не рвется с вами в личке часами разговоры разговаривать я смотрю :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Это даже не советы...это принять к сведению так сказать

Продолжение следует... ....и есть еще кое что важное...

Какой Вы сложный человек таки однако...

Ссылка на комментарий
Это даже не советы...это принять к сведению так сказать

Продолжение следует... ....и есть еще кое что важное...

Какой Вы сложный человек таки однако...

и в чем моя сложность заключается?

вот зачем так писать что непонятно что вы имели ввиду?

вам трудно было пояснить сразу почему я сложный человек по вашему? на чем основывался Ваш вывод?

по каким критериям вы определяете сложный человек или не сложный?

вот себя вы сложным человеком считаете или нет? а главное почему?

Ссылка на комментарий

надо ли говорить об этом - речь сейчас только мол ПРЕДОСТЕРЕЧЬ....мол вот так и так Вас можно найти.....речь никогда не шла про какой то шантаж...почему маньяк я ? что я плохого сделал?

у меня была и есть возможность навредить одной найденной мной модели....но зачем ? я это не сделал и никогда не сделаю...почему я маньяк? не понял логику

Я все меры предосторожности и без вас знаю. В сети вы меня не найдете, даже если очень сильно постараетесь.

И опять "я мог, но я не сделал, посмотрите на меня, какой я благородный!"

Ссылка на комментарий

надо ли говорить об этом - речь сейчас только мол ПРЕДОСТЕРЕЧЬ....мол вот так и так Вас можно найти.....речь никогда не шла про какой то шантаж...почему маньяк я ? что я плохого сделал?

у меня была и есть возможность навредить одной найденной мной модели....но зачем ? я это не сделал и никогда не сделаю...почему я маньяк? не понял логику

Я все меры предосторожности и без вас знаю. В сети вы меня не найдете, даже если очень сильно постараетесь.

И опять "я мог, но я не сделал, посмотрите на меня, какой я благородный!"

речь не про вас

я попросил поставить себя на место той модели....и ответить

если есть лазейка по которой вас можно найти и Вас нашли

то этому человеку лучше промолчать...либо Вы хотели бы знать про эту лазейку

неужели я такой сложный вопрос задаю ЧТО НИ ОДНА МОДЕЛЬ НА НЕГО НЕ ОТВЕТИЛА

Ссылка на комментарий

я главное вообше не собирался здесь на самом форуме ничего писать - я обшался ТИХО МИРНО НЕНАВЯЗЧИВО (лишь 1 сообшение) в личке с моделями

это напоминаю Молния решила почему то это обсудить на форуме:

Вау, девочки. это только меня польстили внимание или ещё кому такое в личку пришло??

добрый день

я пользователь с сайта runetki.com

может Вы могли бы сказать свой ник на

данном сайте

даже если нет, в любом случае ответьте что-

нибудь, не игнорьте пожалуйста

потому Мэгги решила обсудить на форуме 300 долларов

мне это показалось не совсем корректным...я думал личка она на то и личка чтобы не выносить это публично....а тут весь форум сидит обсуждает, ктото надсмехается и тд

дальше больше....мне Мэгги намекнула что она может меня забанить

я привык к тому что на каждом форуме есть правила, где когда кого-то администратор банит - указывается ПУНКТ ПРАВИЛ КОТОРЫЙ ОН НАРУШИЛ...я спросил а что Я нарушил?

мне никто ничего не ответил

тогда я решил ответить той же монетой - раз у вас тут на форуме принято выкладывать личное в обший форум, я написал СВОЕ ПЕРВОЕ СООБШЕНИЕ В ЧАТ:

Подскажите тут правила какие то есть на форуме?

а то мне Maggie только что в личке угрожала, что удалит меня с форума, при этом не сказала что я нарушил

опять же почему-то в мой адрес была лишь одна агрессия - ЯБЕДА, ДА ТЫ НЕ БЕДНЫЙ У НЕГО 300 БАКСОВ ЕСТЬ и тд

в итоге всё это закончилось моим баном, при этом мне никто не назвал причину моего бана и какой пункт правил на форуме я нарушил что меня забанили

я создал новую регу...и написал...объясните за что забанили webfyt? и попросил может давайте без банов обойдемся - потому что я тоже воевать умею

меня тут же забанили за угрозы

я создал новую регу и опять спросил за что забанили уже 2 моих аккаунта....мне было сказано что сейчас и этот забаним если не успокоишся

я написал в личку Мэгги если забанишь - пострадает вот эта модель (блеф)

меня забанили

я пришел через неделю - всё та же агрессия в мой адрес

Я РАССПИСАЛ ВСЁ КАК БЫЛО...ЕСЛИ БЫЛО НЕ ТАК - ПОПРАВЬТЕ И НАПИШИТЕ КАК БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ

ОБЪЯСНИТЕ ПОЧЕМУ ТАКАЯ АГРЕССИЯ? Я ПРОСТО ОБШАЛСЯ ТИХО МИРНО В ЛИЧКЕ С МОДЕЛЯМИ...ПРОСИЛ НАЗВАТЬ ИХ НИК НА РУНЕТКАХ...БОЛЬШЕ НИЧЕГО....ЛИШЬ ЗА ЭТО ВЫ ГОТОВЫ ТАК НЕНАВИДЕТЬ? ИЛИ ЗА ЧТО ТАКАЯ НЕНАВИСТЬ В МОЙ АДРЕС? ЗА ОДНО СООБШЕНИЕ В ЛИЧКУ?

ВЫ ПЕРЕЧИТАЙТЕ ФОРУМ....НЕ Я ЭТО ВСЁ НАЧАЛ...ЭТА НАЧАЛА МОЛНИЯ....МНЕ ЭТО ВООБШЕ НЕ НАДО БЫЛО СТО ЛЕТ....МНЕ ФОРУМ НЕ НУЖЕН БЫЛ...МНЕ НУЖНА БЫЛА ЛИШЬ ЛИЧКА....Я ПИСАЛ ЛИШЬ ПО 1 СООБШЕНИЮ КАЖДОЙ МОДЕЛИ- НЕ ХОТЕЛИ МОГЛИ НЕ ОБШАТЬСЯ / ПРОИГНОРИТЬ...Я НЕ НАВЯЗЫВАЛСЯ...ВЫ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОГЛИ ПРЕКРАТИТЬ РАЗГОВОР В ЛИЧКЕ

Ссылка на комментарий

1.5. Писать на форуме капслоком (ВОТ ТАКИМИ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ) также не желательно. Злоупотребление латиницей и капслоком может привести к бану. Определение злоупотребления остается на усмотрение администрации.

Обратите внимание на правила форума.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

1.5. Писать на форуме капслоком (ВОТ ТАКИМИ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ) также не желательно. Злоупотребление латиницей и капслоком может привести к бану. Определение злоупотребления остается на усмотрение администрации.

Обратите внимание на правила форума.

Мэгги я не знал про правила на форуме...при регистрации там в правилах лишь что оскорблять нельзя

а меня тут все оскорбляли, они нарущали правила форума, и при этом им даже никто замечание не сделал

вот поэтому и я не понял - почему мне Вы угрожали что забаните при этом им было позволено нарушать те правила которые я видел при регистрации

вот поэтому я и написал свое первое сообшение на форуме:

Подскажите тут правила какие то есть на форуме?

а то мне Maggie только что в личке угрожала, что удалит меня с форума, при этом не сказала что я нарушил

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.