разговор с пользователем


Гость webfyt

Рекомендуемые сообщения

зачем я? ну хотя бы для того чтобы сказать что я знаю реальное имя, город и дату рождения одной из модели

теперь вот думаю

сказать Вам об этом amina1 или понадеяться что ниодин подонок эту модель таким способом не найдет

amina1 что посоветуете? стоит говорить или нет? вот такой с меня толк

а с вас какой толк?

Я +100500 городов и дат и имен знаю и что, бегаю пишу ой я знаю я знаю, ну знаешь и что? Скажи уже своей модели и увидишь как ее это вряд ли особо расстроит, кого это волнует те знают прекрасно как этого не допустить.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 170
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • andrea

    28

  • kisenok

    21

  • Maggie

    13

  • shermie

    11

Top Posters In This Topic

зачем я? ну хотя бы для того чтобы сказать что я знаю реальное имя, город и дату рождения одной из модели

теперь вот думаю

сказать Вам об этом amina1 или понадеяться что ниодин подонок эту модель таким способом не найдет

amina1 что посоветуете? стоит говорить или нет? вот такой с меня толк

а с вас какой толк?

Я +100500 городов и дат и имен знаю и что, бегаю пишу ой я знаю я знаю, ну знаешь и что? Скажи уже своей модели и увидишь как ее это вряд ли особо расстроит, кого это волнует те знают прекрасно как этого не допустить.

знаю и ничего...в том то и дело

вот пришел у вас совета спросить

лучше ей об этом сказать что я знаю и рассказать ей как узнал

либо не надо?

Ссылка на комментарий

Ну конечно неправда, и с пяти почтовых ящиков не писал, и комменты в блог не слал, на форуме в другом в личку тоже не ныл, и не просил дать зарегиться как модель, дать право писать во всех темах тоже не просил, я все выдумываю, такая плохая, негодная Мэгги!

(скрины не покажу, у меня вся переписка по фильтрам сразу уходила в спам. Во избежание взрыва почты нахер).

То, что модели не пришли в восторг от явления этого прекрасного на форум тоже небось я виновата, доооо.

Не планирую, в общем, больше писать в этих темах, правила форума остаются прежними - наличие тут посетителей только до тех пор, пока это устраивает моделей. Перестанет устраивать - попрощаемся.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

я задал конкретный вопрос

точнее просьбу ...после какого по счёту сообшения

просто цифра

а так да, признаю всё это было о чем написали Вы

но это было уже ПОСЛЕ вашей фразы приходи через недельку

Ссылка на комментарий
В итоге договорились о том, что дальше своих двух тем товарищ webfyt не выходит
И как ни странно товарищ и не выходит, а остальным в этих двух темах как мёдом намазано))

У меня тоже есть предложение, давайте я кому нибудь девочковые доки с фоткой скину, а вы на них акк для меня на нетках зарегаете на 50 центов в час. А дальше я уже сам сидеть буду, и с первой зарплаты вам магарыч :?

Если у тебя есть девочковые доки с фоткой то зачем их кому то скидывать, регистрируйся!

А вдруг у них что нибудь типа кастинга, скажут а ну ка покажись ка красавица в камеру стоит ли тебе 50 центов платить)). А так девчонка ихний тест пройдёт, а дальше уже я сам работать начну :D
Ссылка на комментарий
И как ни странно товарищ и не выходит, а остальным в этих двух темах как мёдом намазано))

круче зоопарка потому что! еще и бесплатно :lol::lol::lol::lol: и можно животное кормить а тебе за это ничего не сделают :lol:

Ссылка на комментарий
В итоге договорились о том, что дальше своих двух тем товарищ webfyt не выходит

И как ни странно товарищ и не выходит, а остальным в этих двух темах как мёдом намазано))

потому что на самом деле мы нормально обшаемся, они сами того не замечают, а мы уже 7 страниц исписали

я за все свое время не написал ни одного мата, плохого либо грубого слова в адрес кого-либо

ничего плохого никому не сделал

но видимо это какой то эффект толпы - helga4u написал: ОНО, ТОШНИТ и тд...ну а все

ну вот опять же:

круче зоопарка потому что! еще и бесплатно :lol::lol::lol::lol: и можно животное кормить а тебе за это ничего не сделают :lol:

почему животное ?

а если убивать можно было бы и ВАМ БЫ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ ....вы бы убивали ? у вас какая то странная ненависть...потому что она беспричинная...вы человека готовы ненавидить просто так....либо просто потому что его helga4u ненавидит...человеконенавистники - это страшно...это как правило террористы-смертники

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
да потому что общаться с вами как прыщи давить!

как бы знаешь что нельзя а руки сами тянутся!!!! :lol::lol::lol::lol:

(девочки запретите мне это делать уже!)

ахаха) та же фигня!

но помните ТРОЛЛЬ ПИТАЕТСЯ ВАШИМ ВНИМАНИЕМ, и ради него он будет говорить тут что угодно

Ссылка на комментарий
да потому что общаться с вами как прыщи давить!

как бы знаешь что нельзя а руки сами тянутся!!!! :lol::lol::lol::lol:

(девочки запретите мне это делать уже!)

ахаха) та же фигня!

но помните ТРОЛЛЬ ПИТАЕТСЯ ВАШИМ ВНИМАНИЕМ, и ради него он будет говорить тут что угодно

вот и я говорю... фетиш... а мы его дружно поддерживаем... вопрос... зачем?

I am not up to pay atention to sick man anymore. I vote for ban this person from this forum. :evil:

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

я главное вообше не собирался здесь на самом форуме ничего писать - я обшался ТИХО МИРНО НЕНАВЯЗЧИВО (лишь 1 сообшение) в личке с моделями

это напоминаю Молния решила почему то это обсудить на форуме:

Вау, девочки. это только меня польстили внимание или ещё кому такое в личку пришло??

добрый день

я пользователь с сайта runetki.com

может Вы могли бы сказать свой ник на

данном сайте

даже если нет, в любом случае ответьте что-

нибудь, не игнорьте пожалуйста

потому Мэгги решила обсудить на форуме 300 долларов

мне это показалось не совсем корректным...я думал личка она на то и личка чтобы не выносить это публично....а тут весь форум сидит обсуждает, ктото надсмехается и тд

дальше больше....мне Мэгги намекнула что она может меня забанить

я привык к тому что на каждом форуме есть правила, где когда кого-то администратор банит - указывается ПУНКТ ПРАВИЛ КОТОРЫЙ ОН НАРУШИЛ...я спросил а что Я нарушил?

мне никто ничего не ответил

тогда я решил ответить той же монетой - раз у вас тут на форуме принято выкладывать личное в обший форум, я написал СВОЕ ПЕРВОЕ СООБШЕНИЕ В ЧАТ:

Подскажите тут правила какие то есть на форуме?

а то мне Maggie только что в личке угрожала, что удалит меня с форума, при этом не сказала что я нарушил

опять же почему-то в мой адрес была лишь одна агрессия - ЯБЕДА, ДА ТЫ НЕ БЕДНЫЙ У НЕГО 300 БАКСОВ ЕСТЬ и тд

в итоге всё это закончилось моим баном, при этом мне никто не назвал причину моего бана и какой пункт правил на форуме я нарушил что меня забанили

я создал новую регу...и написал...объясните за что забанили webfyt? и попросил может давайте без банов обойдемся - потому что я тоже воевать умею

меня тут же забанили за угрозы

я создал новую регу и опять спросил за что забанили уже 2 моих аккаунта....мне было сказано что сейчас и этот забаним если не успокоишся

я написал в личку Мэгги если забанишь - пострадает вот эта модель (блеф)

меня забанили

я пришел через неделю - всё та же агрессия в мой адрес

Я РАССПИСАЛ ВСЁ КАК БЫЛО...ЕСЛИ БЫЛО НЕ ТАК - ПОПРАВЬТЕ И НАПИШИТЕ КАК БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ

ОБЪЯСНИТЕ ПОЧЕМУ ТАКАЯ АГРЕССИЯ? Я ПРОСТО ОБШАЛСЯ ТИХО МИРНО В ЛИЧКЕ С МОДЕЛЯМИ...ПРОСИЛ НАЗВАТЬ ИХ НИК НА РУНЕТКАХ...БОЛЬШЕ НИЧЕГО....ЛИШЬ ЗА ЭТО ВЫ ГОТОВЫ ТАК НЕНАВИДЕТЬ? ИЛИ ЗА ЧТО ТАКАЯ НЕНАВИСТЬ В МОЙ АДРЕС? ЗА ОДНО СООБШЕНИЕ В ЛИЧКУ?

ВЫ ПЕРЕЧИТАЙТЕ ФОРУМ....НЕ Я ЭТО ВСЁ НАЧАЛ...ЭТА НАЧАЛА МОЛНИЯ....МНЕ ЭТО ВООБШЕ НЕ НАДО БЫЛО СТО ЛЕТ....МНЕ ФОРУМ НЕ НУЖЕН БЫЛ...МНЕ НУЖНА БЫЛА ЛИШЬ ЛИЧКА....Я ПИСАЛ ЛИШЬ ПО 1 СООБШЕНИЮ КАЖДОЙ МОДЕЛИ- НЕ ХОТЕЛИ МОГЛИ НЕ ОБШАТЬСЯ / ПРОИГНОРИТЬ...Я НЕ НАВЯЗЫВАЛСЯ...ВЫ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОГЛИ ПРЕКРАТИТЬ РАЗГОВОР В ЛИЧКЕ

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Если кто-то думает, что, используя капс, он вызывает у нас желание проникнуться, то глубоко ошибается. Когда лично я вижу использование БОЛЬШИХ буковок, во мне это вызывает отвращение... Элементарное нарушение этики общения.

Ссылка на комментарий
кому я мозг выносил? когда ?

вы не умеете цитировать ?

Мальчик, дитятко, угомонись, пока тебе с этим не помогли. Если модели ополчатся, мало не покажется. Давно не помню таких бурных ополчений против пользователей на данном форуме. А это значит одно - мозг ты вынес уже всем, даже тем, кто не участвовал в споре.

и Вы меня будете учить этике обшения, назвав меня sick man?

r u fuckin' kiddin' me?

а по сушеству за что вы меня так ненавидите ответить нечего? за мое одно единственное сообшение в личку с просьбой назвать ваш ник на рунетках? это достаточно чтобы ненавидеть человека ?

Ссылка на комментарий

webfyt, на данный момент администрацией ресурса получено уже три жалобы на вас от моделей форума (флуд, капслок, переход на личности).

Этого достаточно для удаления вас как посетителя с форума.

Настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами и вести себя сдержаннее, т.к. при получении еще двух и более жалоб решение о блокировке станет окончательным и обжалованию подлежать не будет.

Это сообщение информационное, отвечать на него не нужно.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

капслок - согласен...но там в правилах не капслок - а злоупотребление капслоком

а какой еше флуд?

и какой еше переход на личности?

что за бред вообше....давайте цитаты моего флуда и перехода на личности

Ссылка на комментарий

не вижу флуда и перехода на личности ?

где цитаты?

и мне вот интересно тот человек кто пожаловался на флуд:

он/она хоть разницу например между флудом и спамом знает?

или так лишь бы ляпнуть да вставить красивое словцо, а что оно значит и понятие не имею

lol

:shock::shock::shock: Жесть какая. Даже читать многостраничную эпопею лень. На ЛШ сейчас видела тоже полотнище каким-то тошнотом в похожей манере накатано. :doh: Что творится?!

Откуда только берутся эти малолетние задроты и во что превращают полезные рабочие форумы :evil:

так это же Ваше право читать или нет...никто ж не заставляет

Ссылка на комментарий

webfyt, на вас получено пять жалоб с просьбами о блокировке от форумчан, находящихся в группе "Модели".

Ваш аккаунт деактивируется, решение окончательное и обжалованию не подлежит.

Вы не смогли расположить к себе моделей и сделать общение с вами комфортным, вам не рады на этом ресурсе.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Давно среди модедей не было такого единодушия :evil::evil::evil:

Закрываю тему.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.