разговор с пользователем


Гость webfyt

Рекомендуемые сообщения

еще надо функцию тут сделать-добавить в друзья. будем деньги тоже брать с него за добавку в друзья тут))))))))))))и личные сообщения тоже платными сделать ))))

И создание тем тоже платное) А кто захочет шоу в ск сначала должен в казну форума оплатить по курсу сайта, и только тогда ск :D

Ссылка на комментарий
  • Ответы 170
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • andrea

    28

  • kisenok

    21

  • Maggie

    13

  • Talisha

    11

Top Posters In This Topic

еще надо функцию тут сделать-добавить в друзья. будем деньги тоже брать с него за добавку в друзья тут))))))))))))и личные сообщения тоже платными сделать ))))

И создание тем тоже платное) А кто захочет шоу в ск сначала должен в казну форума оплатить по курсу сайта, и только тогда ск :D

точно! :D

Ссылка на комментарий
[

Ну нежно меня везде приплетать если я как остальные тебя не послала и общалась :evil:

Да к тебе другое отношение потому что ты пользователь, а это форум моделей наше пространство,а ты вторгся в него и привлекаешь к себе внимание!

Вот поэтому-то и создана отдельная резервация :D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
[

Ну нежно меня везде приплетать если я как остальные тебя не послала и общалась :evil:

Да к тебе другое отношение потому что ты пользователь, а это форум моделей наше пространство,а ты вторгся в него и привлекаешь к себе внимание!

Вот поэтому-то и создана отдельная резервация :D

То есть получается, что это как раз мы вторгоаемся на специально огороженный, для индейцев участок? :D

Ссылка на комментарий

вот вы говорите что надоел я, мол вали отсюда

однако вот уже 4 страницы с вами исписали

а то мертвый форум какой то был...никто ничего не писал - зайдешь аж неинтересно

а так хоть пообшались нормально, посмеялись где-то...для этого же и нужен форум...мне Мэгги говорила что этот форум, где моделям отдохнуть

так что проше относитесь

Ссылка на комментарий
вот вы говорите что надоел я, мол вали отсюда

однако вот уже 4 страницы с вами исписали

а то мертвый форум какой то был...никто ничего не писал - зайдешь аж неинтересно

а так хоть пообшались нормально, посмеялись где-то...для этого же и нужен форум...мне Мэгги говорила что этот форум, где моделям отдохнуть

так что проше относитесь

еще идея есть как чтоб форум стал интереснее. сделай фотку свою ню с надписью на груди - девчонки я весь ваш!я ваш раб!))))))) а мы заценим))))))

Ссылка на комментарий
вот вы говорите что надоел я, мол вали отсюда

однако вот уже 4 страницы с вами исписали

а то мертвый форум какой то был...никто ничего не писал - зайдешь аж неинтересно

а так хоть пообшались нормально, посмеялись где-то...для этого же и нужен форум...мне Мэгги говорила что этот форум, где моделям отдохнуть

так что проше относитесь

еще идея есть как чтоб форум стал интереснее. сделай фотку свою ню с надписью на груди - девчонки я весь ваш!я ваш раб!))))))) а мы заценим))))))

нет, я не такой

Ссылка на комментарий
а то мертвый форум какой то был...никто ничего не писал - зайдешь аж неинтересно
Форум не умирал, он просто перемещался за закрытые двери, в связи с известными событиями. Или вы думаете, что только у вас здесь есть отдельная резервация?).
Ссылка на комментарий
а то мертвый форум какой то был...никто ничего не писал - зайдешь аж неинтересно
Форум не умирал, он просто перемещался за закрытые двери, в связи с известными событиями. Или вы думаете, что только у вас здесь есть отдельная резервация?).

сбежал он от нас))не отвечает че то))))))))

Ссылка на комментарий

О неееет! Мэг, зачем ты опять его пустила на форум?! Оно ж тошнотное и дрочит тупо на буквы! Я могу скинуть скрины переписки с ним в вк, после которой он был забанен. Реально тошнотворное существо. Вы ж знаете насколько я толерантна, но это просто пипец!

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

helga4u, пустила с условием не расползаться дальше одной темы. Пусть что хочет делает, но в огороженном пространстве.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Не надо ему никакое шоу.. Тащится он уже от того, что тут находится и получает внимание, ему значит на сайте столько не уделяют бесплатно. Поэтому и ники нужны были, чтоб знать кто тут на форуме пишет, а на сайте смотреть во фри.. и записи приватов поискать. Те, кто хочет платить за шоу с конкретной моделью, уже на сайте и платят прямо сейчас!

ахах))у меня идея-сделать для него платный чат тут. чтобы общение на форуме было платным как на рунетках есть платный чат или диск))) зашел нажал Платный чат и возможность писать на форуме ему стала доступной)) :D:D:D

Но тогда мы потеряем "мальчика для битья"... :D

Для таких весь кайф в том, чтоб получать общение бесплатно или за копейки, но до этого повампирить обязательно.

Пусть он думает, что дружит. А модели могут его по настроению использовать.. понимать и жалеть, игнорить или пинать после неудачной сессии :twisted:

Ссылка на комментарий
Что-то вроде соломенного чучела? Мощно. :clap:

ага)

Его же дружба не безкорыстна, он хочет именно с моделями.. А для модели пользователь, который ноет непонятно о чем и не платит, как красная тряпка для быка.

мне Мэгги говорила что этот форум, где моделям отдохнуть

непонятно к какому именно слову он относит свое нахождение тут... :think: , но возможно, кто то предпочтет активный отдых :D

Ссылка на комментарий

Девочки мне этот товарищ все меньше нравится. С его появлением активизируется наш второй "друг" причем уже не в первый раз. Как то они все таки связаны.

Ссылка на комментарий
Девочки мне этот товарищ все меньше нравится. С его появлением активизируется наш второй "друг" причем уже не в первый раз. Как то они все таки связаны.

kisenok зачем Вы так обо мне? от Вас не ожидал такого

никак нискем не связан

понятие не имею что за второй друг...праздник?

Вы говорите он активизируется с моим появлением - расскажите что он делает? что значит активизируется?

и я не совсем понял вот это:

Меня уже раздражает это излишнее внимание ко мне то один то второй....

Похоже сами знаете кто, сделал вам неплохую рекламу выложив сами знаете где, вашу очень милую фотку))

Я надеюсь это была не я? Хотя мои данные уже есть у всех желающих.

мне показалось либо речь в этих сообшениях шла ИМЕННО про Вас ?

то есть НЕ про ВСЕХ моделей, кто оказался на том сайте - а именно уже конкретно про Вас?

я понимаю, что я не из тех с кем Вы станете это обсуждать...но может быть Вы могли хоть как то без деталей пояснить

Ссылка на комментарий
Can't say same about you
О неееет! Мэг, зачем ты опять его пустила на форум?! Оно ж тошнотное и дрочит тупо на буквы! Я могу скинуть скрины переписки с ним в вк, после которой он был забанен. Реально тошнотворное существо. Вы ж знаете насколько я толерантна, но это просто пипец!

helga4u, long time no see, wassup bb

what happened to ur HOT english? u doubt Mag or smth? why this obscure exotic russian all of a sudden? what 4 ?

u know what, looks like i'm a pretty lucky guy considerin' it's NOT U, i repeat NOT U, i repeat slowly NOT *** U who's runnin' the show here, no offense sweetie, jk

speakin' of those screenshots u got, i bet they r good enough, u got me, u dug some really compromising dirt on me, so go ahead, what u r waitin’ 4 ?

btw, businesslady, don’t u think someone’s gonna pay to see ‘em? to see what kinna a lowlife I am? or how about blackmailin’ me with that shit?

always nice talkin' to u, honey

see ya, take care

да просто не пишите тут и он сам затихнет! сами же "кормите тролля" (я тоже чтуьчуть теперь))
Посадили ребенка в манеж :icon-lol:

SexyBaby, Athena777 это Вы о ком сейчас ? я что-то нить потерял

Ссылка на комментарий

Да отвянь от меня, придурок :twisted: А то у Мэг терпение не безгранично. Я не хочу с тобой общаться, неужели до твоих куриных мозгов это не доходит? Меня тошнит от тебя :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.