разговор с пользователем


Гость webfyt

Рекомендуемые сообщения

Я искренне прошу у всех прошения.

Я поговорил с Мэгги, всё объяснил ей, пояснил, что я на самом деле написал ей в личку в тот раз, почему я это сделал, мы нормально пообщались, во всём разобрались.

Я попробовал доказать ей, что я нормальный парень и я не сделал никогда ничего плохого ни одной модели. Мэгги всё прочитала, выслушала меня, во всем разобралась – и вот я снова здесь.

Согласитесь, если бы я был подонком, то Мэгги вряд ли бы позволила мне вернуться на форум?

Я сейчас не прикрываюсь именем Мэгги, просто я не могу написать на форуме то, что я мог написать ей на email, вдаваться во все подробности (НА ТО ЕСТЬ ПРИЧИНЫ, а именно анонимность одной из моделей). Я не могу объяснить всё Вам – но я объяснил и рассказал всё Мэгги, лично.

Кидает мне в личку личные страницы моделей с их фио и угрозами. Дружить оно хочет, конечно. Уродец. От перемены ника гнилая личность не меняется.
Офигеть... Я думала, он просто трудный человек, ну с кем не бывает. А вот оно как... "Просто пообщаться" млин... Полюбому это тот праздник или друг его.
он для того ники и просил, чтобы сопоставить паспорта, которые у него есть с девушками, которые есть здесь и шантажировать в личку. ух хитрец))))
По стилю писания очень похож на этого админа онликамс, по ошибкам, по лебезению. Вот гнида. Ненавижу таких! :evil:

Мэгги не даст соврать:

1) я НИ к празднику НИ к админу с онликамс НИ к тому подонку с паспортами НИ к олегу второму не имею никакого отношения.

2) на самом деле я никому не угрожал, это было просто недопонимание, это было не то, чем показалось на первый взгляд, это было на эмоциях, на взводе с обеих сторон (с моей стороны и со стороны Мэгги – она не стала разбираться) да я вёл себя как последний кретин, я признаю это и даю слово что больше не повториться подобное

3) я пообешал Мэгги, что не буду общаться навязчиво, меня не будет много, я не буду писать ерунду, не говоря уже о каких-то намёках на угрозы

4) я прошу у всех прошения…всё же я не сделал ничего за что нельзя было бы простить….и в любой момент Мэгги может меня забанить

5) я никому не навязываю обшение в личке - кто не захочет обшаться, пожалуйста...и я понимаю что многие не желают меня здесь видеть...постараюсь чтобы такие модели (например baks или helga4u) меня здесь не заметили

6) видел что многие модели поддержали тот факт, что закрыта регистрация

И правильно, Мэг. Ибо и так непонятно кто нас читает :twisted:

но возможно кто-то не понимает: этот форум можно читать без регистрации....а закрыв регистрацию ВЫ просто не даете возможность другим моделям-новичкам прийти сюда...вспомните что и Вы сюда когда-то пришли впервые

я потом удалю этот пост

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
  • Ответы 170
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • andrea

    28

  • kisenok

    21

  • Maggie

    13

  • Talisha

    11

Top Posters In This Topic

Б###ть началооооооооооось :evil:

ну зачем Вы так ?

мне всегда очень нравилось читать Ваши сообшения в мой адрес:

:D Да сегодня, уже хорошо покушали)). Щас вот его доедим, может ещё кого нибудь на третье блюдо занесёт))
Нет уж. Я пожалуй вообще возьму паузу на недельку до выяснения обсотятельств последних событий. А почему бы вам не воспользоваться услугами сайтов где есть анкеты моделей работающих по скайпу? Помоему это проще, чем найти модель вне чата, таким несколько нетривиальным способом.

я всегда обращаю внимание на словесные обороты...особенно здесь когда Вас не вижу а только сообшения...очень понравились Ваши "покушали" , "доедим" , "на третье" , "нетривиальный способ"

ПОЖАЛУЙСТА shermie ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Лично у меня не началось,а продолжается со вчерашнего вечера...... Долбит в личку просит приват в скайпе подешевле, и никак не могу объяснить что я этого делать не буду. Меня уже раздражает это излишнее внимание ко мне то один то второй....

А вот теперь личка в безопасности) Мегги не бань его пока :D:D:D

Ссылка на комментарий

kisenok я Вас умоляю подредактируйте свое сообшение до прихода Мэгги, иначе меня здесь больше не будет...уберите фразы: "долбит в личку" и "меня уже раздражает"

она даже разбираться не станет

пожалуйста, я Вас очень прощу.... я ее целую неделю уговаривал, там все очень хрупкое...она даже не станет разбираться

и боюсь меня не спасёт то, что после моей просьбы подредактировать свое сообшение - Вы подредактировали добавив в конце:

А вот теперь личка в безопасности) Мегги не бань его пока

спасибо, приятно, но боюсь этого будет не достаточно

я максимально корректно, не навязывался, спросил разрешение...у вас всегда была возможность в любой момент завершить этот разговор сказав мне об этом....но мне казалось мы нормально обшались и Вы не были против...поэтому не говорите, так что я долбил в личку...это не правда

548374a3401d6fad22a2803e125c3a5e.jpeg

Ссылка на комментарий
Меня уже раздражает это излишнее внимание ко мне то один то второй....

Похоже сами знаете кто, сделал вам неплохую рекламу выложив сами знаете где, вашу очень милую фотку))

Ссылка на комментарий
Меня уже раздражает это излишнее внимание ко мне то один то второй....

Похоже сами знаете кто, сделал вам неплохую рекламу выложив сами знаете где, вашу очень милую фотку))

Знаю, но он раньше начал писать интересуется только скайпом как бы безобидный.

Ссылка на комментарий
Меня уже раздражает это излишнее внимание ко мне то один то второй....

Похоже сами знаете кто, сделал вам неплохую рекламу выложив сами знаете где, вашу очень милую фотку))

kisenok, я не знаю, кто этот второй, который проявляет внимание....но я мог бы объяснить почему я проявляю....но надо будет долго объяснять...как нибудь собирался

shermie, я не понимаю о чем Вы написали, но если честно мне не понравилась фраза:

вашу очень милую фотку

как будто какой то сарказм....у меня на этом форуме не так много моделей, с которыми у меня нормальные отношения...поэтому не смейте оскорблять кисёнка

но а вообше мне было приятно вот это прочитать:

Ну да! Хорошо что никто не повёлся)). Вот тебе и воспитанный парень из Минска). Гусар хренов.

спасибо...надеюсь всё же у нас с Вами тоже могут быть ХОТЯ БЫ НЕЙТРАЛЬНЫЕ отношения...мне интересно всегда и Ваши сообшения читать, Ваши словесные оброты, писал выше об этом

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
как будто какой то сарказм....у меня на этом форуме не так много моделей, с которыми у меня нормальные отношения...поэтому не смейте оскорблять кисёнка

Оставьте свои безуспешные попытки, кого тут между собой поссорить. Уже который раз замечаю, что вы пытаетесь вбить клин между моделями(не думайте что это не заметно).

Уверена, что Кисёнок, меня правильно поняла, потому что уже не раз здесь говорилось что на фотке про которую я упоминала , она очень красивая.

Кисёнок если Вы вдруг могли подумать так же как он, то простите меня пожалйста. У меня небыло и тени намерения Вас обидеть. :oops:

Ссылка на комментарий

shernie простите если я Вас чем то задел....Вы меня не правильно поняли...давайте я Вам попробую ответить цитатой разговора одного:

счас я пришлю вам в личку....правда сайт убрали вроде уже

Подлиза))

Вы меня раскусили ))

не путайте пожалуйста желание кого-нибудь поссорить и желание хотя бы с кем-то тут подружиться, соглашусь неуклюжая попытка

Ссылка на комментарий

а у вас паспортные данные девушек откуда? купили у Праздника-Дениса? чтобы на случай если модель не захочет потом с вами общаться то вы начнете угрожать ей ее данными? или чтобы развести на скайп шоу бесплатные угрожая данными этими паспортными?

Ссылка на комментарий

а у вас паспортные данные девушек откуда? купили у Праздника-Дениса? чтобы на случай если модель не захочет потом с вами общаться то вы начнете угрожать ей ее данными? или чтобы развести на скайп шоу бесплатные угрожая данными этими паспортными?

Да наврядли он совершенно безобидный, просто хочет шоу подешевле) Скорей фотку скопировал с сайта и от злости скинул. А то как то не логично данные он купил за 200 баксов,а шоу за 800руб дорого.

Ссылка на комментарий

а у вас паспортные данные девушек откуда? купили у Праздника-Дениса? чтобы на случай если модель не захочет потом с вами общаться то вы начнете угрожать ей ее данными? или чтобы развести на скайп шоу бесплатные угрожая данными этими паспортными?

Да наврядли он совершенно безобидный, просто хочет шоу подешевле) Скорей фотку скопировал с сайта и от злости скинул. А то как то не логично данные он купил за 200 баксов,а шоу за 800руб дорого.

так за 200 дол вроде вся база данных же(или я ошибаюсь. я не заходила на сайт Дениса . не читала ) . так что выгоднее купить базу сразу а потом шоу получать много задешево или бесплатно) но откуда то же у него эти паспортные данные то есть. он же их Мэгги в личку кидал когда угрожал и шантажировал

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

просто помню момент когда забанили этого с Минска после его угроз с паспортами . а потом сразу же Праздник написал на форуме что уже у него купили базу данных и типа если клиенты . я тогда подумала что мож с Минска и купил .))единственный кто купил)) мож Денис то этот форум тому кто с Минска и подсказал.типа-купи базу данных .это выгодно .будешь моделей шантажировать и разводить на шоу. я тебе скажу как. и дал ему этот форум. и тот купил базу данных.

Ссылка на комментарий

Не надо ему никакое шоу.. Тащится он уже от того, что тут находится и получает внимание, ему значит на сайте столько не уделяют бесплатно. Поэтому и ники нужны были, чтоб знать кто тут на форуме пишет, а на сайте смотреть во фри.. и записи приватов поискать. Те, кто хочет платить за шоу с конкретной моделью, уже на сайте и платят прямо сейчас!

Ссылка на комментарий
Не надо ему никакое шоу.. Тащится он уже от того, что тут находится и получает внимание, ему значит на сайте столько не уделяют бесплатно. Поэтому и ники нужны были, чтоб знать кто тут на форуме пишет, а на сайте смотреть во фри.. и записи приватов поискать. Те, кто хочет платить за шоу с конкретной моделью, уже на сайте и платят прямо сейчас!

дааа.он так за этот форум держится)) так реально боится отсюда уйти)) как он обиделся когда его забанили. как ребенок у которого конфетку отобрали)) он и угрозами и сладкими речами пытался тут оставаться. все делал. лишь бы тут быть .жесть))

Ссылка на комментарий
а у вас паспортные данные девушек откуда?

а кто Вам сказал, что у меня есть паспортные данные моделей ?

но откуда то же у него эти паспортные данные то есть. он же их Мэгги в личку кидал когда угрожал и шантажировал

это кто Вам сказал, что я кидал в личку Мэгги? у Вас есть доступ к личке Мэгги? тогда пожалуйста напишите дословно то, что я писал Мэгги тогда в личку

не обвиняйте меня в том, чего никогда не было

если бы я был подонком - то Мэгги бы не позволила мне бы сюда вернуться, не находите?

но да, Вы правы, я знаю про сайт с паспортами

давайте я как нибудь создам пост тут с СОВЕТАМИ ДЛЯ МОДЕЛЕЙ (от меня лично)...где кое что расскажу....понятно что для большинства опытных моделей это всё покажется дестским садом, но я допускаю что какая-нибудь новенькая модель может чего не знать и ей будет полезно прочитать...и там же объясню что я кидал в личку Мэгги, что это было и откуда

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Не надо ему никакое шоу.. Тащится он уже от того, что тут находится и получает внимание, ему значит на сайте столько не уделяют бесплатно. Поэтому и ники нужны были, чтоб знать кто тут на форуме пишет, а на сайте смотреть во фри.. и записи приватов поискать. Те, кто хочет платить за шоу с конкретной моделью, уже на сайте и платят прямо сейчас!

дааа.он так за этот форум держится)) так реально боится отсюда уйти)) как он обиделся когда его забанили. как ребенок у которого конфетку отобрали)) он и угрозами и сладкими речами пытался тут оставаться. все делал. лишь бы тут быть .жесть))

Конечно будет держаться. Одно дело на сайте видеть то ,что модель хочет, чтоб видели.. а другое дело читать форум, мысли моделей.. и лезть в душу, называя это дружбой.

Не думаю, что стоит что то с ним выяснять.. пусть дружит, интересно посмотреть уже как :D

Ссылка на комментарий
Одно дело на сайте видеть то ,что модель хочет, чтоб видели.. а другое дело читать форум, мысли моделей.. и лезть в душу, называя это дружбой.

я еше раз повторяю - чтобы читать этот форум мне не нужна регистрация

регистрация нужна для того, чтобы была возможность связаться с моделями ЗА ПРЕДЕЛАМИ САЙТА потому что там не все можно обсудить...а здесь можно пообшаться в личке...в том числе и пообшаться на тему как не платить сайту 50%

Ссылка на комментарий
не путайте пожалуйста желание кого-нибудь поссорить и желание хотя бы с кем-то тут подружиться, соглашусь неуклюжая попытка

Ну я просто вспоминаю как нрапример, когда Хельга высказала мнение, что Катюша тратит на вас своё время, вы тут же "вступились" за Катюшу, мол чего ей взрослой девушке указывают с кем общаться. Потом когда уже Катюша намекнула, что хорошо бы вам покинуть форум, вы обвинили Катюшу в том что она берёт на себя функции Мэгги. Теперь меня обвиняете в оскорблении Кисёнка. Улавливаете??. Во взрослом коллективе, такие топорные приёмчики не работают :D

Ссылка на комментарий

все знают что ты угрожал данными паспортными Мэгги.откуда да и что знаем не буду говорить. неспроста мы тебя потом за Праздника стали считать и думать что ты-это он и есть. форум надо было читать и знал бы что и как. так откуда у тебя паспортные данные моделей? не уходи от темы

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Одно дело на сайте видеть то ,что модель хочет, чтоб видели.. а другое дело читать форум, мысли моделей.. и лезть в душу, называя это дружбой.

я еше раз повторяю - чтобы читать этот форум мне не нужна регистрация

регистрация нужна для того, чтобы была возможность связаться с моделями ЗА ПРЕДЕЛАМИ САЙТА потому что там не все можно обсудить...а здесь можно пообшаться в личке...в том числе и пообшаться на тему как не платить сайту 50%

конечно тут пообщаться проще... ведь личка платная на рунетках

обсуждать приват и как не платить 50 процентов можно годами... нафиг вообще такие дешевые приваты делать! даже если и прибыль больше, заморачиваться со скайпом и подозрительными типами.. или вы на несколько тысяч баксов потратиться сразу за раз хотите? но судя по комментам нет, все по дружбе

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.