рабочее место в Калининграде


Рекомендуемые сообщения

Подруга раньше подрабатывала этим. Я ей понадарил кое-каких шмоток для этих дел, маску, фулл хд камеру Logitech c920. Подруга ушла, всё это осталось. Я практически всегда на работе, так что квартира со всеми этими прибомбасами простаивает. Если кто хочет приходите работайте абсолютно на безвозмездной основе, ну или от готового ужина не откажусь. Обречённой на успех готов помочь с личным сайтом, привозить-увозить на фитнес и тд. У кого совсем плохо готов помочь с жил.площадью, украинке помогу получить статус беженца и ежемесячные выплаты с гос-ва(в последний раз было 300$, если потребуется уточню). От вас требуется только адекватность

Контакты

https://vk.com/id179993422

т. +79521111195

Ссылка на комментарий
Бесплатный сыр только в мышеловке...сказок в жизни не бывает!

бывает в жизни сказка. пусть небольшая но бывает. бывает что люди помогают безвозмездно. и даже мужчины . но автор объявления думаю что все таки рассчитывает что возможно будет секс между ним и девушкой . не то чтобы он точно начнет нагло приставать. но полагаю что он рассчитывает что ему ,,обломится,,))

Ссылка на комментарий
интересно если на предложение откликнется модель 50+ либо BBW он любую возьмет или только ебабельную по его вкусу?

а не рвануть ли мне в Кенигсберг

c3a1b677062a.jpg

:D:D:D Я надеюсь она хотя бы вкусно готовит :D А то совсем расстрится парень.

Ссылка на комментарий

О боже, да я просто протянул руку помощи(я бы называл это именно так, так как на предложение это крайне не похоже), не нужно мне ничего поверьте. Если для вас мое сообщение слишком фантастическое, то пожалуйста вычеркните оттуда бесплатные поездки на фитнес, и помощь в создание сайта. Единственный малюсенький интерес который я в этом вижу, я увидел две группы людей которые работают в вебкаме это либо глупые которые не ведают что творят, либо творческие и авантюрные личности как и я, с которыми мне интересно поговорить.

Ссылка на комментарий

Вебкам не то место, где надо заниматься благотворительностью!.. если это не ролевая игра. Не потому что мир деградирует, а специфика работы такая, что доверять не стоит в инете никому. Продайте все и помогайте хворым и сирым. А так все похоже на сексуальный интерес, все правильно сказали.. да еще и все равно с кем.. По меньшей мере это странно.

Ссылка на комментарий
Я так вас понял в вашем вебкам месте действует правило не пытайся делать добро и не получишь в ответ зло. Тогда продам Logitech c920 :D

и продать не легко будет ее тут))так как не все захотят светить данные свои чтобы камеру получить) а данные нужны же чтобы по почте послать ). мои данные знает один человек ( адрес и фио) . она есть на этом форуме и на ЛШ) я у нее покупала туфли 3 пары . но я у нее брала так как была уверена что она не сольет данные и что она точно модель вебкама ) а насчет правила так оно действует и в реально жизни) ведь немало мужчин кто предлагает бесплатно жить в комнате у него в квартире ) но понятное дело что 99 проц из них хотят секса от девушки взамен ) насчет вас то вполне вероятно что вам просто немного скучно бывает дома одному и приятно было бы вернуться домой где будет приятная компания и ужин сделанный девушкой ) и что и секс особо и не интересует как какая то важная цель )

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти