Onlincams.ru. Обсуждение сайта.


andrea

Рекомендуемые сообщения

Четверг будет решающим днём, либо хозяин сайта заплатит обещанное либо кинет всех. Вот интересно кроме акции 2 доллара, топ на время и топ на зароботок остались? В топе на время просто бардак какой то сейчас.

Ссылка на комментарий
Вчера тему закрыли, а сегодня сайта как и не было :lol:

точно!!!!офигеть!!!я ж и говорила что примерно числа 24 го они смоются.не спроста холд в 7 дней они придумали ж на оплату

Ссылка на комментарий

Я поражаюсь, как так можно? Неужели в людях ничего святого совсем нет? На хрен я вообще на этот сайт поперлась? Работала бы себе спокойненько на старых добрых РУНЕТКАХ и горя не знала :cry: Нет, черт дернул попереться на этот онлайнкамс...Зарегалась до того, как узнала про все их черные дела. Посчитала, что раз сайт работает уже больше полугода( с июля месяца), есть положительные отзывы, то может быть они не мошенники. Может быть они действительно нормальный сайт? Я до последнего не хотела верить, что владелец сайта - моральный урод!!! До последнего надеялась, что девочки ошибаются, преувеличивают, наговаривают... Но девочки оказались правы...Я это поняла только сегодня, когда сайт исчез...никому ничего не объяснив и не сказав. Обидно, что я поверила не моделям с форума, которые работают не один год в вебкаме, а мошеннику и его фальшивым речам...Как хорошо они защищались. Сайт далеко не одноневка, сайт расчитан на долгосрочное сотрудничество...Зачем вы порочите сайт? Так рассказывали, какие они надежные, хорошие, офигенные, а в итоге взяли и смылись как последние крысы. А я теперь сижу в шоке, проклиная этот гребаный онлайнкас и себя за то, что с ним связалась. Чувствую себя дешевой лохушкой, купившейся на их развод 2 цента в час :cry::cry::cry: И готовлюсь встречать свои доки в сети! :clap: Все, больше никаких новых сайтов! :evil:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти