Буржуйские камы!


Гость Escabaro

Рекомендуемые сообщения

Kitty, RootMaster права. У 80% моделей снижается время онлайн и заработки.

Например, на студии чтобы получить 1000 на руки, я должна была закрыть около 2000. А сейчас мне надо сделать всего эту 1000, и она вся моя...

А дома то друзья, то молодой человек, то это, то то... И если на студию ты пришел и не работать уже не можешь, то дома не работать - за милую душу ))))

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 92
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • BigSoftKitty

    19

  • Maggie

    17

  • Ginger

    12

  • RootMaster

    8

Вы все это серьезно? А когда лекции читаются? Без отрыва от производства или отдельно? И кого приглашаете читать лекции? Может сам админ или владелец студии справляется?

вы с какой целью интересуетесь? Я поняла бы желание задавать подобные вопросы (и необходимость давать на них ответы), если бы вы задавали их при устройстве на работу. А сейчас, смею предположить, вы просто любопытствуете. И удовлетворять ваше любопытство я не считаю своей задачей.

если это будет дословный перевод с русского.

эээ... я не поняла это выражение. Что оно означает? Вы кальку имеете в виду? Но так по-моему, никто вообще не работает.

Что касается истории дома Ротшильдов - очень полезная тема, практически каждый второй мембер интересуется.

Зная эти, и подобные им темы - бывает очень интересно поболтать с людьми определенных профессий. Вы - человек опытный, и знаете о каких профессиях я говорю.

Я думаю, что все описанное вами - плод фантазии. Если же нет - сочувствую всеми фибрами души, реально. И вам и моделям.

да думайте что угодно. :) А за сочувствие - даже не знаю что и сказать? Спасибо, наверное?

Единственное, что вы на мой взгляд очень здраво написали - про уроки английского. Если они проводятся в студии, мне кажется, это здорово. И полезно всем - и моделям и оунерам. И именно такими уроками можно в том числе модель накрепко привязать к студиии. Лично я бы двадцать раз подумала, уходить ли со студии, где реально поднимают английский язык.

1. спасибо.

2. удивляете вы меня. а как без языка работать-то? Студии хочешь, не хочешь, а приходится это делать. Во всяком случае - до какого-то уровня в обязательном порядке.

Ссылка на комментарий
Время работы у кого сильно сокращалось, у кого-то - нет.

RootMaster, вот это меня настораживает. Если врем работы сокращается несильно, а заработок - сильно. И если это не единичное явление. Возможно, у "надомниц" есть какая-то типичная ошибка, и мне, как тоже работающей дома, хочется разобраться, какая именно.

А про ту девушку... За ум при таком подходе она возьмется с очень низкой вероятностью, может, если она была хорошей моделью на студии, предложить ей вернуться?

Мне кажется, уровень изучения языка от "провинциальности - столичности" не зависит. Как родного, так и иностранных. Конечно, в большом городе проще найти хорошего учителя, репетитора, курсы, учебники и т.п., но далеко не все это делают. А в маленьком городе, если это действительно важно, можно решить эти проблемы.

Кстати, задумалась, интересно, есть ли уже учебные пособия и тесты специально для моделей? :) Все-таки общение модели несколько отличается от просто бытового, как мне кажется.

Честно говоря, не встречала обобщения по студийным моделям, кроме: "Все они глупые, раз работают на студии, а не дома. Потому что на студии плохо. Я вот на одной поработала и точно знаю". Но таким выводам можно разве что улыбнуться, несмотря на то, что они повторяются очень часто. А так обсуждают обычно конкретных неуказанных моделей, причем обычно в духе: "Вот у нас на студии была девочка, ни лица, ни фигуры, одежда жуткая, игрушки... Но зарабатывала больше других, как ей удавалось?" Причем нередко сами же студийные модели обсуждают. В общем, думаю, Вам просто не повезло, Вы столкнулись с не очень приятными "надомницами", но это не широко распространенная практика.

Maggie, если и время, и заработки снижаются пропорционально - то меня это не удивляет. Если судить по маме, у нее дома то сериал отвлекал, то подруга позвонила, то надо в квартире быстренько убрать, в результате работа растягивалась. Ну и конкретно в ее ситуации было еще два минуса. Начальство, даже если работы было реально много, не задумывалось об этом, а когда мама стала работать в офисе, кстати, отвлекаясь не намного меньше, то надо чай-кофе выпить, то к девочкам из соседнего отдела зайти, то позвонила подруга, но при этом начальство увидело, что и в офисе работы много, и наняли еще людей. И, думаю, в некоторой степени относящийся и к веб-моделям пункт, когда мама работала дома, ее все считали домохозяйкой. Неоднократно слышала от папы и брата: "Ты же целый день дома, неужели ты не могла сделать..." Теперь, когда она работает в офисе, разумеется, такого нет. У меня самой неоднократно бывало непонимание с родственниками и даже иногда с друзьями на эту тему. И все решилось только после того, как полтора года и я, и любимый работали дома, тогда окружающие сообразили, что, видимо, мы все же работаем дома, а не просто так.

Ссылка на комментарий

Обобщения по моделям, кстати, чаще всего слышу от тех, кто работал на одной студии, а потом ушел на дом. Или сразу начинал из дома, но примерно год-два назад.

Те, кто начинал работать на вебке года 3-4, а то и 5-6 назад, такое пренебрежения не выказывает, как правило :roll:

Потому что понять, что такое вебкам. Разобраться в западных сайтах. С нуля. Сидя на инете хорошо если с аплоадом в 512. Когда не так много желающих помочь и на форумах еще не все разжевано, да может и не знаешь ты про эти форумы... куда сложнее, нежели тыцнуть по баннеру и зарегаться на рускамзе и видео-девочке.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

2. удивляете вы меня. а как без языка работать-то? Студии хочешь, не хочешь, а приходится это делать. Во всяком случае - до какого-то уровня в обязательном порядке.

Я была на трех студиях, нигде курсами языка не заморачивались. Мэг была на восьми, насколько я помню. И в ее описаниях своих впечатлений (выложенных на этом же форуме) нигде не упоминается о курсах. Студии обычно иначе подходят к вопросу незнания моделью языка - нанимают оператора. Так что вы, если действительно проводите курсы английского, возможно, новаторы в этой области. За что вам честь и слава. И даже если это просто плод фантазии, все равно - красивая задумка.

Мэг, по поводу надомниц тогда и сейчас - совершенно согласна. Лет пять назад уйти в свободное плавание, особенно совсем без поддержки, даже обнальщиком, это надо иметь сильную волю и железные нервы. А сейчас с появлением стольких русских камов - проще пареной репы.

Ссылка на комментарий

В студии, где я начинала, тоже были курсы для желающих выучить английский или подтянуть...

В моей студии необходимости такой не было, ибо мои девчата у кого был супер-английский, у кого как раз после курсов...

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Хотя, лично мне название темы не очень нравится, какое-то оно пренебрежительное и не очень четкое, новых плодить не буду. :)

Возникла у меня необходимость подбирать себе сайты. :) Задумалась о пожеланиях...

Во-первых, чтобы основной язык - английский. Немецкий собираюсь практиковать со временем, но поначалу лучше только по-английски.

Во-вторых, выплаты на епас, и чтобы сама могла зарегистрироваться. Те, где выплаты не на епас и регистрация через студии не то, чтобы совсем не интересны, но точно не для начала.

В-третьих, чтобы чарджей поменьше. Не обязательно безчарджевый, но и не там, где их треть и больше. Мне больше приятно, например, заработать 20 долларов, но чтоб все мои, чем заработать 50, и 20 из них вычтутся, а я буду волноваться.

В-четвертых, опционально, чтобы там можно было парой. Но, если сайт всем хорош, то можно и только соло.

В-пятых, тоже опционально, чтобы холд поменьше. Точнее, один сайт из трех можно и со значительным холдом, таким, как у Жасмина и Вебкамклуба, но второй иностранный хотелось бы с меньшим холдом.

В-шестых, тоже опционально, точнее, для начала точно не подойдет, а со временем будет, наоборот, интересно, чтобы на сайте для успешной работы нужно было активно раскручиваться. Вечеринки, фотоархивы и т.п. Для начало хотелось бы что-то, что хоть потихоньку пойдет и без этого.

Если еще что вспомню, допишу. :)

Относительно оплаты. Цена за минуту не принципиальна. Хотелось бы, чтобы за час именно работы получалось чистыми от 10 долларов, и чтобы за час на сайте было работы хотя бы на 2,5 доллара. Думаю, это подходит буквально к большинству более-менее нормальных сайтов.

Завела я текстовый файлик... И стала выписывать туда названия всех сайтов и инфу про них. Еж, сколько же их! А ведь с каких-то надо начинать... Конечно, сразу стало понятно, на каких не хочу, по меньшей мере не в первую очередь. А вот на какие хочу? Ну, Жасмин, думаю, в любом случае надо пробовать, т.е., один сайт уже как бы вырисовывается... Плюс, останется, вероятно, один русский сайт, по меньшей мере первое время, пока с епассом все не уладится. Да и на вебмани мне пока что получать весьма удобно, прокручиваю через инвестиционный фонд, тоже копеечка приятная падает. Можно еще оффлайновые, например, тот же камконтактс, но читала, что на оффлайновых получается зарабатывать далеко не сразу, если заниматься не только ими. И остается вопрос за одним сайтом с небольшим холдом, например, вебкамс, или аймлайв на первое время... Правда, про аймлайв пока не поняла, там как с этим фри, уже зарегистрированные пользователи с деньгами доступ имеют? Или, пока не перетащишь 5 гестов, только гесты? Там, кстати, реферальная система есть?

В общем, я в раздумьях. Буду очень благодарна за ответы, советы и дополнения. Могу выложить и постоянно редактировать и пополнять список сайтов из блокнота, вдруг, кому будет интересно.

Ссылка на комментарий

Есть немецкий сайт, прикольный очень...если тебя нет в онлайн, твои фото или видео он может посмотреть только через определенную суму...во классно, даже работать не надо и так денюжка капает. Кто-то знает такие сайты?

Ссылка на комментарий

hotTANJA, ну, не знаю, насчет работать не надо... Сейчас посмотрю и скопирую, где есть про доступ к записанному.

http://webcamclub.com/

Модель может продавать доступ к своим заранее загруженным видео.

http://www.imlive.com/

Немного не то, но есть платный фанклуб.

http://www.camcontacts.com/

Есть возможность ставить заранее записанное видео в определенной категории. Но ты его как бы все равно вещаешь.

http://www.rude.com/

Очень много разнообразных возможностей получать деньги за фото-видео и т.п.

http://www.ifriends.com/

Тоже есть фанклуб, особо сайтом не интересуюсь, там значительные чарджи.

Не уверена про пикшоуз и флирт4фри, они мне сейчас не интересны. Но там вроде есть фанклубы, это скорее Lady расскажет.

По остальным сайтам информации про платный доступ к записанным видео нет.

Ссылка на комментарий

Китти, пробуй КК

Понятный, удобный, приятный сайт.

А, кстати

Еще можешь посмотреть информацию по сайтам на elivebusiness

Вот, к примеру, подробная инструкция, как на камконтакте работать http://elivebusiness.ru/camcontacts.htm

Чутка устарела, т.к. перешли на флэш, но по раскрутке себя, заполнению профиля и т.д., все очень четко описано

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Maggie, спасибо! :) Мне очень понравился КК, приятный сайт, хорошие отзывы, там очень вежливая и внимательная техподдержка. Читала их правила дня два, наверно. :) Правда, пока не разобралась, в чем разница между not so shy и instant action. Еще на форуме встретила вроде как их сообщение, что, начиная от not so shy, как только мем зашел на видео, надо начинать раздеваться, что меня очень удивило, вдруг, он как-то по-другому хочет... Еще не нашла у них предполагаемых рамок по ценам, надо разобраться. Ну и раскрутка, конечно. Как я поняла, основное - фото и описание. Кстати, не заходила почти месяц, а там, видимо, глюк был и мое подробное описание, над которым я трудилась пару часов, сократилось до одной строчки в каждом разделе. :( Ничего, во второй раз напишу еще лучше и сохраню, на всякий случай. Надо будет еще разобраться с фри сессиями, насколько я поняла, они вообще для рекламы КК на других сайтах.

Сайт elivebusiness уже видела, правда, не все на нем пока что успела изучить. :) Прочитала там про Жасмин, и волосы зашевелились... На Жасмине надо успеть одеться за 30 секунд после привата? И можно писать письма мемберам через сайт и надо пользоваться отдельной программой? Есть кнопка переключения комнаты из фри на приват? Думаю, конечно, разберусь, но 30 секунд и письма меня насторожили. :) Кстати, JoyOurSelf - это тот же LiveJasmin?

Пока что про сайты мысли такие. Рускамз или девочку, если уж не попрет совсем на рускамзе даже на быстром инете, как русские вебманиевые сайты, КК как оффлайновый, Жасмин как иностранный с большим холдом, а какой бы еще с небольшим холдом? Не уверена, что смогу легко на всех сразу начать, сначала на апгрейд и, вероятно, епас на рускамзе-девочке, дальше после апгрейда добавить КК, если все будет ок, то Жасмин, ну и потом тот, последний. Да и, зная, что все сайты, бывает, глючат, хочется иметь как бы запас в выборе. :)

Ссылка на комментарий
Прочитала там про Жасмин, и волосы зашевелились... На Жасмине надо успеть одеться за 30 секунд после привата? И можно писать письма мемберам через сайт и надо пользоваться отдельной программой? Есть кнопка переключения комнаты из фри на приват? Думаю, конечно, разберусь, но 30 секунд и письма меня насторожили. :) Кстати, JoyOurSelf - это тот же LiveJasmin?

на Жаське 30 секунд после привата у тебя есть, чтобы одеться, но можешь даже не спешить. Там выскакивает окошко, типа, хочу выйти во фришку или остаться в мембер ареа. Вот кликаешь на мембер и одеваешься, сколько душеньке угодно :lol:

Работать на сайте можно, как через их софт, выложен у них же на сайте, так и заходя через сам сайт. У меня версии "бета" вообще на ноуте не грузятся, хоть и ресурсов хватает. Работаю только с сайта.

не поняла про "писать мемберам с сайта" - это ты о чем?

Есть кнопка перекючения из фри в мембер, т.е. во фришке - тебя видят все и гесты, и мемы и общаться можно со всеми, в мембер - тебя никто! не видит, там только текст-чат для зарегинных мемов.

Джой, как я тебе уже говорила, похож на зеркалку Жаськи.

P.S. на том же вебкамзе ты автоматом из привата вылетаешь во фришку, у тебя даже 30 секунд нет (((

Ссылка на комментарий

Джой не зеркало, а как бы... неудачный клон Жаса, вот :)

Когда (мечтательно закатывает глаза) на Жасе платили 45%, а на Джое - 60%, там было прикольно работать

Сейчас смысла нет особо, имхо )

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Kapriz, спасибо! :) Я там прочитала, что есть специальная внутренняя почта, которой можно обмениваться и писать с нее пользователям, как-то так. Очень удивило, потому что все же обмен контактами...

На вебкамсе прямо, как была, вылетаешь во фришку? Жуть. :( И как же в таком случае принято поступать? А то меня сайт заинтересовал, читаю про него сейчас.

Maggie, ого... Т.е., там разные модели работают, я правильно поняла?

Ссылка на комментарий

Китти, внутренняя жасминовская почта мониториться на предмет обмена яхами-емейлами и т.д.

На очень многих сайтах такая почта есть, хорошее решение, имхо

Да, модели разные, просто многие имеют комнату и на джое, и на жасе//

А хотя.. открыла джой, при попытке выйти перформером кинуло на Жасмин. Похоже теперь это и вправду зеркало, сорри, что ввела в заблуждение

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Kapriz, спасибо! :) Я там прочитала, что есть специальная внутренняя почта, которой можно обмениваться и писать с нее пользователям, как-то так. Очень удивило, потому что все же обмен контактами...

почта внутренняя есть, НО

фишка в том, что ты никому не можешь написать до тех пор, пока не напишут тебе!

уж, не знаю, насколько тщательно проверяется почта, у меня в ней ни разу контактов не было. Если мем хотел, кидал свое мыло, прям, в привате, но я редко отвечаю на подобные действия, всегда изображаю, что, якобы, не видела :lol:

вот плюс вебкамза с внутренней почтой - ты можешь написать любому! мему, который был у тебя в привате, даже несколько секунд!!!

На вебкамсе прямо, как была, вылетаешь во фришку? Жуть. :( И как же в таком случае принято поступать? А то меня сайт заинтересовал, читаю про него сейчас.

можно кнопочкой закрыть видео, остается только текст-чат :P , но тебе все равно нужно несколько секунд, чтобы это сделать, кстати, там не всегда после привата раздает звонок, мол, приват закончен, так что ты можешь стоять попой в экран и оказать в таком виде, прям, во фри... Если такое случилось, никакой паники, также спокойно закрываешь видео и одеваешься :lol:

Ссылка на комментарий

Каприз, кажется, самой на жасе писать можно проголосовавшим за тебя топмемберам, как-то так?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Каприз, кажется, самой на жасе писать можно проголосовавшим за тебя топмемберам, как-то так?

только эта функция действует ограниченный период времени... У меня потом эти випы исчезали из списка (((

Ссылка на комментарий

Kapriz, Maggie, спасибо! :) Очень много важной и полезной информации! А почта - действительно интересная функция, очень не хватает возможности получать сообщения, например, на видео-девочке. Про такой вылет из привата - жутковато, сколько же там халявщиков... :lol: Эх, не уверена я в этом сайте, но попробовать все же интересно. Хотя, может, еще что-то совсем нехорошее узнаю-вычитаю.:)

Ссылка на комментарий

ты что там выискиваешь? :lol:

Больше всего опасаюсь необоснованных штрафов, чарджей-непроплат, в общем, обмана в денежном плане, необоснованного закрытия комнат, постоянного отсутствия реакции у саппорта. Остальное условно и надо пробовать самой. :)

Ссылка на комментарий
Больше всего опасаюсь необоснованных штрафов, чарджей-непроплат, в общем, обмана в денежном плане, необоснованного закрытия комнат, постоянного отсутствия реакции у саппорта. Остальное условно и надо пробовать самой. :)

у меня на жаське было два чарджа за почти год работы и то оба раза на какие-то центы...

ни разу комнату не закрывали, даже не штрафовали (тьфу, тьфу, тьфу)

реакция саппорта моментальная, онлайновая.

на вебкамзе штрафов не было

суппорт, правда, не особо адекватен, отвечают стандартно (((

комнату не закрывали и предупреждений не было (тьфу, тьфу, тьфу).

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти