Буржуйские камы!


Гость Escabaro

Рекомендуемые сообщения

1. про визиты...владельцев студий, сайтов, админов... сама видела собственными глазами и не только у себя в комнате...

Заходят и с порога вопросы кидают: а ты только на наших работаешь? а на западных? а сколько у тебя здесь %. С твоими-то данными (бла-бла-бла) нужно работать совсем на других ресурсах... если тебе интересно больше зарабатывать, стукни в аську, все обсудим...

Вот такого рода предложения - встречаю довольно часто...

2. про визиты моделей... Грешна, сама иногда захожу к моделям, правда, в последнее время значительно реже... как-то время свое жалко тратить на то, кто, с кем и когда :lol: но, если захожу, то к тем, у кого мне нравятся аутфиты, свет, манера держаться... Никогда ни у себя в комнате, ни в чьей-либо никого не обсуждаю, ни внешние данные, ни работу, ничего. Считаю это не! этичным. Но однажды видела, как топовые! модели обсуждали друг друга.. а пользователи бегали из комнату в комнату и передавали разговор... ситуация была аховая, все в тот раз показали себя в очень не выгодном свете ((((.

я еще могу кого-то обсудить со своими знакомыми моделями по аське, ну, бабы, что уж тут поделаешь :lol:

Но знаю одну топ-модель, у которой есть "гонец" и он бродит по комнатам моделей, говорит гадости, возвращается к своей любимице и рассказывает, кто и как отреагировал на его действия, и какие пользователи, и кого брали в приваты, и на сколько.. просто бред... Ладно - этот придурок бегает... услужить хочет, но ей-то зачем знать, кто и с кем в приват ходил...

3. Касаемо работы моделей в студиях.. Насколько я могу судить, плюсы явные по сравнению с индивидуалками. Во-первых, фон. Во-вторых, свет, камеры, В-третих... аутфиты... В-четвертых, внешние данные.

а у меня вопрос к владельцам студий:

Ладно индивидуалка не знает, что голышкой сидеть нельзя, но, вроде ж, в студиях, должны за этим следить.. или как?

P.S. ко мне часто захаживают модели и, если гадостей и каверзных вопросов нет, я вполне миролюбива, но были случаи, когда моделей я заносила в блек-лист...

Ссылка на комментарий
  • Ответы 92
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • BigSoftKitty

    19

  • Maggie

    17

  • Ginger

    12

  • RootMaster

    8

Kapriz, или как... зависит от студии.. на некоторых еще и рекомендуют сидеть голышом

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Kapriz, или как... зависит от студии.. на некоторых еще и рекомендуют сидеть голышом

просто действительно заметила, что ладно без лифчиков, но тенденция без!трусой команды.. и именно той команды, которая на одной студии пашет :lol:

Мег, наверное, действительно им такой стиль рекомендуют :lol:

Ссылка на комментарий
Kapriz, или как... зависит от студии.. на некоторых еще и рекомендуют сидеть голышом

просто действительно заметила, что ладно без лифчиков, но тенденция без!трусой команды.. и именно той команды, которая на одной студии пашет :lol:

Мег, наверное, действительно им такой стиль рекомендуют :lol:

)) самое страшное, ну или непонятное, для меня лично,, что после этой "безтрусой" студии и др модели переняли подобную моду... только вот смысл какой??

Ссылка на комментарий
)) самое страшное, ну или непонятное, для меня лично,, что после этой "безтрусой" студии и др модели переняли подобную моду... только вот смысл какой??

а смысл простой: девочки думают, если у топовых прет без трусов, то и у них попрет :lol:

ко мне тут стали захаживать пользователи и учить, как нужно работать на рускамзе

мол, вот Зина - та всегда попкой в экран, Валя - пальчик посасывает, Галя - в трусиках вечно ручками тусит, Лариса ножки закидывает, таки видно, что без трусиков, но в тоже время, толком ничего и не видно.. и т.д..

Ссылка на комментарий

а у меня вопрос к владельцам студий:

Ладно индивидуалка не знает, что голышкой сидеть нельзя, но, вроде ж, в студиях, должны за этим следить.. или как?

Во-первых, не всегда можно уследить. Во-вторых, как и любая "домашняя" модель - студийная тоже может забыть выключить какой-то сайт во время привата. В третьих, если вы наблюдаете подобные вещи ситематически, то скорей всего это, как и предположила Мег, не недосмотр, а целенаправленная политика студии. Вероятно, по другому не получилось заработать денег. И к сожалению, не пришло еще понимание, что таким образом денег не прибавится, а только убавится.

Когда-то мы очень сильно огорчались, видя такую глупость. А потом поняли, что это - не конкуренция. И перестали огрчаться. А потом снова начали расстравиваться - конкурент, не конкурент, а ведь мемберов это развращает. Увы.

Что касается всего остального, вами сказанного, то я ж вам написала - это не про вас. Это про вполне конкретных людей. Вот один пример прямо тут:

viewtopic.php?f=14&t=30&start=150

P.S.имелось ввиду, что б написала соответствующий правде статус, мол нифига она не возбуждена, ибо возбужденные модели не банят коллег даже не поздоровавшись

если б наша модель забанила ее только лишь за ЗДАСЬТЕ, да еще не поздоровавшись в ответ - то как бы она сказала что статус неправильно написан? Будучи забаненной, ничо сказать уже нельзя. К тому же и после бана, то есть ЯВНО ЗНАЯ, что с ней разговаривать не хотят, несмотря на то, что она "коллега" вроде как, девушка все равно пытается заходить в ту же комнату. Ну что за настырность?

1. про визиты...владельцев студий, сайтов, админов... сама видела собственными глазами и не только у себя в комнате...

Заходят и с порога вопросы кидают: а ты только на наших работаешь? а на западных? а сколько у тебя здесь %. С твоими-то данными (бла-бла-бла) нужно работать совсем на других ресурсах... если тебе интересно больше зарабатывать, стукни в аську, все обсудим...

Вот такого рода предложения - встречаю довольно часто...

еще одно "увы". Мы пробовали русские сайты, например шоукам, когда он только начал - не вытерпели больше пары недель. Потом рускамс- тож примерно на пару недель терпелки хватило. Хамства не вынесли. Привыкли к зарубежным пользователям. Нашим замечательным, вежливым зарубежным мемберам. Но русский сайтик тоже очень хочется. Не всем моделям, конечно, но кому-то - хочется. Но больше мы даже не пробовали нигде, потому что понимали, что и на других, во множестве сейчас появляющихся русских сайтах - будут те же самые мемберы, с той же наглостью и хамовитостью :(

Но тут появилась пастила с очень хорошей фильтрацией мемберов. Мы решили ее попробовать все же - думаем, фильтры спасут, ограничим доступы со временем, и всё. Да, мы очень надеемся, что Пастила суммет удержаться на плаву, а мы - сумеем удержаться на пастиле. Ну а поскольку большого опыта русских сайтов у нас нет - то мы с такими "предложениями" вообще не сталкивались никогда. Потому что и шоукам, и рускамс пробовали - в самом их начале. И пастила - тоже, только начинает. Нет еще этих "предложений". Очень жаль, если придется столкнуться с таким явлением чуть позже. Признаться, шокирована вашим наблюдением.

Хотя.... это скорей не владельцы студий, а ... ну как бы выразиться - "будущие" владельцы. Кто-то думал-думал и додумался: "О! Бинго! открою-ка я студию!" Вот и ходят студенты, ищут моделей. А обычные студии, давно работающие - да и в голову не придет владельцу искать моделей по сайтам! Смысл-то какой? Нальщикам тоже не нужны УЖЕ РАБОТАЮЩИЕ модели. Думаю, тоже "начинающие".

Ссылка на комментарий

а у меня вопрос к владельцам студий:

Ладно индивидуалка не знает, что голышкой сидеть нельзя, но, вроде ж, в студиях, должны за этим следить.. или как?

Во-первых, не всегда можно уследить. Во-вторых, как и любая "домашняя" модель - студийная тоже может забыть выключить какой-то сайт во время привата. В третьих, если вы наблюдаете подобные вещи ситематически, то скорей всего это, как и предположила Мег, не недосмотр, а целенаправленная политика студии. Вероятно, по другому не получилось заработать денег. И к сожалению, не пришло еще понимание, что таким образом денег не прибавится, а только убавится.

Когда-то мы очень сильно огорчались, видя такую глупость. А потом поняли, что это - не конкуренция. И перестали огрчаться. А потом снова начали расстравиваться - конкурент, не конкурент, а ведь мемберов это развращает. Увы.

Что касается всего остального, вами сказанного, то я ж вам написала - это не про вас. Это про вполне конкретных людей. Вот один пример прямо тут:

viewtopic.php?f=14&t=30&start=150

P.S.имелось ввиду, что б написала соответствующий правде статус, мол нифига она не возбуждена, ибо возбужденные модели не банят коллег даже не поздоровавшись

если б наша модель забанила ее только лишь за ЗДАСЬТЕ, да еще не поздоровавшись в ответ - то как бы она сказала что статус неправильно написан? Будучи забаненной, ничо сказать уже нельзя. К тому же и после бана, то есть ЯВНО ЗНАЯ, что с ней разговаривать не хотят, несмотря на то, что она "коллега" вроде как, девушка все равно пытается заходить в ту же комнату. Ну что за настырность?

1. про визиты...владельцев студий, сайтов, админов... сама видела собственными глазами и не только у себя в комнате...

Заходят и с порога вопросы кидают: а ты только на наших работаешь? а на западных? а сколько у тебя здесь %. С твоими-то данными (бла-бла-бла) нужно работать совсем на других ресурсах... если тебе интересно больше зарабатывать, стукни в аську, все обсудим...

Вот такого рода предложения - встречаю довольно часто...

еще одно "увы". Мы пробовали русские сайты, например шоукам, когда он только начал - не вытерпели больше пары недель. Потом рускамс- тож примерно на пару недель терпелки хватило. Хамства не вынесли. Привыкли к зарубежным пользователям. Нашим замечательным, вежливым зарубежным мемберам. Но русский сайтик тоже очень хочется. Не всем моделям, конечно, но кому-то - хочется. Но больше мы даже не пробовали нигде, потому что понимали, что и на других, во множестве сейчас появляющихся русских сайтах - будут те же самые мемберы, с той же наглостью и хамовитостью :(

Но тут появилась пастила с очень хорошей фильтрацией мемберов. Мы решили ее попробовать все же - думаем, фильтры спасут, ограничим доступы со временем, и всё. Да, мы очень надеемся, что Пастила суммет удержаться на плаву, а мы - сумеем удержаться на пастиле. Ну а поскольку большого опыта русских сайтов у нас нет - то мы с такими "предложениями" вообще не сталкивались никогда. Потому что и шоукам, и рускамс пробовали - в самом их начале. И пастила - тоже, только начинает. Нет еще этих "предложений". Очень жаль, если придется столкнуться с таким явлением чуть позже. Признаться, шокирована вашим наблюдением.

Хотя.... это скорей не владельцы студий, а ... ну как бы выразиться - "будущие" владельцы. Кто-то думал-думал и додумался: "О! Бинго! открою-ка я студию!" Вот и ходят студенты, ищут моделей. А обычные студии, давно работающие - да и в голову не придет владельцу искать моделей по сайтам! Смысл-то какой? Нальщикам тоже не нужны УЖЕ РАБОТАЮЩИЕ модели. Думаю, тоже "начинающие".

)) я с Вами даже спорить не буду, детсад прям какой-то...

Слушайте, а это правда, как сами и пишите, что на этом форуме Вы спец-но зарегились для того, чтобы спросить у меня ЭТО?.... :D

Ссылка на комментарий

если вы наблюдаете подобные вещи ситематически, то скорей всего это, как и предположила Мег, не недосмотр, а целенаправленная политика студии. Вероятно, по другому не получилось заработать денег. И к сожалению, не пришло еще понимание, что таким образом денег не прибавится, а только убавится.

увы, именно систематически (((

Когда-то мы очень сильно огорчались, видя такую глупость. А потом поняли, что это - не конкуренция. И перестали огрчаться. А потом снова начали расстравиваться - конкурент, не конкурент, а ведь мемберов это развращает. Увы.

полностью согласна, дрочер стал избалованнее и в этом виноваты мы сами-модели...

Вот один пример прямо тут:

опять какие-то передряги...

Ну что за настырность?

сорри, я не в теме.. лучше все-таки у Тринити спросить.. я не присутствовала при вашем диалоге... Но по мне, если меня не хотят видеть в комнате, я туда больше не пойду...

Признаться, шокирована вашим наблюдением.

ни для никого не секрет, что спамили и девочек, и виртгерлз, и сексикиску именно на рускамзе...
Хотя.... это скорей не владельцы студий, а ... ну как бы выразиться - "будущие" владельцы. Кто-то думал-думал и додумался: "О! Бинго! открою-ка я студию!" Вот и ходят студенты, ищут моделей. А обычные студии, давно работающие - да и в голову не придет владельцу искать моделей по сайтам! Смысл-то какой? Нальщикам тоже не нужны УЖЕ РАБОТАЮЩИЕ модели. Думаю, тоже "начинающие".

дважды были именно со студий.. кидали, прям, в чате - ссылку на свою страницу, на регистрацию моделей.

ну и про начинающих владельцев - вполне допускаю...

Ссылка на комментарий

Читала я вот вас всех читалаи снова в топик, что нас бесит потянуло :)))

Уважающая себя студия с опытом и хорошей базой никогда не пойдет по сайтам переманивать моделей. Помнится, предлагал мне подобное партнер из параллельной студии, но я категорически отказывалась, ибо представляла себя на месте девочек - это раз, а во-вторых, как я уже однажды писала, от добра добра не ищут - бегающих туда сюда моделей я не уважаю... Как смогу переманить я, так же в скором будущем переманят и от меня.

Далее... Все чаще и чаще сталкиваюсь с модельками , бегающими по комнатам. Пишу именно "модельками"... ибо "модели" либо не бегают, либо не срут в чате с разными н а то причинами, коих бывает несколько -

1. завить внешности, заработку общительности ли еще чему

2. ревность к конкретным мемберам

3. шпиион007 - узнать и на костылять своим "поклонникам"

Посему пишу всем коллегам, заходящим в мою комнату со злыми намерениями, как бы Вы не пытались меня опустить - опущены будете сами, при чем с улыбкой на лице :))

Ну а кто ко мне с миром, так я всегда рада поделиться позитивом.

Про безтрусые команды. Еще раз напомню про все теже пресловутые пиксы - ИМЕННО САЙТ РЕКОМЕНДУЕТ ТАКОЙ СТИЛЬ РАБОТЫ! кто мне не верит, зайдите почитайте рекомендации для моделей. Просто некоторые модели (студии) забывают о том, что это чуть ли не единственный сайт в таком роде, а на других именно это и не рекомендуется, ато и вовсе запрещено во фри чате.

Поддержу сайт ПАСТИЛА. Вот уж где мне нравится с каждым днем все больше и больше. Правда топик про буржуйские сайты, но раз уж тут пошло всеобщее обсуждение не пойми чего :))) Вот уж где явно видно что к тебе зашла коллега, а не инкогнито... Правда коллегоа конечно может так же закомуфлироваться под мембера, но желтые карточки - отличное средство для будущей защиты... Как уже было сказано про фильтры, надежда на них большая... И дай Бог, забыть про рускамс, как про адовы муки с их неуважением и пустобрехством, когда заработает данный ресурс во всю мощь.

Девочки, модели в студиях не отличаются ничем от индивидуалок. У моделей в студии также свои аутфиты и шмотки. Мои девчата крайне редко пользовались вещами чужими, ибо у всех своего хватало... разве что крайняя необходимость и по разрешению.. а уж про девайсы... Гигиена есть гигиена... У студийных моеделй такие же как и у индивидуалок интересы, чувства, хобби, семьи, увлечения, моральные принципы и устои... они все теже ЛЮДИ! И многому они также учились, как и модели, работающие из дома. Многие из вас начинали именно в студиях, и не вам упрекать тех, кто до сих пор там работает. Вы были такими же. Просто Вы ушли работать на себя, а им это либо не надо, либо не могут. Просто Вам не повезло со студиями и Вы их меняли как перчатки, а они все еще работают. И не надо студийных моделей считать лохушками, которые ничего не знают ничего о возможности работать на себя и так далее... Я знаю девчат, которые 6 лет назад при мне пришли работать в студию, и до сих пор они там, в той самой студии! И поверьте мне, зарабатывают они вполне прилично. И знают великолепно и компьютеры и интернет и языки и возможности. Наверное это все же о чем-то говорит? Вы не задумывались?

Научитесь любить себя и уважать.. тогда и глупые предложения неучей в своих чатах научитесь не видеть и не обращать внимания, и злобные выпады других моделей мимо ушей пропускать и мимо глаз.

Ссылка на комментарий

RootMaster, не могу сказать, что меня достали, меня достать не так просто, но даже мне, несмотря на мой медленный интернет, жуткий фон, засветку и т.п. нередко предлагают, причем настойчиво, дают мыло-аськи-скайпы, чтобы через них регистрироваться на сайтах.

Не думаю, что это полноценные владельцы студий, скорее всего это те, кто просто хотят взять на себя часть вопросов и получать за это часть дохода модели.

Ко мне заходят модели, но, мне так везет, наверно, все очень приятные, и с форума, и просто. Только однажды на виртгерлз парень-модель переманивал у меня посетительницу, и один раз на рускамзе модель в шутку ругала своего безденежного поклонника. Слегка смущает, когда меня хвалят, особенно перед пользователями, я даже краснею, что, наверно, очень забавно. Еще на всякий случай хочу сказать, мне в моем чате помешать или отвлечь не получится, меня на всех хватает, правда, конечно, может получится так, что придется прервать разговор из-за подглядок - платных чатов - приватов. Я и сама захожу к моделям, когда зовут, в разговоры не влезаю особо, разве что искренне скажу, что мне у модели нравится, расспрошу о чем-то, но сижу у них недолго из-за своего интернета.

Мне кажется, Вы преувеличиваете, возможно, есть просто модели - индивидуалки, которые любят критиковать в свободное время, но, вероятно, они критикуют конкретных моделей, а не только студийных, тем более за то, что те в студии.

Я как модель ни в коем случае не презираю моделей на студиях. За что? Просто им так удобней. Правда, на нескольких форумах столкнулась с агрессивной позицией владельцев студий, что начинающей модели нечего вопросы в форум задавать и работать с плохим инетом-светом-камерой, а надо идти на студию. Может, это ответная реакция? Кстати, из-за подобной постоянно проявляющейся реакции я не читала форумы первое время. (Речь не об этом форуме, тут такого не замечала).

А у студий много плюсов, они тут неоднократно упоминались, особо хочется выделить именно наличие помещения и отсутствие технических проблем в хорошей студии. Да и не все любят работать дома. Например, моя мама работала года два бухгалтером на дому, но как только появилась возможность, убежала в офис. Думаю, что бухгалтер, что модель - причины схожи. Думаю, студии будут всегда. Кстати, неоднократно читала, что именно студийные модели зарабатывают больше, хотя бы потому, что дома работаешь, только когда нужны деньги и есть желание.

RootMaster, я пока не работаю на зарубежных, но не перестаю удивляться, неужели там хамят меньше?

ко мне тут стали захаживать пользователи и учить, как нужно работать на рускамзе

мол, вот Зина - та всегда попкой в экран, Валя - пальчик посасывает, Галя - в трусиках вечно ручками тусит, Лариса ножки закидывает, таки видно, что без трусиков, но в тоже время, толком ничего и не видно.. и т.д..

Kapriz, да... Честно говоря, даже мое непробиваемое спокойствие уже начинают пробивать такие. :)

Кстати, прикол по теме.. Как-то собиралась на сайт, но все задерживалась, зашла проверить, какое разрешение на видео-девочке максимальное, сравнила с рускамсом, рускамс закрыла, а видео-девочка осталась висеть. Зашла к первой по списку модели, т.е., у нее больше всего на счету. И, так получилось, повисела у нее минут 40. Она и вертелась, и с игрушками, и по просьбам в трусики лезла, и чулочки как бы спускала... И просила, ну возьмите меня в приват... И за 40 минут весьма активных ее никто не взял, зато, конечно, людей у нее было... Так что все это про активность, судя по всему, сказки пользователей, конечно, даже от такого шоу, без раздевания, можно получить, гм, удовлетворение. А, так же, наверно, есть те, кто приходит на сайт совсем невозбужденным, и им, чтобы отвлечься, нужен именно такой "завод".

Такое активное обсуждение "Пастилы". Сайт симпатичный, там уже есть смысл быть тем, кому не доверили тестирование, как думаете?

Lady, могу сказать только за себя. Лохушками никого не считаю, правда, искренне удивлялась, зачем регистрироваться под тем, кто будет просто переводить тебе деньги на карточку и брать за это процент, но Maggie объяснила. Пока что так же искренне удивляюсь, зачем шпионить за свои поклонниками. Кому от этого лучше?

Ссылка на комментарий

Шпионят по простой, но довольно веской причине - ревность!!! Этим все и объясняется. я так один раз потеряла постояшку, хоть и сидел не особо долго, но довольно часто. Я довольно в агрессивной форме разговаривала с ним, объясняя, что мне не приятно, что он спускает все бабки на другую (таки видела ж, что в приват он увел) :lol: ,а в своей симпатии приходит объясняться мне... Это был единственный раз. Ошибку свою я поняла и больше никогда не повторю. Даже, если вижу своих постояшек у других моделей, никогда! сцен ревности не закатываю.

Ибо,

1) если он пришел к тебе в приват, значит, ему все-таки с тобой нравится, а это стоит ценить.

2) если он к тебе больше не пришел, значит, другая оказалась лучше и ты себя будешь только накручивать, а чем же она лучше, что такое делает она, чего не делаю я и это не есть хорошо для работы в целом.

3) если пришел-таки к тебе, но в приваты больше не берет, значит, смотрим пункт 2...

посему - вывод довольно прост: выходить на сайт и просто работать, за моделями не следить, тогда ты и в самом деле не будешь знать, кто и куда ходил, на сколько, и почему... кстати, эмоциональное состояние очень позитивное в таком случае. а уж сколько времени экономится, проверено на себе :lol:

Выяснять отношения на сайте считаю вообще абсурдным, будь то - с моделями, либо - с пользователями!

как говорится - не нравится - не ешь!

Ссылка на комментарий

дважды были именно со студий.. кидали, прям, в чате - ссылку на свою страницу, на регистрацию моделей.

это нальщики. студии не регистрируют никого через "свой сайт". И если приглашают - то не на сайт, а по конкретному физическому адресу - то есть улица такая-то, дом номер такой-то, офис (вариант - квартира) такой-то.

Про безтрусые команды. Еще раз напомню про все теже пресловутые пиксы - ИМЕННО САЙТ РЕКОМЕНДУЕТ ТАКОЙ СТИЛЬ РАБОТЫ! кто мне не верит, зайдите почитайте рекомендации для моделей. Просто некоторые модели (студии) забывают о том, что это чуть ли не единственный сайт в таком роде, а на других именно это и не рекомендуется, ато и вовсе запрещено во фри чате.

кстати, да. Возможно, студия работает на Пике. И поэтому и на других сайтах модели оказываются "во всей красе. Но это - тоже прямая вина студии. На самом деле эта проблема решаема, то есть это вообще не проблема при грамотном подходе. Щас расскажу. Было время, мы работали и Пик и другие сайты. Но это было давно. Тогда еще не было этого обязательного правила сидель топлесс или "поплесс". Ну сидели себе со сплитами и с одной камеры на все сайты потоки шли. И тут.... ПИК вводит это свое бляцкое правило. Ох, да что же делать! Да куды бечь! Ды как теперь работать! Мы предложить нахер этот ПИК в таком случае. Ну и отказались на нем работать. Но несколько моделй (мало совсем, три что ли - не помню точно, очень давно это было) все же решили остаться на ПИКе.

Подумали вместе с девушками, бошки почесали - решение-то на поверхности! Недаром говорят -"все гениальное - просто!" на каждый комп надо не одну, а две камеры! вот и всё! Через одну идет поток на пик, через другую - потоки на другие сайты, с другим ракурсом и другим изображением. И всех делов - прикрутить вторую камеру. Поэтому считаю, что раз эта студия не додумалась до такого простой мысли - вина не моделей а студии. И претензии в чате этим моделям предъявлять ну никак неправильно. Думаю, у моделей можно лишь попросить аську овнера, и уже ему высказать все свое (справедливое!) возмущение.

И не надо студийных моделей считать лохушками, которые ничего не знают ничего о возможности работать на себя и так далее... .

почему модели не знают о такой возможности? В современных условиях и не знать такой простой вещи - так не бывает. Все модели знают, что можно работать на себя и получать хоть все свои 100%. Но многие еще знают арифметику. И считают, что если 50 студийных процентов больше 100 своих собственных, то лучше получать 50. На дом уходят только те, кто считает не в своем кармане деньги, а в чужом - не "сколько Я получаю, а сколько "гад-хозяин" с МЕНЯ имеет :) некоторые уходят, и что? И "гад-хозяин" своей прибыли лишается, и модель получает меньше чем получала в студии. И кому в итоге стало лучше материально? зато гордо - я работаю дома! сама на себя! никого своим трудом не кормлю! Ну да ладно, если эта гордость для человека стОит определенных потерь в собственном кармане - то значит, не зря человек ушел :)

Это все равно, что некоторые (особенно начинающие) хозяева студий размышляют - не до хрена ли сайт с них имеет? ага, среди нашего конингенту тож есть такие умники. :) А я так думаю - если будет какой-то сайт, где (ну например) будет одна минута стоить 100 000 долл, и будет этот сайт платить всего 1 (один) % студиям, и будет у нас там всего по 1 (одной) минуте привата в неделю у модели - то мы будем щастливы работать такой сайт, не глядя на его "обдиральный" процент :)

RootMaster, я пока не работаю на зарубежных, но не перестаю удивляться, неужели там хамят меньше?

да, меньше.

Такое активное обсуждение "Пастилы". Сайт симпатичный, там уже есть смысл быть тем, кому не доверили тестирование, как думаете?

думаю, имеет смысл быть именно после завершения тестового режима. Потому что трафик обещали только после 1 февраля. И потом - почему вы говорите НЕ ДОВЕРИЛИ тестирование? Мне кажется, вы просто поздно зарегистрировались, когда тестовых комнат было уже достаточно.

Ссылка на комментарий

Kapriz, спасибо, все поняла! Просто ревность к пользователю мне была как-то непонятна, совсем. Ну, разве что некоторая обида, если говорил, что ты единственная, к кому хожу, а на практике так не оказалось. Но я с самого начала сказала себе: "Меня интересует только, как пользователь обращается со мной, на кого он еще тратит деньги и время мне не важно". Очень мне понравилась такая мысль. Правда не смотря на нее, не радует, когда рассказывают, как ему с кем-то не понравилось и как у него осталось мало денег, и как он хочет на них побольше времени провести со мной.

А лучше-хуже... :) Это же все субъективно, чаще всего. Конечно, есть что-то более-менее понятное, скорость интернета, качество картинки, а остальное строго на любителя. :) У меня как-то на девочке в один день было два платных чата того типа, который я люблю, и в первом пользователь время от времени говорил: "Ты прекрасна, но была бы ты немного покрупнее", а во втором - прямо противоположное, хотел, чтобы я была поменьше. :) Я так тогда этому улыбалась, и до сих пор улыбаюсь, вспоминая. :)

Подумали вместе с девушками, бошки почесали - решение-то на поверхности! Недаром говорят -"все гениальное - просто!" на каждый комп надо не одну, а две камеры! вот и всё! Через одну идет поток на пик, через другую - потоки на другие сайты, с другим ракурсом и другим изображением. И всех делов - прикрутить вторую камеру. Поэтому считаю, что раз эта студия не додумалась до такого простой мысли - вина не моделей а студии. И претензии в чате этим моделям предъявлять ну никак неправильно. Думаю, у моделей можно лишь попросить аську овнера, и уже ему высказать все свое (справедливое!) возмущение.

RootMaster, если на камере видно больше, чем лицо девушки, то, получается, если она будет двигаться, будет видно, что она обнажена. И, кстати, по меньшей мере на русских сайтах запрещено быть минимум без белья, даже если "ничего не видно". Хотя, судя по всему, за этим неактивно следят, как минимум. А в платных чатах - подглядках - мембер зонах не пробовали сидеть? Может, так будет удобней?

Модель на большинстве сайтов не имеет права давать контакты, а пользователь - просить их. Подобный вопрос можно разве что решать через администрацию сайта, но при этом "подставив" модель.

Все модели знают, что можно работать на себя и получать хоть все свои 100%. Но многие еще знают арифметику. И считают, что если 50 студийных процентов больше 100 своих собственных, то лучше получать 50. На дом уходят только те, кто считает не в своем кармане деньги, а в чужом - не "сколько Я получаю, а сколько "гад-хозяин" с МЕНЯ имеет :) некоторые уходят, и что? И "гад-хозяин" своей прибыли лишается, и модель получает меньше чем получала в студии. И кому в итоге стало лучше материально? зато гордо - я работаю дома! сама на себя! никого своим трудом не кормлю! Ну да ладно, если эта гордость для человека стОит определенных потерь в собственном кармане - то значит, не зря человек ушел :)

Интересно, почему и модели, и хозяева студий нередко так категоричны? Почему очень мало тех, кто спокойно признает, что кому-то лучше так, кому-то по-другому? Ведь модели и студии в одной лодке...

"На дом уходят только те" - это из Вашей студии уходят или из знакомых Вам студий?

Я на студии не была, могу судить только по форумам, статьям и по отзывам моделей, с которыми общалась в чате. Дома действительно нередко модели зарабатывают далеко не 100% того, что зарабатывали на студии. Причин этому много. Одна из самых забавных - а им, может, и не нужны те 100 процентов. Поэтому они и не садятся лишний раз за работу, получается больше свободного времени, которое все используют, как хотят. Кто-то даже на саморазвитие. :) Плюс, конечно, отсутствие самодисциплины. Не могу сказать, что мне это понятно, хотя никогда не считала себя дисциплинированной. :)

А в студии и так видны плюсы, разумеется, в хорошей. И техподдержка с решением проблем, и коллектив, и, что для многих главное - рабочее место. Я, например, не очень понимаю тех, кто снимает квартиру только для работы вместо того, чтобы найти хорошую студию. Конечно, если квартира - возможность не жить с родителями, это одно. А если это то, куда ходят, только для работы, то это лично мне кажется понятным лишь при полном отсутствии приличных студий вокруг. Все же с квартирой может быть больше проблем, чем с хорошей студией, одни хозяева чего стоят, не говоря уже про соседей. Я почти полжизни прожила в снимаемом жилье, опыт есть разный. :) Включая и вызов милиции соседкой снизу по причине "хотелось познакомится с новыми жильцами". Так она сказала мне, когда я зашла к ней узнать, как же это мы ей помешали, раз даже милиция заглянула, и, не увидев ничего плохого, уехала. :)

Между размышлениями хозяина студии "не до хрена ли сайт с них имеет" и размышлением модели "не до хрена ли с нее имеет хозяин студии" есть некоторая разница. Модель может потрудиться и получать больший процент, а хозяин студии со всех пользователей больший процент получать не сможет.

И потом - почему вы говорите НЕ ДОВЕРИЛИ тестирование? Мне кажется, вы просто поздно зарегистрировались, когда тестовых комнат было уже достаточно.

Я тоже так предполагала, правда, администрация мне так и не ответила. Т.е., администратор в чате сказал, что не знает, так как за это отвечает администрация. :)

А сайт всем хорош, вот только такая легкая смена цены меня настораживает. Пользователи, боюсь, будут сильнее из-за этого торговаться.

Ссылка на комментарий

Подумали вместе с девушками, бошки почесали - решение-то на поверхности! Недаром говорят -"все гениальное - просто!" на каждый комп надо не одну, а две камеры! вот и всё! Через одну идет поток на пик, через другую - потоки на другие сайты, с другим ракурсом и другим изображением. И всех делов - прикрутить вторую камеру. Поэтому считаю, что раз эта студия не додумалась до такого простой мысли - вина не моделей а студии.

Действительно, гениальней некуда - прикрутить вторую камеру, со всему вытекающими минусами? Если уж есть такое желание работать на ПИКе, почему в таком случае его открывать не параллельно с др сайтами?ИМХО куда проще..К тому же совсем не обяз-но сидеть там голышом, в свое время работала на нем в белье и никто слова не сказал против, это не запрещается.

Но многие еще знают арифметику. И считают, что если 50 студийных процентов больше 100 своих собственных, то лучше получать 50.

Наверное, я совсем не знаю арифметики, потому как совсем не могу понять, как 50% студийных может быть больше 100% заработанных на себя

На дом уходят только те, кто считает не в своем кармане деньги, а в чужом - не "сколько Я получаю, а сколько "гад-хозяин" с МЕНЯ имеет :) некоторые уходят, и что? И "гад-хозяин" своей прибыли лишается, и модель получает меньше чем получала в студии. И кому в итоге стало лучше материально? зато гордо - я работаю дома! сама на себя! никого своим трудом не кормлю! Ну да ладно, если эта гордость для человека стОит определенных потерь в собственном кармане - то значит, не зря человек ушел :)

Это не гордость, это прежде всего удобство, ну и конечно же гораздо больший %

Ссылка на комментарий

RootMaster, если на камере видно больше, чем лицо девушки, то, получается, если она будет двигаться, будет видно, что она обнажена. И, кстати, по меньшей мере на русских сайтах запрещено быть минимум без белья, даже если "ничего не видно". Хотя, судя по всему, за этим неактивно следят, как минимум. А в платных чатах - подглядках - мембер зонах не пробовали сидеть? Может, так будет удобней?

Даже если видно больше чем лицо, а например, голова целиком плюс плечи, то это надо очень сильно двигаться, чтоб что-то еще было видно. Мы на фришке сильно двигаться не привыкшие. Ну, голова слегка влево, голова слегка вправо, по волосам рукой провести, губы там облизать, а что-то больше - нииииии, ну ево! В подглядках - не пробовали конечно. Потому что основным тогда, когда пик работали был один он-лайновый сайт, и два офлайновых. Так вот на том он-лайновом лучше всего статистика шла, когда "мордой лица" на фришке работали. и подглядок там не было в принципе, да и не нужны были они. Щас-то мы уже давно пик не работаем. А я это вспомнила к тому, что не виноваты те модели, раз их админ не догоняет таких простых вещей, как 2 камеры на компе.

Модель на большинстве сайтов не имеет права давать контакты, а пользователь - просить их. Подобный вопрос можно разве что решать через администрацию сайта, но при этом "подставив" модель.

кхммм.... даже модель модели? ну, может быть... не думала об этом.

Интересно, почему и модели, и хозяева студий нередко так категоричны? Почему очень мало тех, кто спокойно признает, что кому-то лучше так, кому-то по-другому? Ведь модели и студии в одной лодке...

"На дом уходят только те" - это из Вашей студии уходят или из знакомых Вам студий?

как вам сказать. Было время несколько лет назад - мы сами инициировали уход на дом. ну, то есть работать на дому, но от студии. Думали, так будет лучше для всех. Ан нет. Статистика дома падала - почти у всех. Наблюдали мы одно исключение, когда статистика стала лучше. Но это был такой случай - девушка реально очень много работала. Она работала каждый день (!) с одним выходным в неделю! Проводила ежедневно не меньше 7 часов в он-лайне, а например, оффлайновый СС у нее вообще не выключался. Она спит - СС запущен, загудит - та просыпается, и... работает. Не, я не представляю такую работу. Это очень сложно. Это ж каторга какая-то. Но заработок конечно был хороший. Понятно, что в студии вот так работать - это невозможно. В остальных случаях всё было гораздо хуже. И мы прекратили эту порочную практику предлагать работать из дома.

А по собственной инициативе за последние три года ушла на дом только одна модель. Как раз по причине "до хрена с меня имеют". Странно, что решила продолжать работать через студию. Хотя я сразу сказала - можно и без нас в принципе работать, получайте все свое сами, пожалуйста. Что-то совсем самостоятельной она быть не захотела. Может, начиталась на форумах страшилок каких-то, как студии удерживают,не отпускают, гадости ушедшим моделям делают. Может, еще какая причина - не знаю, у меня желанья не было выяснять, отчего она не хочет напрочь отделяться. Чтоб вообще никто на ней ничо не имел. Так что получается, я сказала лишь о своем случае. Что от других уходят по той же причине - лишь догадываюсь. По высказываниям моделей на форумах. "надоело работать на дядю". "до хрена забирают", "студия нужна на 2-3 недели, чтоб научиться, потом надо домой на себя работать". хммм... интресно, чему можно научиться за 2-3 недели? Кнопки в аккаунте нажимать и оголять разные части тела? Не меньше года (ГОДА!) пройдет, пока получится толковая модель. А для кого-то и этого времени мало. А если учесть уровень знания англ. языка, с которым приходит большинство - то только язык до базового уровня будем вытягивать не меньше 3 месяцев, и то если модель не ленится, и занимается не только в студии, но и дома делает задания которые ей дают, учит что ей дают, а не тупо записала урок - и пошла гулять-веселиться, а назавтра все забыла (да-да, и такое бывает)! но это так, лирическое отступление.

Причин этому много. Одна из самых забавных - а им, может, и не нужны те 100 процентов. Поэтому они и не садятся лишний раз за работу, получается больше свободного времени, которое все используют, как хотят. Кто-то даже на саморазвитие. :)

вы не поняли. Все гораздо хуже. Если бы не нужны 100% :( А я сказала, что вся статистика оказывается меньше той зарплаты, которая выдавалась на руки на студии. Не знаю, может это только у нас так сложилось - но... так вот показала практика.

И денег - явно недостаточно. Ведь если бы денег было достаточно - то наверное, мне сегодня в 8 утра не позвонили бы из банка, где у той "домашней" модели кредит висит, и не интересовались бы - работает ли сейчас у нас такая-то, и как с нею поговорить да не просили бы передать ей, чтоб немедленно долг по кредиту погасила. Вот так.

Замечание про "даже саморазвитие" очень порадовало :) Дома может, "кто-то" и потратит время "даже" на саморазвитие, а в студии - приходится не "кому-то", а ВСЕМ тратить время на это самое саморазвитие. Иначе мы далеко не уедем. А будем сидеть на статистике начальных этапов. Поэтому тут - ОНА! жесткая принудиловка. Хотите, не хотите, а лекцию по экономике, или по теории управления, или о сложившейся на сегодняшний день политической ситуации, или об истории дома ротшильдов, или об эпохе холодной войны, или макроэкономический прогноз на ближайшие три года - неважно о чем, но слушать будут все, и в обязательном порядке! потому что это то, что необходимо нам непосредственно для нашей работы. Самые лучшие мемберы идут не на шоу, а на персоналити. И самые лучшие и длинные приваты отрабатываются головой, а не телом. Во всяком случае, так обстоят дела на зарубежных сайтах. Пока не знаем, как будет на русских. Пока что не заметили на русских сайтах ну нинакова интересу к самым сексуальным частям наших тел (имею в виду мозги :) )

А что вы на студии никогда не были - это заметно по вашим заблуждениям. Вот например, еще одно заблуждение: если дома модель работает, то времени свободного у нее много, а если в студии, то у нее бедняжки, времени на себя не остается совсем. Это вы совсем неправильно как-то себе представляете. Модели работают так же, как и все люди на любой другой работе - 40 часов в неделю. Как при этом смены распределятся - это неважно. 5 дней по 8 часов в неделю, или 15 дней в месяце по 11-30 - это неважно, это модель сама выберет график, согласует, чтоб не было накладок с рабочими местами (хотя они все равно будут, когда кто-то вне смены придет :) ). А важно, чтоб за эти 40 часов в неделю или 170 часов в месяц и модель и студия заработали свои деньги! И это - не только "наш" случай. Насколько я знаю, так обстоят дела вообще во всех студиях. Хотя нет, за всех подписываться не буду, но большинство - именно так и делают. Разумеется, некоторые модели в студиях перерабатывают, приходят в свои выходные дни, но это - исключительно личная инициатива, а не обязанность. И это везде так, если вы например, работая дома, возжелаете что-то срочно приобрести за определенную цену, явно превышающую ваш обычный заработок, то вы будете и дома работать "лишнее" время, чтоб к такому-то сроку получить эту сумму плюс еще немножко :)

Между размышлениями хозяина студии "не до хрена ли сайт с них имеет" и размышлением модели "не до хрена ли с нее имеет хозяин студии" есть некоторая разница. Модель может потрудиться и получать больший процент, а хозяин студии со всех пользователей больший процент получать не сможет.

вот это я не поняла. в чем разница-то?

А сайт всем хорош, вот только такая легкая смена цены меня настораживает. Пользователи, боюсь, будут сильнее из-за этого торговаться.

да они везде торгуются. Их в общем-то не особо волнует, легко ли модели поменять цену, один раз ей на кнопку надо нажать, или 5 раз. Тут таится другая опасность: такая легкая смена цены открывает возможность для мошенничеств. Например, мембер увидел одну цену, и зашел по этой цене, а ему по ходу пьесы ценничек-то и подняли, а он сразу не заметил,а заметил только потом. В итоге обиделся, ушел с сайта. Вот что плохо. И такие случаи - они будут. Недобросовестные люди - они ж тоже заметят эту "милую" особенность сайта. Впрочем, об этой недоработке мы говорили саппорту. Надеюсь, они поправят.

уфффф... однако много говорила... моя устала.

Ссылка на комментарий
Действительно, гениальней некуда - прикрутить вторую камеру, со всему вытекающими минусами? Если уж есть такое желание работать на ПИКе, почему в таком случае его открывать не параллельно с др сайтами?ИМХО куда проще..К тому же совсем не обяз-но сидеть там голышом, в свое время работала на нем в белье и никто слова не сказал против, это не запрещается.

А какие минусы от второй камеры? Мы минусы видели когда люди один поток гнали и на пик, и на другие сайты.

А вы, наверное, не так давно работаете, не больше трех лет во всяком случае, потому что года 4 назад (точно не помню, давно ж было, кто точно помнит - меня поправит) нельзя было в белье! в полном комплекте - нельзя было. я про то время говорю. и тогда без второй камеры вы либо голой попой светили бы, либо голой грудью. Не параллельно открывать? а смысл? Сегодня он дал стату, а завтра нет.

Насчет желания работать на пике - не знаю, может у кого-то и есть. Мы его давненько бросили. Как раз когда то правило ввели. Кое-кто еще порыпался месяцок-другой, но и самые упорные в конце концов тоже ушли. Тогда вообще много моделей пик потерял. Студии с него сходили одна за одной. А вы говорите, вероятно, уже про более новые времена. Правило-то это пик потом отменил, но возвращаться туда как-то не особо народ рвется.

Наверное, я совсем не знаю арифметики, потому как совсем не могу понять, как 50% студийных может быть больше 100% заработанных на себя

ну например, 100% от 40 долл всяко меньше чем 50% от 100 долл.

Ссылка на комментарий

Они это уже исправили. Теперь во время привата ценник изменить нельзя.

это очень хорошо.

я не знала.

А как вы об этом узнали?

попробовали рычажок передвинуть? (шутка конечно) :)

Ссылка на комментарий

Они это уже исправили. Теперь во время привата ценник изменить нельзя.

это очень хорошо.

я не знала.

А как вы об этом узнали?

попробовали рычажок передвинуть? (шутка конечно) :)

я в самом начале пыталась как раз снизить прайс во время привата :) Отсюда и в курсе, что опция была доступна. А про ее отключение знаю из новостей. Почитайте блог сайта :)

Ссылка на комментарий

Да, можно и с двумя камерами, но сейчас есть разные режимы, где можно голой, так что вариантов даже больше стало. А почему этим не пользуются - другой вопрос...

даже модель модели?

Конечно, иначе какой рай был бы для парней-моделей на рускамзе, например. :) Они бы все сразу заинтересовались, что это у моделей не в порядке и требовали бы аськи. :)

В остальных случаях всё было гораздо хуже. И мы прекратили эту порочную практику предлагать работать из дома.

Да уж, конечно, если работать так, как та девушка... А в остальных случаях неужели все модели так не хотели работать? Может, Вам не повезло с моделями, и им всем не нравится их работа? И еще из под палки высиживают, а вот дома - никак? Или у них интернет значительно хуже дома? "Статистика падала" - это Вы только про заработки, или и про время онлайн? Если время работы сильно сократилось, то, понятно, почему сократились и заработки.

Что-то совсем самостоятельной она быть не захотела. Может, начиталась на форумах страшилок каких-то, как студии удерживают,не отпускают, гадости ушедшим моделям делают. Может, еще какая причина - не знаю, у меня желанья не было выяснять, отчего она не хочет напрочь отделяться.

Забавно про страшилки. :) Я все же думаю, что модели хотелось платить поменьше и работать поудобней. И она думала, что поудобней - это дома.

вы не поняли. Все гораздо хуже. Если бы не нужны 100% :( А я сказала, что вся статистика оказывается меньше той зарплаты, которая выдавалась на руки на студии. Не знаю, может это только у нас так сложилось - но... так вот показала практика.

И денег - явно недостаточно. Ведь если бы денег было достаточно - то наверное, мне сегодня в 8 утра не позвонили бы из банка, где у той "домашней" модели кредит висит, и не интересовались бы - работает ли сейчас у нас такая-то, и как с нею поговорить да не просили бы передать ей, чтоб немедленно долг по кредиту погасила. Вот так.

Тогда могу предположить только то, что работа ей не нравится, и заставить она себя дома не может, даже не смотря на кредит. А про не нужны все 100% - неоднократно читала на форумах. Т.е., конечно, деньги нужны всегда, но, если у девушки есть свое жилье, и есть еще основная интересная деятельность, работа или учеба, то она дома занимается вебкамом примерно так, чтоб на жизнь хватило, а больше - не интересно. И это "на жизнь" может быть существенно меньше, чем 100% от заработка, который был раньше, но и времени она тратит пропорционально меньше.

Написала "даже" про саморазвитие потому что нечасто читала, что девушки, ушедшие на дом говорили о том, что используют освободившееся время на изучение языка и т.п. Но такие примеры были.

Поэтому тут - ОНА! жесткая принудиловка.

Не знаю, как в вебкаме но по опыту школы и института могу сказать, что, если нет осознания, что знания важны, у большинства они в одно ухо залетают, в другое вылетают. А о лекциях на студиях слышу впервые. Идея очень интересная. Очень заинтересовало, как Вы выбираете, какую тему изучать, или есть стандартный список интересов мемберов?

Пока не знаем, как будет на русских. Пока что не заметили на русских сайтах ну нинакова интересу к самым сексуальным частям наших тел (имею в виду мозги :) )

Я пока только на русских, интерес к моему мнению о чем-то бывает только в бесплатном чате, и, когда оказывается, что у меня есть мнение, сразу начинается: "А что ж ты, такая умная, здесь сидишь, иди работать". А если окажется, что днем у меня другая работа, то удивление, а потом снова: "Работай только там, не стыдно с образованием и специальностью попой крутить?" ну и т.п. Я вот даже переживать стала, что у меня не было ни одного только разговорного привата. Интересно будет, если на иностранных не так. Кстати, я всегда считала, что разговорами можно увлечь только зная язык на очень хорошем уровне, получается, все-таки у многих моделей хороший английский?

Вот например, еще одно заблуждение: если дома модель работает, то времени свободного у нее много, а если в студии, то у нее бедняжки, времени на себя не остается совсем.

Наверно, я как-то не так выразилась. Во-первых, освобождается время, которое тратилось на дорогу. Кстати, обычно немаленькое. Во-вторых, если модели для жизни нужно определенное количество денег, а на студии она получала половину от заработанного, при этом у нее сравнительно недорогой интернет, и она вещает именно из дома, а не из снимаемой квартиры, то ей для зарабатывания нужного количества денег плюс оплаты интернета можно работать по часам меньше, чем она бы работала на студии. Именно об этом свободном времени я говорила.

На студии я не работала, но по основной специальности был опыт и очной, и заочной работы. Экономия времени при работе дома у меня получается значительная. Во-первых, дорога, во-вторых, устала у компьютера - можно заняться делами по дому, например. Конечно, в полной мере второе к вебкаму не получится отнести, разве что к оффлайновым сайтам.

Про разницу между процентом модели и процентом от сайта. Сайт всем своим чатхостам предлагает одинаковые условия. Больший процент можно получать только с самостоятельно привлеченного пользователя. Можно выбирать сайт с процентом повыше, с ценой привата повыше и т.п., но именно этот сайт предлагает именно такие условия. Модель же может договариваться со студиями, менять их, получать при таких же действиях больший процент от своего заработка. Как-то криво получается высказать свою мысль, сорри. :(

Кстати, прочла несколько тем о студиях на другом форуме, и удивилась. В чем проблема? Студии больше всего жалуются на уход модели, что они в нее вложили, а она их чуть ли не обокрала. Мне совершенно непонятно, почему студии не оценивают свои услуги, не считают, во сколько им обойдется, например, обучение? Например, если на обычной работе оплачивают курсы или что-то такое, то нередко обговаривают, сколько после этого должен отработать сотрудник или что он должен возместить при нарушении договоренности. Плюс, честно говоря, мне не кажется, что просто отдаваемый процент - оптимальный вариант. Скажем так, у студии есть постоянные затраты, амортизация диванчиков-компьютеров, оплата интернета, съем помещения, "крыша". Есть еще оплата работы операторов, администраторов, технических и по работе с моделями, плюс, именно доход владельца, даже если он или она параллельно занимается администрированием. Мне кажется, что постоянные расходы можно именно вычитать, как суммы, а не как процент. Они все равно есть, и не очень зависят от того, сколько девушка заработала. А вот работу операторов, администраторов и доход владельца оставить процентом. Ведь самим вышеперечисленным должно быть важно помочь модели в работе, в том числе этого можно добиться тем, что платить именно проценты. Конечно, если технический администратор приходит-настраивает-уходит, то это единоразовая трата. Если она значительная, студия может как бы растянуть ее выплату для модели на какое-то время. При таких условиях будет большая прозрачность, не будет ощущения, что "студия наживается" или как-то так, даже если по факту суммы будут такие же, но будет видно, куда они идут, и для модели будет проще разобраться, выгодно ли ей будет переходить на дом, или нет.

Ссылка на комментарий

Замечание про "даже саморазвитие" очень порадовало :) Дома может, "кто-то" и потратит время "даже" на саморазвитие, а в студии - приходится не "кому-то", а ВСЕМ тратить время на это самое саморазвитие. Иначе мы далеко не уедем. А будем сидеть на статистике начальных этапов. Поэтому тут - ОНА! жесткая принудиловка. Хотите, не хотите, а лекцию по экономике, или по теории управления, или о сложившейся на сегодняшний день политической ситуации, или об истории дома ротшильдов, или об эпохе холодной войны, или макроэкономический прогноз на ближайшие три года - неважно о чем, но слушать будут все, и в обязательном порядке! потому что это то, что необходимо нам непосредственно для нашей работы. Самые лучшие мемберы идут не на шоу, а на персоналити. И самые лучшие и длинные приваты отрабатываются головой, а не телом. Во всяком случае, так обстоят дела на зарубежных сайтах.

Я фигею, дорогая редакция (с)

Вы все это серьезно? А когда лекции читаются? Без отрыва от производства или отдельно? И кого приглашаете читать лекции? Может сам админ или владелец студии справляется?

Меня умилило, право слово. Лекция по экономике, по теории управления. Просто - обнять и плакать. У меня высшее экономическое. Мне лекции по экономике читали три с половиной года. А по теории управления - полтора. А потом я сама еще преподавала достаточно долго. Так вот, чтобы хотя бы на пальцах затронуть упомянутые темы нужно часов двадцать на каждую. Чтобы в голове реально что-то осело, хотя бы на уровне интуитивного понимания. Не для того даже, чтобы человек мог использовать знания на практике, а для того, чтобы просто немного понимал, о чем речь и мог поддерживать разговор. А не просто галку поставить - я прослушала лекцию по экономике. А читаете на каком? На английском? А то как же модели будут поддерживать разговор о теории управления? Там термины специфические. Не поймет ее чувак, если это будет дословный перевод с русского.

Что касается истории дома Ротшильдов - очень полезная тема, практически каждый второй мембер интересуется.

Я думаю, что все описанное вами - плод фантазии. Если же нет - сочувствую всеми фибрами души, реально. И вам и моделям.

Единственное, что вы на мой взгляд очень здраво написали - про уроки английского. Если они проводятся в студии, мне кажется, это здорово. И полезно всем - и моделям и оунерам. И именно такими уроками можно в том числе модель накрепко привязать к студиии. Лично я бы двадцать раз подумала, уходить ли со студии, где реально поднимают английский язык.

А что касается того, что у моделей падают заработки дома- зависит от конкретного человека. У меня лично выросли в разы. Не просто то, что я получала на руки, а то, что вообще платил сайт. Потому что я не тратила время на дорогу во-первых, и работала в самые удобные для меня часы во-вторых. И в третьих, никто не дышал над ухом, чтобы я побыстрей заканчивала приват, потому что уже началась другая смена и модель-сменщицу достало ждать. К тому же дома гораздо больше вариантов для привата - больше одежды и всяких штук, часто больше пространства. Хотя последнее, конечно и не всегда.

И многие мои знакомые модели дома зарабатывают гораздо больше. Хотя, с другой стороны, лениться дома тоже гораздо легче. Это правда.

Так что все зависит от личной мотивации и самой личности человека.

Ссылка на комментарий

Графиня, я поняла, что "лекции" "читаются" все же не во время работы. Скорее всего, по каким-то статьям. Разъясняют термины, наверно, на английском и русском, и, в принципе, все. Что еще можно сделать? А вот вопрос, насколько это полезно, насколько оседают знания, особенно если согнали девушек, а им это банально неинтересно...

Я читала статью про вебкам,так там оператор скупала все газеты и журналы (не желтую прессу) и, если пользователь о чем-то упоминал, быстренько уточняла в прессе, что и как. Хотя, по мне проще по интернету...

Что касается истории дома Ротшильдов - очень полезная тема, практически каждый второй мембер интересуется.

Это, наверно, шутка? Кстати, интересно, что реально любит обсуждать большинство мемберов? Ну, кроме себя, но для этого скорее знания по психологии требуются. А так, судя по статьям и форумам, все разные, лекций много нужно. :)

Про английский на студии. Зависит от уроков, думаю. Если их как-то специально продумывают, чтобы можно было сразу применять на практике - это очень полезно. А если нет, то примерно так же, как и "разбирание статей"...

Ссылка на комментарий

Кстати, интересно, что реально любит обсуждать большинство мемберов? Ну, кроме себя, но для этого скорее знания по психологии требуются. А так, судя по статьям и форумам, все разные, лекций много нужно. :)

Судя по моему опыту - мемберы любят обсуждать спорт. Во время еврокубка по футболу я просто отрывалась. Поскольку сама немножко в теме.

С одним мемом в привате играли в шахматы. Еще иногда разговариваем про книги. Самый мой длинный приват абсолютно без шоу принес мне единоразово 280 баксов (это на жасе за 35%). То есть парень оставил примерно 800. Мы с мемом обсуждали одного моего любимого писателя, его цикл книг - мы оба оказались фанатами. И мем пересказывал мне новую книгу, которая у них уже вышла, а у нас еще нет. А я ему всячески завидовала :)

Еще часто болтаем просто про то у кого был какой сексуальный опыт. Что было экстравагантного, что смешного.

Они любят рассказывать про свои хобби - от мотоциклов до оригами. Тут тоже важно интересоваться этим и желательно разбираться. Лично у меня не та внешность, чтобы хлопать глазками и изображать блондинку - мне не идет. Я НЕ попадаю в категорию "прелесть, какая дурочка". Приходится искать умные слова. Завидую тем, кто может просто приоткрывать в изумлении губки и восхищаться, восхищаться. Но такое увы, работает только при определенной внешности.

Про Ротшильдов не общались ни разу, хотя в принципе я могу тему поддержать, про холодную войну было пару раз. Но там мем уготовил мне роль кающейся за страну грешницы, посыпающей голову пеплом, а мне такой вариант не нравился, поэтому тему быстро свернули, насколько я помню.

Про политику девчонки разговаривают, у меня таких приватов почти нет.

Про музыку бывает, достаточно часто. Несколько человек обучают меня своим языкам - один датчанин и пара французов.

То есть в принципе поговорить есть о чем, но лично мне иногда, если это не любимый постоянник, а просто очередной ник в списке, проще на зарубежных сайтах сделать шоу, чем париться "мозг в мозг". Потому что все-таки я считаю, что продаю удовольствие от проведенного со мною времени. А разговаривать со мной не всегда приятно, поскольку я не прогибаюсь и не скрываю того, что я действительно думаю, если тема меня по настоящему задевает. Видимо поэтому и про политику практически не говорим :).

Ссылка на комментарий

Графиня, огромное спасибо за подробный ответ!

Потому что все-таки я считаю, что продаю удовольствие от проведенного со мною времени. А разговаривать со мной не всегда приятно, поскольку я не прогибаюсь и не скрываю того, что я действительно думаю, если тема меня по настоящему задевает. Видимо поэтому и про политику практически не говорим :).

Думаю, иногда людям приятно, чтобы с ними поспорили, правда, не знаю, как на вебкаме с этим...

Все больше думаю, что "мозг в мозг", видимо, не мое. По большинству вопросов моя точка зрения более или менее не совпадает с общепринятой, скажем, наиболее распространенной, поэтому приятного "кивающего" общения у меня, вероятно, не получится. А уж такие тонкие темы как политика... Еще и вспоминается, что нельзя разжигать вражду по политическим мотивам или как там это называется... Кстати, на рускамсе запрещены "политические и религиозные дискуссии". Т.е., даже просто поговорить нельзя. :) Шоу гораздо лучше, интересней, и приятнее. :) Ну и общение на темы секса - отношений и т.п.

Завидую тем, кто может просто приоткрывать в изумлении губки и восхищаться, восхищаться. Но такое увы, работает только при определенной внешности.

Отдельное спасибо за такие слова! Бывают моменты, когда переживаю, что совершенно не соответствую образу интеллектуалки по внешности. Я - этакая наивная, но страстная пейзанка. :( Неоднократно слышала как от знакомых, так и от пользователей в чате: "А ты, оказывается, еще и неглупая", "Как много ты, оказывается, знаешь"... А тут Вы рассказали о таком плюсе, и моя особенность уже не кажется мне таким уж однозначным недостатком. :)

Ссылка на комментарий

Конечно, иначе какой рай был бы для парней-моделей на рускамзе, например. :) Они бы все сразу заинтересовались, что это у моделей не в порядке и требовали бы аськи. :)

да, об этом моя не подумала :)

неужели все модели так не хотели работать? Может, Вам не повезло с моделями, и им всем не нравится их работа? И еще из под палки высиживают, а вот дома - никак? Или у них интернет значительно хуже дома? "Статистика падала" - это Вы только про заработки, или и про время онлайн? Если время работы сильно сократилось, то, понятно, почему сократились и заработки.

не знаю. Может и не хотели. Время работы у кого сильно сокращалось, у кого-то - нет.

Тогда могу предположить только то, что работа ей не нравится, и заставить она себя дома не может, даже не смотря на кредит. А про не нужны все 100% - неоднократно читала на форумах. Т.е., конечно, деньги нужны всегда, но, если у девушки есть свое жилье, и есть еще основная интересная деятельность, работа или учеба, то она дома занимается вебкамом примерно так, чтоб на жизнь хватило, а больше - не интересно. И это "на жизнь" может быть существенно меньше, чем 100% от заработка, который был раньше, но и времени она тратит пропорционально меньше.

да бросьте вы угадывать, даже я этим не занимаюсь, хотя мне (казалось бы) это важней понять чем вам. Но ведь предполагать можно что угодно, а как там на самом деле дела обстоят - то ХЗ. Вот например, эта девушка из моего примера - другой работы нет (иначе б трудовую забрала), на жизнь - явно не хватает, учебы - нет, только желание - вот я восстановлюсь в этом году, в этом не получилось - вот я восстановлюсь в след году и тд... И она кажый раз говорит, что типа сейчас мешает работать то-то, а в этом месяце - другое. А вот со след месяца я сделаю то и это, и каааак возьмусь, каааак оборудую себе комнату. ну, посмотрим :) А скорей всего дома действительно просто лениво и каждый раз человек думает - ну и что, что сегодня плохо (или мало) поработала. Зато завтра (на след неделе, в следующем мес) наверстаю. И так идут день за днем неделя за неделей, а воз и ныне там. Думаю, если еще месяц так пройдет, я еще раз повторю ей свое предложение уйти совсем, и получать все свои 100%.

Не знаю, как в вебкаме но по опыту школы и института могу сказать, что, если нет осознания, что знания важны, у большинства они в одно ухо залетают, в другое вылетают. А о лекциях на студиях слышу впервые. Идея очень интересная. Очень заинтересовало, как Вы выбираете, какую тему изучать, или есть стандартный список интересов мемберов?

нет, стандартных списков нет. От многого зависит. Страна, профессия, возраст. Постарше политикой конечно интересуются. Молодые - больше про музыку-спорт (как выше было замечено). Европейцы больше к "серьезным" вещам интерес проявляют. ну и тд. Так что темы выбираем - как бог на душу положит. Но это если конечно, не произошло чего-то экстраординарного в мире, как например, грузинская агрессия, или аннексия косово. Понятно, что при таких событиях любая другая тема будет второстепенной.

Я пока только на русских, интерес к моему мнению о чем-то бывает только в бесплатном чате, и, когда оказывается, что у меня есть мнение, сразу начинается: "А что ж ты, такая умная, здесь сидишь, иди работать". А если окажется, что днем у меня другая работа, то удивление, а потом снова: "Работай только там, не стыдно с образованием и специальностью попой крутить?" ну и т.п. Я вот даже переживать стала, что у меня не было ни одного только разговорного привата. Интересно будет, если на иностранных не так. Кстати, я всегда считала, что разговорами можно увлечь только зная язык на очень хорошем уровне, получается, все-таки у многих моделей хороший английский?

oops - интересное наблюдение. Нет, у иностранцев немного не так. Они, может, и не ждут чего-то особо высокоинтеллектуального, но и не очень-то удивляются что у девушки что-то в голове есть. Наверное, для них это привычней. да, язык должен быть на хорошем уровне. Не у многих, а у всех ДОЛЖЕН БЫТЬ. Ну должен-то должен, а как оно есть на самом деле - правду сказать? Мы ж провинциалы. У нас приходят девушки разные - и с очень, порой с ооочень слабыми знаниями (настолько слабыми, что и слово "знание" здесь применять как-то неправильно). А что делать? Либо всем нам приходится работать в этом направлении, либо - работать в другом месте. А порой начинать приходится с..... русского. Но со временем подтягиваются. все. Либо уходят. Не на дом, а совсем.

Кстати, прочла несколько тем о студиях на другом форуме, и удивилась. В чем проблема? Студии больше всего жалуются на уход модели, что они в нее вложили, а она их чуть ли не обокрала..........и много много всего интересного.

наверное да, если жалуются что уходят - надо что-то менять в своем подходе. Я-то лично недоумеваю не потому что уходят, мне-то что до чужих проблем? А потому что слышу - "вот ВЕЧНО ЭТИ студийные модели (ну тут неважно что - вставить любое: голые сидят, кроме hi hru ничо не знают, в убогих аутфитах сидят, по чужим комнатам бегают-хамят.... ну и масса вариантов)". вот что меня удивляет - экстраполяция поведения каких-то конкретных персонажей на ВСЕХ студийных моделей в принципе.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти