Буржуйские камы!


Гость Escabaro

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 92
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • BigSoftKitty

    19

  • Maggie

    17

  • Ginger

    12

  • RootMaster

    8

camcontacts

+

если не ошибаюсь, flirt4free, picshows

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Разумеется, на этих сайтах в разделе для моделей все написано...

И на этом форуме также пережевано не раз, воспользуйтесь поиском :D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

С какой целью интересуетесь?

Я тут на днях видела, как один лихой мальчик ходил на рускамзе и активно впаривал девочкам свою аську, с очень "интересным" предложением, которое касалось работы в тандеме на западных вебкамсайтах, с целью потом разделения заработка...

Ссылка на комментарий

Каприз, ага, и мне так кажется

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Каприз, ага, и мне так кажется

вообще, откровенно говоря, достали уже эти владельцы студий, сайтов со своими разными предложениями.. через одного ходят.. как будто им тут медом намазано.. все лохушек ищут.. кому хочется своей попой рисковать ради 100-200 баксов? Я лично не буду..

Можно с волчьим билетом внезапно оказаться, что больше ни на одном сайте работать тебя не возьмут...

Ссылка на комментарий

вообще, откровенно говоря, достали уже эти владельцы студий, сайтов со своими разными предложениями.. через одного ходят.. как будто им тут медом намазано.. все лохушек ищут.. кому хочется своей попой рисковать ради 100-200 баксов? Я лично не буду..

Можно с волчьим билетом внезапно оказаться, что больше ни на одном сайте работать тебя не возьмут...

А у меня вот на девочке была забавная ситуация... Пришла ко мне вроде как модель, которая работает на камконтактс, сделала много комплиментов, дала свою аську, советовала много, приятно общались, и все звала меня на этот сайт. Рассказала, что зарегистрировалась там давно, работала больше трех лет, года полтора назад перерегистрировалась на тех, кто обналичивает за 10 процентов, до этого отдавала 30. И очень звала меня в ту контору, но у них сайт не работал, и пока что не работает. Мне стало интересно, что за сайт, посмотрела, понравилось, оказалось, оин уже давно платят на епаспорт, так зачем те, кто обналичивают, они же просто переводят на карточку? Получается, они берут деньги буквально просто так?

Я там даже зарегистрировалась, прочитала все правила, уточнила... Вышла разок, но мой интернет там в красной зоне. :( Думаю, пока что особо смысла нет.

А как может быть, что ни на одном сайте не возьмут работать?

Ссылка на комментарий

оффтоп. Чую, пора будет все же скоро раздел под западные камы открывать, эх )))

Китти, во-первых, КК сравнительно недавно стал платить на епасс, год назад, что ли, или около того.

Во-вторых, есть модели, которым вообще проще не переживать насчет того, откуда, как, куда и почему приходят деньги. Им проще сайт открыть - поработать - закрыть - получить денежку. Т.е. по сути, процент отдается за то, что ты не паришься ни о чем, просто работаешь. Пишу не для того, чтобы обсуждать тактику поведения таких моделей, а просто потому, что так есть.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Maggie, будет здорово! А то все равно возникают темы про иностранные сайты. :)

Двойной оффтоп. :) Каждый раз, когда вижу фразу "звезды русского вебкама" наверху, хочется спрятаться под подушку, ну или хотя бы закрыть сайт. :) Звезды, в моем представлении, не самые приятные люди, и уж точно не те, кто помогает новичкам. А здесь все, за редким исключением "забежавших" очень приятные, помогающие, поддерживающие, в общем, еще раз тебе огромное спасибо за создание и поддерживание такого форума и участвующим огромное спасибо за участие! :)

Ссылка на комментарий

Ну могу переназвать форум, принимаются предложения :lol::lol::lol:

А, китти, я вот что еще подумала. Девушка могла иметь свой хедхантерский процент за приведение модели обнальщику. С этим и связана такая настойчивость.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Maggie, да не надо, если у меня одной такая ассоциация. :)

Честно говоря, мне показалось, что девушка сама хотела стать обнальщиком, потому что ее ник совпадал с названием сайта, которого так и нет пока... И, когда я сказала, что сайт переводит деньги на епас, она перестала мне писать. :( Кстати, я спрашивала ее, могу ли я написать ее ник, или зайти по ее ссылке, чтобы ей шли проценты от моих заработков, она сказала, что нет, т.е., там нет рефсистемы для моделей, это так?

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю - да, на западных сайтах это почти не практикуется (исключение - ImLive, поправьте, если что).

Потому такие вот ловцы человеков и пытаются стричь деньгу как могут ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А у меня вот на девочке была забавная ситуация... Пришла ко мне вроде как модель, которая работает на камконтактс, сделала много комплиментов, дала свою аську, советовала много, приятно общались, и все звала меня на этот сайт. Рассказала, что зарегистрировалась там давно, работала больше трех лет, года полтора назад перерегистрировалась на тех, кто обналичивает за 10 процентов, до этого отдавала 30. И очень звала меня в ту контору, но у них сайт не работал, и пока что не работает. Мне стало интересно, что за сайт, посмотрела, понравилось, оказалось, оин уже давно платят на епаспорт, так зачем те, кто обналичивают, они же просто переводят на карточку? Получается, они берут деньги буквально просто так?

Я там даже зарегистрировалась, прочитала все правила, уточнила... Вышла разок, но мой интернет там в красной зоне. :( Думаю, пока что особо смысла нет.

А как может быть, что ни на одном сайте не возьмут работать?

Кидалы какието, не один нормальный нальщик не будет себе сайт делать, к нему и так будут модели идти.

Ссылка на комментарий
Каприз, ага, и мне так кажется

вообще, откровенно говоря, достали уже эти владельцы студий, сайтов со своими разными предложениями.. через одного ходят.. как будто им тут медом намазано.. все лохушек ищут.. кому хочется своей попой рисковать ради 100-200 баксов? Я лично не буду..

Можно с волчьим билетом внезапно оказаться, что больше ни на одном сайте работать тебя не возьмут...

Я не владелец, ни одного ни другого, 100-200 не реальные цифры,

Ссылка на комментарий
Насколько я знаю - да, на западных сайтах это почти не практикуется (исключение - ImLive, поправьте, если что).

Потому такие вот ловцы человеков и пытаются стричь деньгу как могут ;)

На западных сайтах такие "технологие" уже в прошлом

Ссылка на комментарий

Кидалы какието, не один нормальный нальщик не будет себе сайт делать, к нему и так будут модели идти.

Интересно, почему Вы так считаете? Ведь реклама и информация лишней не бывает. Сейчас сайт и поддержка в аськах-скайпах и т.п. - естественно и удобно. Когда интересовалась обналичиванием чеков, нашла два подробных сайта, даже с форумами. Правда, там не только обналичивают, но и регистрируют, и консультируют. И обналичивают там чуть ли не тысячи моделей и десятки студий. А вот почему та модель или кто там это был не сказала прямо - не знаю.

Ссылка на комментарий

Интересно, почему Вы так считаете? Ведь реклама и информация лишней не бывает. Сейчас сайт и поддержка в аськах-скайпах и т.п. - естественно и удобно. Когда интересовалась обналичиванием чеков, нашла два подробных сайта, даже с форумами. Правда, там не только обналичивают, но и регистрируют, и консультируют. И обналичивают там чуть ли не тысячи моделей и десятки студий. А вот почему та модель или кто там это был не сказала прямо - не знаю.

хм...скорей всего мы не поняли друг друга, я не таких нальщиков имел ввиду.

Ссылка на комментарий

что интересно - и на русских сайтах дофига девочек, работающих у себя дома, но при этом отдающих 20-30 процентов какой-нибудь студии по сути просто за обналичивание :shock:

Ссылка на комментарий

Ромка, это значит лишь то, что девочка работает из-под студии на западных сайтах и русские ей открывают бонусом, имхо

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Ромка, это значит лишь то, что девочка работает из-под студии на западных сайтах и русские ей открывают бонусом, имхо

не, среди них много которые в английском ни бум-бум

Ссылка на комментарий

Ну тогда может им с епасом-вебмани не разобраться

Или работают на студийном оборудовании, это тоже часто встречается. Отработают - может на себя и уйдут

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Ну тогда может им с епасом-вебмани не разобраться

Или работают на студийном оборудовании, это тоже часто встречается. Отработают - может на себя и уйдут

Неа, обычно такие "студии" находятся где-то в другом городе и реально с ними они никак не пересекаются.

Ну есть такая практика - ходят представители таких типа "студий" по сайтам знакомств, вербуют девочек, те работают и не знают, что можно как-то работать самим, а когда узнают, то как-то не хочется им заморачиваться как обналичивать эти вебмани, им такой способ кажется более удобным, когда студия присылылает им деньги почтовыми переводами или перечисляет на их банковский счет, кто-то просто считает, что будет некрасиво свою "студию" кидать, типа те их привели, научили работать и пр., да и вебкамовские сайты не идут такому навстречу, например на рускамсе они не смогут уже сами перерегистрироваться три месяца. Плюс некоторые такие "студии" платят какие-то проценты, если модель приводит подруг - разорвать такие отношения со студией значит потерять эти проценты.

Ссылка на комментарий

вообще, откровенно говоря, достали уже эти владельцы студий, сайтов со своими разными предложениями.. через одного ходят.. как будто им тут медом намазано.. все лохушек ищут.. .

странные вы вещи говорите. И какие же предложения вам в чатах владельцы студий делают? Какие вообще предложения владельцы студий могут делать моделям на сайтах? Что аж "достали"? Нет, я допускаю, что могут зайти, поговорить в некоторые моменты. Что далеко за примером ходить - я и сама заходила в комнаты к чужим моделям, когда Пастила открылась только-только, и видео там было "никакое", сплошные пиксели. Пытались бороться с этим, заходила и к другим, спрашивала как они борятся, говорила что мы сами с этим пытались сделать и чего получилось. Но это - не предложения, а обсуждение всеобщей проблемы. ВСЕОБЩЕЙ на тот момент на том сайте, и даже не нашей личной. А вот что владелец студии может ВООБЩЕ ПРЕДЛОЖИТЬ незнакомой модели - это у меня фантазия напрочь работать отказывается.

А вообще, вы Каприз, наверное удивитесь. Но! На самом деле замечаем, что чаще всего бегают по комнатам именно модели. Причем "индивидуальные". Причем не с "техническими" целями, например, качество видео посмотреть, типа "это только у нас такое гавенное видео, или у всех такой недостаток нынче"? И речи ведут отнюдь не о технических вопросах, а просто говорят какие-то гадости. Могут "поправлять" орфографические ошибки, которых на самом деле нет. Или могут стиль обсуждать. Или по внешности замечания делать. Или вот еще пример: как-то знакомый пользователь рассказал об увиденном им в одном из чатов - одна дама очень горячо обсуждала (то есть осуждала, по-простому выражаясь - гавно лила) одну нашу модель в своем чате. Та же дама вот такой веселый вопрос задала этой же нашей модели - "а это все твои аутфиты или студийные"? Да-да-да, приперлась в нашу комнату и задала такой вопрос. И с какой целью подобные вопросы в чатах задавать? Чтоб "тонко" дать понять мемберам, что на самом деле гардеробчик-то - с чужого плеча, и это вовсе не ее вещи, а сама-то она бедная-нещастная студийная модель?

Непонятно, зачем вообще ходить в ненавидимые и презираемые большинством моделей студийные комнаты? У студийных моделей разве есть чему поучиться? Или им (бедняжкам этим студийным, убогим) можно в чем-то завидовать до такой степени, что великолепно зарабатывающие и отлично выглядящие, и супер-пупер профессиональные инд-модели в своем чате их обсуждать готовы? Не понимаю этого.

К вам, Каприз, все вышесказанное про визиты моделей не относится. И к большинству моделей - это также не относится. Это были совсем другие ники... я говорю о вполне определенных людях. Хорошо хоть, что таких немного! Зато настолько настырны, что вот уж действительно - ДОСТАЛИ!

И еще замечу, что пользователь Escabaro, создавший эту тему, и бегающий по чатам, и что-то там предлагающий, далеко не студийный персонаж, а совсем наоборот - абсолютно "индивидуальный предприниматель". Индивидуальный ровно настолько, насколько и те модели, которые бегают по чужим чатам и говорят гадости.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти