База документов


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем здесь известный многим сайт с базой моделей и их документами, чтобы не флудить в другом месте.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Vita

    8

  • andrea

    7

  • onlincams

    5

  • Молния

    4

У onlincams.com и (удалено) один и тот же хостер

Dns сервера одни и те же

Сервер имён: ns17.nska.net.

Сервер имён: ns18.nska.net.

По поводу жалоб:

Нужно писать в Hetzner они достаточно хорошо на такие жалобы реагируют.

Писать сюда abuse@hetzner.de жаловаться на 144.76.81.2 сайт ....

В жалобе писать по английски про нарушение авторских прав и Фишинг например.

Чем больше жалоб будет, тем быстрее отключат сервак им.

Желательно бы что сами админы рунеток написали жалобу на фишинг, так как этот сайт очень похож на их а у них как говориться оригинал и все права принадлежат им.

подскажите, есть шаблон для абузы?

давайте все активно писать

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Нам написали несколько моделей зарегистрированных на нашем сайте.Мы так же просмотрели данные моделей но, много у кого из наших моделей просто нет документов и они были зарегистрированы без подтверждения.Объясните,для чего вы порочите сайт?Сайт вымогатель а по другому мы не можем его назвать на котором выставлены фото моделей и документы не относится к нам ни каким образом.Наш сайт уже давно находится да других адресах.после регистрации доменного имени ещё летом сайт был перенесёт с указанного вами хостинга,и не находится на том хостинге уже более 7 месяцев.Не порочьте наш ресурс.

Мегги к Вам это относится в первую очередь.

Ругаться с вами ни кто не собирается но и поливать грязью нас тоже не нужно. Необоснованно как то.Вы так не считаете?

Сайт сделан не по нашему примеру и каким образом вы умудрились сюда засунуть наш сайт остаётся загадкой.Мы не нарушали ни чьих прав и не делали того в чём вы тут пытаетесь нас обвинить.Найдите себе кого нибудь другого для излияния вашего гнева.

IP адрес сервера: 188.138.109.21

Сервер расположен в: Германия

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

почему-то все модели, чьи данные выложены, зарегистрированы у Вас на сайте. а тех, кто у Вас не зарегистрирован, нет на том сайте

может злоумышленник получил доступ к данным моделей или работает/работал у вас

Ссылка на комментарий

нет.это исключено.на сайте мошеннике есть анкеты моделей которых у нас не было ни когда.их не много но всё же они есть,так что это автоматически исключает наш ресурс в причастности к этому,во всяком случае для нас это так.

Жаль что модели пострадали многие,это факт,и то что это отразится не только на Рунетках мы прекрасно понимает.Печально.

Ссылка на комментарий
нет.это исключено.на сайте мошеннике есть анкеты моделей которых у нас не было ни когда.их не много но всё же они есть,так что это автоматически исключает наш ресурс в причастности к этому,во всяком случае для нас это так.

Жаль что модели пострадали многие,это факт,и то что это отразится не только на Рунетках мы прекрасно понимает.Печально.

Так же я сверила фото что на том сайте что на вашем ,они индентичны . Для регистрации я всегда делаю новые фото.Странное "совпадение"

Ссылка на комментарий

Для себя мы утвердились в данном вопросе,вероятно так же как и другой вебкам по чьему шаблону сделан сайт мошенник.ну а Вы evakeks напишите свой ник в личку мы сверим данные.

Ссылка на комментарий
нет.это исключено.на сайте мошеннике есть анкеты моделей которых у нас не было ни когда

это мы проверить не сможем, т.к. много моделей с анкетами без лица, а ники могут не совпадать

Ссылка на комментарий

Именно это мы как раз и можем проверить не будем перечислять всех,допустим модели linda11 представленная на сайте мошеннике модель anut1k и несколько других моделей ни когда не регистрировались у нас,многие модели вообще регистрировались без документов.нам не за что оправдываться перед вами.Мы в своей позиции утвердились.

Ссылка на комментарий

да что вы дырки какие то ищите на сайте.вам 1 раз ясно написали что на сайте мошеннике присутствуют модели которые ни когда не были зарегистрированы у нас на сайте,этого не достаточно что бы понять что у нас защищенный ресурс.мы работаем уже 8 мес,без каких либо нареканий.Достаточно.Ваши нападки на сайт просто не уместны,всего вам доброго.

Ссылка на комментарий

Указал цену для дрочеров за паспортные данные 200$ :lol: Человек явно неадекватен :lol:

У меня в жизни таких дрочеров не было, чтобы 200 баксов на меня потратили на приват :lol: А тут за документы кто-то выложит ему :lol: Нолик лишний бы убрал и поделил еще на четыре, и то это максимум на который дрочер может пойти. :lol: Еще долго будет писать и сомневаться не лохотрон ли это. Они даже с нами так обращаются, а то ему прямо щас заплатят. Он бы еще статистику продаж выставил, чтобы хоть посмотрели какая популярность у моделей :lol: Этой модели столько-то продал, этой столько-то. :lol:

Если и торговать паспортными данными, то надо было с топовых моделей, а то начал бизнес с неходового товара, школоло какое-то. :lol:

Ссылка на комментарий
А по мне так то, что он с моделей требует штуку баксов, так это самое что ни на есть преступление в виде шантажа и вымогательства.

Я так и написала регистратратору домена

Ссылка на комментарий

Мне по большому счету все равно и паспрорт там страрый, я уже дано новый получила и в соцсетях меня нет, просто неприятно. Самое большое чем для меня может это обернуться, по имени - отчеству будут в чате (только причем рунеток) ко мне обращаться :D . Но тварей таких всегда надо наказывать! :evil:

Ссылка на комментарий

тут надо покупать для регистраций на сайтах :lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Да уж неприятная фигня, только чувак ошибся, моделям он никакой особо большой проблемы не создал, а вот для владельцев студий это может быть проблемой. Я в студии работала и 2 года назад узнала что отдел К существует. Уже заканчивала работать буквально минут 30 оставалось и в дверь постучали. Нас было 4 девчонки и владелец подошел. И тут мусора нарисовались. Нас отпустили владелец постарался что б нас не мурыжили хотябы, а его в отдел забрали и компы тоже на проверку, бывшая модель которая у нас работала настучала. владельцу срок светил за организацию студии, а нам ничего.В этой ситуации те кто работают сами на себя так и продолжат, а студийные лишатся работы. А владельцам студии большие и дорогие проблемы светят

Ссылка на комментарий

Valerija, хороший у вас был оунер, без шуток, порядочный.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти