На каких сайтах лучше работать?


Exzotica

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Сразу приношу извинения, что новую тему создаю.

Писала в разделе "обсуждение западных сайтов", но мне не ответили.

Посоветуйте, пожалуйста, на каких иностраных сайтах можно еще поработать кроме стриммейта, жасмина и мфк?

Хочу полностью завязать с русским веб камом и заменить все русские сайты иностанными.

Очень давно я работала еще на флирте, но была "молода и неопытна" и мой акк закрыли,,т.к дело не пошло. Интересно могут мне дать второй шанс?

А еще где можно попробовать?

Ссылка на комментарий

Лично мое мнение (не закидывайте помидорами за него, пожалуйста :lol: ) что не стоит распыляться на десяток сайтов одновременно, а лучше выбрать 2-3 хороших и основательно ими заняться. А те которые ты привела в пример, вроде бы не плохи, ну кроме МФК, он - шикарен :violin::violin::violin: никогда не перестану петь ему дифирамбы :pray:

Ссылка на комментарий
Лично мое мнение (не закидывайте помидорами за него, пожалуйста :lol: ) что не стоит распыляться на десяток сайтов одновременно, а лучше выбрать 2-3 хороших и основательно ими заняться. А те которые ты привела в пример, вроде бы не плохи, ну кроме МФК, он - шикарен :violin::violin::violin: никогда не перестану петь ему дифирамбы :pray:

Не спорю, у каждого свои стиль работы. Но у меня сайтов больше трех.

МФК шикарен не спорю, но у меня там серединка на половинку , тоесть не супер.

У каждого свои стиль работы. Я привыкла так. Кто то работает вообще на одном сайте только и доволен, у кого-то сайтов много.

Я бы очень хотела отказать от русского вебкама и заменить его 2-3 сайтиками с иностранцами, мне с ними легче находить общий язык ей богу))

Ссылка на комментарий

Попробуй imlive и camcontact. Они не требуют огромного внимания, особенно СС, но если пойдут, то будет хорошо. Ключ к успеху на старте - хорошо заполненные профили

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Попробуй imlive и camcontact. Они не требуют огромного внимания, особенно СС, но если пойдут, то будет хорошо. Ключ к успеху на старте - хорошо заполненные профили

Спасибо, Мэг

Ссылка на комментарий

Давным-давно, когда еще работала на студии, мне нравился Streamray. Как сейчас там дела обстоят не знаю, может кто знает - скажет. Как вариант, там еще попробуй=)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти