Как сейчас ситуация на MFC ?


innet12

Рекомендуемые сообщения

Хочу начать именно с этого сайта, подготавливаюсь так сказать) Интересно узнать что там сейчас происходит, советы какие-то) Очень много уже уяснила почитав форум)))

В теории вроде много знаю, посмотрим как на практике попрет)

Ссылка на комментарий

Не согласна=) достаточно просто, у меня за несколько дней он поднялся до 2500 и продолжал расти еще долгое время, не смотря на то что на тот момент по-английски я не разговаривала а понимала только с переводчиком да и шоу мои с трудом можно было назвать мега эротическими (вела себя как синий чулок) . Просто нужно быть милой и приветливой=)) мне кажется они чувствуют когда ты сидишь и ждешь от них денег, но когда ты улыбаешься и весело с ними общаешься на дружеской волне они очень даже щедры =) Когда я начинала там работать мне очень помогла статья Мэг про то, как работать за чаевые, там много полезной инфы именно по этой теме.

Ссылка на комментарий
Не согласна=) достаточно просто, у меня за несколько дней он поднялся до 2500 и продолжал расти еще долгое время, не смотря на то что на тот момент по-английски я не разговаривала а понимала только с переводчиком да и шоу мои с трудом можно было назвать мега эротическими (вела себя как синий чулок) . Просто нужно быть милой и приветливой=)) мне кажется они чувствуют когда ты сидишь и ждешь от них денег, но когда ты улыбаешься и весело с ними общаешься на дружеской волне они очень даже щедры =) Когда я начинала там работать мне очень помогла статья Мэг про то, как работать за чаевые, там много полезной инфы именно по этой теме.

Это ж в каком году было то? :lol: У меня на мфк глухо как в танке, даже бейсики практически не общаются. Работаю всего 2 дня. И, судя по всему, долго там не продержусь. Я не знаю что делать. Крутиться нон стоп бестолку, так как они все равно тупо молчат, общать их толком не получается, сразу начинаются просьбы "а покажи". Пипец в общем :cry:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Мне тоже кажется это было давно. На MFC поднять камскор новенькой моделе не просто, чаще он падает чем растет и мемберов назвать щедрыми язык не поворачивается. У меня камс давно 200-300. Возможно там идет у девушек с очень красивым лицом либо жестким экшном.

Ссылка на комментарий

helga4u, FetishGirl у меня такое ощущение что мы о разных сайтах говорим....

Ситуация которую я описала это промежуток с 2012 по октябрь 2014 (потом бросала эту работу на пол года) сейчас, конечно хуже (постояшки потеряны и камскор упал) но я верю в лучшее и не сдамся, потому что люблю этот сайт :pray:

Единственное что может быть, это то что в 12м году было проще камскор поднять.... ну незнаааю .... он и сейчас растет когда не ленюсь...

Ссылка на комментарий

не ленюсь - это значит выхожу каждый день хотя бы на три часа в одно и то же время + вгоняю себя в состояние абсолютного счастья во время работы :D

Ссылка на комментарий
не ленюсь - это значит выхожу каждый день хотя бы на три часа в одно и то же время + вгоняю себя в состояние абсолютного счастья во время работы :D

Научи, как вгонять себя в состояние абсолютного счастья, когда в чате абсолютная тишина и 3 калеки? :lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Я смотрю всякие мотивационные ролики перед тем как подключиться и настраиваюсь на то, что сейчас как все попрет и деньги лопатой грести буду и считаю каждого мэма прям лучшим другом (как будто это мой самый близкий человек и я забочусь о нем)

И, Хель, когда у тебя не три калеки в комнате, а например, 100 и все молчат, сидят и ждут того что я им сейчас халявное шоу устрою и не раскачиваются никак как бы ты не крутилась и не пыталась с ними болтать - бесит еще сильнее :twisted::twisted::twisted: (там уже начинаю думать что это со мной что-то не так(() В таких случаях: отключаюсь минут на 10, успокаиваюсь, вспоминаю что таких как я там еще 900 девченок сидит и от того что я психану у меня ситуация не измениться, опять смотрю мотивационную видюшку и по новой :lol::violin:

Ссылка на комментарий
Всегда пожалуйста=) и успехов в работе :D

Спасибо большое :oops:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

FetishGirl очень жаль что у Вас он не идет, но это не повод обобщать... У меня, например, все там налаживается (тьфу-тьфу-тьфу).... Почти как в старые добрые времена =)))) :D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Девочки, я тут вам насоветовала, а теперь самой интересно, если кто что себе на заметку взял, отпишитесь, произошли ли какие-нить изменения?? :think:

Ну, чисто из любопытства глянула подобный ролик, через пару часов мне вернули долг)) :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти