1111


innet12

Рекомендуемые сообщения

История такая... Парень зарабатывал на вебках, вербовал туда подружек и заработок делили 50/50. Не обошла и меня эта участь. Но я не согласилась, хотя заинтересовалась. Мы уже давно расстались но не так давно он набрал и опять предложил работать. Я к этому времени перелопатила форумы и узнала много полезной инфы. Пришла к выводу что он мне так точно не нужен. Или я не права? Чем он мне поможет?

Я зарегилась на Майфрикамсе, даже вебмани подвязала... Я просто думаю что вся суть его работы будет в том, что он деньги выводить будет) Ах да, жилье тоже мое для работы)

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

я вообще противник студий, меньше кто знает - меньше проблем и не нужно делить заработок. Ничего необычно сложного чего бы ты сама не могла без него нет.

Кстати, мфк больше не выводит через вебмани

Ссылка на комментарий

innet12

Если у вас хорошая тех.сторона, работайте с нами на Streamate. Мы поможем зарабатывать и гарантируем хорошее обслуживание!

Подробнее на сайтах:

http://streamates-models.com

http://streamate-modeling.com

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий
Бывший убеждает что без него не смогу начать работать

Бывший пиздит. :twisted:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
я вообще противник студий, меньше кто знает - меньше проблем и не нужно делить заработок. Ничего необычно сложного чего бы ты сама не могла без него нет.

Кстати, мфк больше не выводит через вебмани

Вот это хреновенько(((

Пионер я просрала( Адрес не верный указала(

А теперь вовсе зайти в акаунт не могу(

Ссылка на комментарий
Бывший убеждает что без него не смогу начать работать

Бывший пиздит. :twisted:

Он свою ошибку сделал) Дал сайт и в общих чертах рассказал о принципах

работы) Ну и главное скрин по начислениям денег 8-)

Ссылка на комментарий
я вообще противник студий, меньше кто знает - меньше проблем и не нужно делить заработок. Ничего необычно сложного чего бы ты сама не могла без него нет.

Кстати, мфк больше не выводит через вебмани

зашла в аккаунт на мфк и все норм, кошелек привязан. Или я что-то не понимаю?)

Ссылка на комментарий
я вообще противник студий, меньше кто знает - меньше проблем и не нужно делить заработок. Ничего необычно сложного чего бы ты сама не могла без него нет.

Кстати, мфк больше не выводит через вебмани

зашла в аккаунт на мфк и все норм, кошелек привязан. Или я что-то не понимаю?)

Так он твой бывший парень или обнальщик?:) Ты просто определись:)

Ссылка на комментарий
я вообще противник студий, меньше кто знает - меньше проблем и не нужно делить заработок. Ничего необычно сложного чего бы ты сама не могла без него нет.

Кстати, мфк больше не выводит через вебмани

зашла в аккаунт на мфк и все норм, кошелек привязан. Или я что-то не понимаю?)

Так он твой бывший парень или обнальщик?:) Ты просто определись:)

для меня он просто бывший))) а кому-то был обнальщиком ;)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти