чорные дни


Анастасия

Рекомендуемые сообщения

на рускамсе англоговорящих полно.. просто пока вспомнишь ою их чате, переключишься, а клиент свалил.. мерцающую кнопочку, как они обещали, похоже не скоро оформят...

даже не нажимаю на эту кнопочку :mrgreen:

Ссылка на комментарий

по поводу языков )))

мальчики выегиваются, мол, я такой крутой знаю фразу" хай бейби" :mrgreen: , как правило на этом их знания и заканчиваются )))

а может пытаются таким образом привлечь внимание к себе или под иностранцев косят, полагая, что модель можно обмануть :mrgreen:

я тоже всегда отвечаю на английском, пацаны быстро сдыхают :P

а по поводу транслита... лично у меня глаза болят читать его, могу, но не хочу...

да, можно сказать, что нет русской клавы, но тогда начнутся вопросы, неужели так дорого она стоит..

может поставить пунтосвичер? и тогда переключаться не нужно?

Ссылка на комментарий
А меня на рускамсе бесит, когда мемберы спрашивают:" а почему ты пишешь на транслите??" вот, что им отвечать??? и вот каждый второй........ :evil:

О, слушай, а можно я здесь спрошу?? Я вот всерьез считаю, что общаться в чате, направленном на русскоговорящую и русскоязычную аудиторию на транслите - неуважение к посетителям.

So - почему?

Ты знаешь, когда у меня открыт помимо рускамса америкосовский сайт, мне каждый раз переключать язык лениво, а программа Punto Switcher меня напрягает тем, что некоторые сокращенные слова не воспринимает и порой такая белиберда получается :(

И если честно, я не считаю, что транслит-это какое-то неуважение к посетителям сайта, мож я живу не в России и у меня нет русской клавы :mrgreen:

Но! в приватах я переключаюсь на русскую клаву, чтобы писать было удобнее и мне и чтоб мембер не расшифровывал мои сообщения)))

Кто хочет комфортного общения-велкам в приват :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
на рускамсе англоговорящих полно.. просто пока вспомнишь ою их чате, переключишься, а клиент свалил.. мерцающую кнопочку, как они обещали, похоже не скоро оформят...

даже не нажимаю на эту кнопочку :mrgreen:

Капризик нечаянно тебе в личку скинула :roll:

Я если честно, вообще про эту кнопочку забыла, надо будет как-нить проверить ее :mrgreen:

Ссылка на комментарий

Оффтоп: девушки, а расскажите, как у вас так выходит нечаянно в личку скидывать? На форуме глюк или что-то еще?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
девочки а как сейчас на американских сайтах? хочу жасмин открыть попробывать ато уже год как там не работала

жаську открывала месяц назад, как дополнительный заработок - не плохо )))

Ссылка на комментарий

у мну на наших так не получается. они избалованные сильно. им постоянно то фетиши то игрушки подавай, на западных такого нету. :( я ужо 2 года работаю, никогда игрушками не пользовалась, а с тем же рускамсом уже думаю не заглянуть ли в сэксшоп :lol::oops:

Ссылка на комментарий
у мну на наших так не получается. они избалованные сильно. им постоянно то фетиши то игрушки подавай, на западных такого нету. :( я ужо 2 года работаю, никогда игрушками не пользовалась, а с тем же рускамсом уже думаю не заглянуть ли в сэксшоп :lol::oops:

я часто просто общаюсь, игрушки есть ( более 20), - футфетиш - совсем не напрягает )))

а на западных у меня скорострелки какие-то, редко хорошие приваты (((

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти