чорные дни


Анастасия

Рекомендуемые сообщения

А я уж подумала, что и правда что-то случилось :lol:

Эта неделя у меня тоже плохая,хоть и работала всего 2 раза по часа 3.

Теоритически, следующая должна быть лучше

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

А что, пресловутые чорные дни, они на всех-всех сайтах??

Ни с какими персональными косяками типа медленного инета и т.д. это связано быть не может?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

девочки чегото это неделя туга с приватоми они есть но такие короткие (( или у меня одной такое? поделитесь плиз ато может я уже не пользуюсь спросам((

Настюш, что ж поделать если парни то наши пошли скорострелы. Значит возбуждаем мы их так сильно, что их надолго не хватает!!!

Ссылка на комментарий
девочки чегото это неделя туга с приватоми они есть но такие короткие (( или у меня одной такое? поделитесь плиз ато может я уже не пользуюсь спросам((

не у тебя одной Настя, у меня тоже еле цедится

первая неделя вот такая :cry:

выручают только постоянники

может рекламы стали меньше давать?

Ссылка на комментарий

Алана, не всякая реклама одинаково полезна..

Жуткий спам, который приходит порой на мыло, имхо, только хуже делает.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Алана, не всякая реклама одинаково полезна..

Жуткий спам, который приходит порой на мыло, имхо, только хуже делает.

ну с чем то же это связано? Да, бывают глухие дни, но не недели же.

Ссылка на комментарий
Алана, не всякая реклама одинаково полезна..

Жуткий спам, который приходит порой на мыло, имхо, только хуже делает.

ну с чем то же это связано? Да, бывают глухие дни, но не недели же.

бывают и недели ))

Зато потом отбиваться будешь от приватов :lol: Проверено много раз

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Не,всё будет ок,эт конец лета так влияет...даже у "стареньких" моделей спад...просто чем лудше англосайты-тем,что аудитория раз в шесть больше и летний несезон там не так чувствуется....посему,делаем вывод-АНГЛИЙСКИЙ ВСЕ ЗНАЮТЬ?)))АДМИН-ДЕЛАЕМ РЕКЛАМУ И НА АНГЛОРЕСУРСАХ)))

Ссылка на комментарий

А мне наооборот кажется, что на америкосовских сайтах летом хуже, чем на русском....может это только у меня так?? да и вообще лето не самая лучшая пора для вебкама, как ни печально.....я вот уповаю на осень-зиму, как раз все вернутся из отпусков и длинными темными вечерами будут строкать на сайтах :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
а мне реально лень работать. я даже диссконекты делаю на приватах так как ПРОСТО БОЛТАТЬ В ПРИВАТЕ лень :lol:

вчера с удовольствием трепалась с милым мальчиком... и бабки есть, и не устала :mrgreen: Такие приваты люблю больше всего, ибо разговор по душам - время, ограниченное только балансом :mrgreen:

Ссылка на комментарий
А мне наооборот кажется, что на америкосовских сайтах летом хуже, чем на русском...

не открываю западные сайты уже несколько недель... сидеть ради 5-10 баксов в смену - глупо...

Ссылка на комментарий
А мне наооборот кажется, что на америкосовских сайтах летом хуже, чем на русском...

не открываю западные сайты уже несколько недель... сидеть ради 5-10 баксов в смену - глупо...

Ну не 5-10, допустим. Хотя все-равно мелочь получается :lol:

Не считая редких исключений, лето было ужасным !!! Просто кошмарным насчет работы)))

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
Не,всё будет ок,эт конец лета так влияет...даже у "стареньких" моделей спад...просто чем лудше англосайты-тем,что аудитория раз в шесть больше и летний несезон там не так чувствуется....посему,делаем вывод-АНГЛИЙСКИЙ ВСЕ ЗНАЮТЬ?)))АДМИН-ДЕЛАЕМ РЕКЛАМУ И НА АНГЛОРЕСУРСАХ)))

на рускамсе англоговорящих полно.. просто пока вспомнишь ою их чате, переключишься, а клиент свалил.. мерцающую кнопочку, как они обещали, похоже не скоро оформят...

Ссылка на комментарий

А меня на рускамзе бесит такое вот.. заходит товарищ в чат:

- hi baby!!

Я ему:

- prefer to speak english, dear?

А он:

- Nyet, ya tak prosto...

:evil::evil::evil:

С завидной регулярностью происходит.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
А меня на рускамзе бесит такое вот.. заходит товарищ в чат:

- hi baby!!

Я ему:

- prefer to speak english, dear?

А он:

- Nyet, ya tak prosto...

:evil::evil::evil:

С завидной регулярностью происходит.

я делаю проще:) не спрашиваю, что он префер, а просто говорю именно по-английски :) на долго мало кого хватает:) в итоге пишут "ну все... я понял, что с тобой это не прикол" :) все сводим на шутку и все ок :)

Ссылка на комментарий
А меня на рускамсе бесит, когда мемберы спрашивают:" а почему ты пишешь на транслите??" вот, что им отвечать??? и вот каждый второй........ :evil:

пиши, что лениво переключаться и все... меня спасает :) хотя я всеже чаще кирилицей пишу... ну или пиши что клавы русской нет:) остальное пусть сами домысливают :)

Ссылка на комментарий
А меня на рускамсе бесит, когда мемберы спрашивают:" а почему ты пишешь на транслите??" вот, что им отвечать??? и вот каждый второй........ :evil:

О, слушай, а можно я здесь спрошу?? Я вот всерьез считаю, что общаться в чате, направленном на русскоговорящую и русскоязычную аудиторию на транслите - неуважение к посетителям.

So - почему?

Ссылка на комментарий
Ну не 5-10, допустим. Хотя все-равно мелочь получается :lol:

Не считая редких исключений, лето было ужасным !!! Просто кошмарным насчет работы)))

ну, да, иногда чуть больше, но все равно копейки (((

у меня только август очень тяжелый ((( да и ладно, всех денег не заработаешь, зато я сделала ремонт в одной комнате, загорела, несколько раз отдыхала на даче, хоть какие-то плюсы )))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти