Посидим, покурим, познакомимся?.. ;)


Juicy

Рекомендуемые сообщения

Как говорит Капризка,всем доброго времени суток! :) Милая Леди и меня подтянула! Оч приятно быть здесь с вами,девчонки! :D Тем более,что кофе и покурить - это ой как актуально для меня в нелёгкие часы онлайн... 8-)

велкам!!! :dance:

только я говорю - всем божественного времени суток ;)

тем, кто работает - рыбы и побольше!!! :dance:

Ссылка на комментарий

Точно!Божжжжественного!))))

Вот я представила,как было бы здорово,если бы все форумчане собрались за этим самым кофе/чае-питием в реале...Мы бы разорвали заведение..И не только количеством..)))

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Точно!Божжжжественного!))))

Вот я представила,как было бы здорово,если бы все форумчане собрались за этим самым кофе/чае-питием в реале...Мы бы разорвали заведение..И не только количеством..)))

точно !!!! я бы хотела бы вреали с модельками пообщаться, весела бы было)))))

Ссылка на комментарий

Нас стало больше и это не может не радовать :dance::clap:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Настя,а я бы и не подумала,что у тебя уже есть ребеночек)))) Ты выглядишь так юно)))

спс стараюсь!!!! а юно выглежу по тому что не пью, не курю, вообщем секс и спорт)))))))

Ссылка на комментарий
Точно!Божжжжественного!))))

Вот я представила,как было бы здорово,если бы все форумчане собрались за этим самым кофе/чае-питием в реале...Мы бы разорвали заведение..И не только количеством..)))

если бы мы все собрались, то кафе бы нас точно не вместило... Посмотри на кол-во зарегинных девушек на рускамзе - там их уже под 2 тысячи :lol:

А вообще... мне лично многие говорят, что в жизни я совсем не такая, как на работе...

может не всегда и нужен этот реал, дабы не испортить наработанный образ :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Практически французская диета, утром кекс - вечером секс

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
если бы мы все собрались, то кафе бы нас точно не вместило... Посмотри на кол-во зарегинных девушек на рускамзе - там их уже под 2 тысячи

Ну я не обо всех говорила,ты что!))) Общаются только избранные модели.Те,кто хочет.Думаю,человек 20 от силы вышло бы..))) Да и это только мысль такая пришла,не более.Вы то все в России)) Я вот с моделькой собиралась встретиться.Она приезжала к другой подруге,а меня в городе не было.Но обязательно что-нить придумаем в скором будущем..

А вообще... мне лично многие говорят, что в жизни я совсем не такая, как на работе...

может не всегда и нужен этот реал, дабы не испортить наработанный образ..

Ты же работаешь не для девушек моделей...))))

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Ну я не обо всех говорила,ты что!))) Общаются только избранные модели.Те,кто хочет.Думаю,человек 20 от силы вышло бы..))) Да и это только мысль такая пришла,не более

идея не плохая, но думаю, что встретиться удастся даже не 20, а дай бог 3-4...

лично я - ленивая коровкО... и меня нужно, ну, очень сильно стимулировать, чтобы мне захотелось все бросить и ломануться на корпоративчик :lol:

встретиться на пару минут - это не серьезно, а на весь вечер, увы, у меня столько времени свободного нет...

Ты же работаешь не для девушек моделей...))))

нет, ты не поняла... есть определенное поведение... на работе - ты секси, всегда в приподнятом настроении... считаю, что в "гнилом" вообще не стоит даже открываться....

а вот в реальной жизни - совсем иной образ... смогут ли тебя принять такой другие... я вот о чем... и нужно ли тебе оставаться такой, какой они тебя видели со стороны...

Ссылка на комментарий
... есть определенное поведение... на работе - ты секси, всегда в приподнятом настроении... считаю, что в "гнилом" вообще не стоит даже открываться....

а вот в реальной жизни - совсем иной образ... смогут ли тебя принять такой другие... я вот о чем... и нужно ли тебе оставаться такой, какой они тебя видели со стороны...

Ну здесь с какой стороны посмотреть..Иногда очень даже полезно просто одеть на себя маску..Но в большинстве случаев,я думаю кривляться смысла нет..Просто быть самой собой..Те,кому ты нравишься,примут это как дань.А те,кому не очень,для нас не столь важны...)))

Девочки,не тратьте время на тех,кто не желает его с вами провести...

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
я кстати на камери кривляка))) а в жизни скромная любищея мама!!!!

А мы все на камере кривляки..Кто-то больше,кто-то меньше..))) Ты кривляешься красиво... :D;)

ой спс!!! :scared-eek:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Витке привет, добро пожаловать на борт!!!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

и тебе привет!!!

с утра не курим))

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Всем привет! Будем знакомы.:)

Хоть я далеко не звезда вебкама, новичек еще в этом деле, в понедельник было ровно 5 недель с моего первого выхода в эфир. :)

Не курю, кофе пью, но как-то нечасто получается, так что я с вами всеми скорее чай, или мате, особенно если найду не в пакетиках. Кстати, кому-нибудь на форуме мате нравится?

У меня, как у новичка 1000 и 1 вопрос, но, надеюсь, и мои знания будут кому-то полезными.:)

P.S. Форум очень интересгный, спасибо за это всем, особенно Maggie. :)

Ссылка на комментарий
Всем привет! Будем знакомы.:)

Хоть я далеко не звезда вебкама, новичек еще в этом деле, в понедельник было ровно 5 недель с моего первого выхода в эфир. :)

Не курю, кофе пью, но как-то нечасто получается, так что я с вами всеми скорее чай, или мате, особенно если найду не в пакетиках. Кстати, кому-нибудь на форуме мате нравится?

У меня, как у новичка 1000 и 1 вопрос, но, надеюсь, и мои знания будут кому-то полезными.:)

P.S. Форум очень интересгный, спасибо за это всем, особенно Maggie. :)

велкам ;)

я даже не знаю, что такое мате (стыдно, ей богу :roll::lol:)

ну, 5 недель - это не так уж и мало, тем более, на русских сайтах, день за месяц. Выживает сильнейший :lol:

Ссылка на комментарий

Каприз, мате это Вкусно и Интересно одновременно. Попробуй :)

BigSoftKitty, рада видеть тебя на форуме, присоединяйся!!! :dance:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Каприз, мате это Вкусно и Интересно одновременно. Попробуй :)

ооо, я вспомнила.. был у меня знакомый... на каком-то форуме нашли друг друга... Приглашал в свой клуб... но звучало это не просто "чайку попить".. в общем, я отказалась :lol:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти