Посидим, покурим, познакомимся?.. ;)


Juicy

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, monic4ka сказал:

Привет я Моника) я с wcc притопала) вижу тут есть много людей общительных))))  приятного познакомится со всеми )

А чего с вкк ушла?:D
И тут привет;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, DollGlamour сказал:

А чего с вкк ушла?:D
И тут привет;)

привет Долл)))))) 
та ушла там остались одни какие то нытики, ноют ноют ноют ноют аххахаха надоело читать одно нытье) я написала все что думаю и свалила))) а ты там сидишь?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
17 минут назад, monic4ka сказал:

та ушла там остались одни какие то нытики, ноют ноют ноют ноют аххахаха надоело читать одно нытье

А я думала там форум миллионеров и никто не ноет .

Или ноет что еле еле 500 баксов в час закрывают и жись -говно ? 

 

Добро пожаловать на форум злобных старух )) :D

  • Like 6

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Да, я почитываю wcc время от времени- точно одни миллионерши.:D Рега на форуме  полгода/год- и уже " я купила квартиру/машину/и т.п"

Это мы тут ноем чаще))) . И да, мы злобные старушкиxD.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, monic4ka сказал:

привет Долл)))))) 
та ушла там остались одни какие то нытики, ноют ноют ноют ноют аххахаха надоело читать одно нытье) я написала все что думаю и свалила))) а ты там сидишь?

Раньше плотно на нем сидела,еще до введения абсурдной модерации....а потом меня там еще блочили часто

...ай,скукота до зевоты.

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий

Моника,вот ты пришла и видно под влиянием wcc ,иначе никак,поныла в теме мейта :D

Впринципе и тут ноют,если есть причина-говорят что думают .

Ты не расслабляйся;)

И фотку давай,раз пришла:)что же ты так с пустыми руками то :)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий

В некоторых аулах можно купить  жилье за год без проблем.Даже в Питере можно купить машину за тыщу долларов,без проблем ваще.

Тоже мне,миллионерши .

Ой,цитата стерлась от Санты.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DollGlamour сказал:

Моника,вот ты пришла и видно под влиянием wcc ,иначе никак,поныла в теме мейта :D

Впринципе и тут ноют,если есть причина-говорят что думают .

Ты не расслабляйся;)

И фотку давай,раз пришла:)что же ты так с пустыми руками то :)))

хахахаха не ну серьезно блинн я не ныла не когда ))) но тут реально просто уже не могла в себе держать))) 
:D:D
фотку? какую фотку ахха

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, monic4ka сказал:

хахахаха не ну серьезно блинн я не ныла не когда ))) но тут реально просто уже не могла в себе держать))) 
:D:D
фотку? какую фотку ахха

можно и с лицом) но,лучше,конечно с сиськами)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Kemper сказал:

можно и с лицом) но,лучше,конечно с сиськами)

а если не будет фотки сисек,то будем думать,что маленькие!:D
особо отчаянные скрины заработков сразу прилагают к сиськам....

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Глумливые особы детектед :)

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, DollGlamour сказал:

а если не будет фотки сисек,то будем думать,что маленькие!:D
особо отчаянные скрины заработков сразу прилагают к сиськам....

А у меня нет сисек)))))))))))

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Cam_girl сказал:

Сиси, конечно, рулят. Я вот тут дабл пуш ап надела, так как поперло! но это такой специфический траф, очень короткие приваты((только стрип.

Я после тега bra helps tits вообще пушап в онлайн не надеваю xD

  • Like 7
Ссылка на комментарий
7 минут назад, jellyfish сказал:

Я после тега bra helps tits вообще пушап в онлайн не надеваю xD

Вот же ж занудные мемы бывают, и не поленился ведь тег поставить!)

А маленькой пипиське и бра не поможет, там вообще ничего не поможет уже, только самоуничтожиться разве что :lol:

 

 

Изменено пользователем Triss
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Всем привет, кто меня еще помнит. 
Девочки, может кому-то скучно и найдутся кто-то, кто захочет мне помочь?
Тут такая проблема, нужно много разных фото. Можно было бы написать в "Снимаем и продаем фото/видео", но один среднестатический человек не сможет сделать больше одного, максимум двух-трех таких фото, а на одном фото все равно много не заработаешь, вернее можно было бы назначить за него большую цену, но я платить больше пары долларов за одно не готов.
Поэтому подумал, может просто попросить, кто-то откликнется.
Нужны фото в стиле "монитор домашнего компа девочки". При этом девочка не профессиональная веб-модель, а девочка сидит в соцсети, девочке скучно, девочка хочет подразнить мальчиков, повесила на монитор свои трусики, или сфоткала на фоне монитора свою игрушку или выложила, как кто-то сфоткал ее саму, сидящую голую или полуголую в соцсети.
Примерно так 
chernie_trusiki_i_vibtator.jpg

 

krasnie_trusiki.jpg


katyushka.jpg

 

utro.jpg

 

Можно еще, фоткая монитор, закинуть одну ножку на стол, чтобы попала в кадр, можно и обе.

Нужно это для ботов, может кто-то помнит эту мою тему, они врисовывают сами в фото скрин своей страницы в вк, получается неплохое доказательство того,что они не боты, что где-то там все же есть реальная девушка. 
Вот пример http://vk.com/id407474627
Сам экран очень желательно полностью белый фон (создайте пустой текстовый документ, переименуйте в 1.html, откройте и нажмите F11)
Как видите, сам сфоткал свое рабочее место, рабочее место жены, перекопав весь интернет, нашел еще пару которые подойдут и все :( 

Изменено пользователем Romka
Ссылка на комментарий
В 18.01.2017 в 12:36, Romka сказал:

Нужны фото в стиле "монитор домашнего компа девочки". При этом девочка не профессиональная веб-модель, а девочка сидит в соцсети, девочке скучно, девочка хочет подразнить мальчиков, повесила на монитор свои трусики, или сфоткала на фоне монитора свою игрушку или выложила, как кто-то сфоткал ее саму, сидящую голую или полуголую в соцсети.

 

Случайно нашла ветку, тут очень много фото девушек с компами
https://www.sxnarod.com/devushki-i-kompyuter01-t.html

Ссылка на комментарий

Всем  форумчанам мой салют.

 

В 18.01.2017 в 15:36, showmeboobs сказал:

фигасе на последней фотке приблуды, а что это такое?

Хотя вопрос и не ко мне, но судя по дивайсам на картинке,  это и есть вездесущий русский хаккер.:D

Ромка признавайся, ты зачем Трамп выбрал, чем тебе бабушка Клинтон не понравилась?:D

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти