Посидим, покурим, познакомимся?.. ;)


Juicy

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Kapriz и Maggie!

Мате действительно очень советую, не только вкусно, но и очень полезно, осообенно если настоящий, не в пакетиках.:) Это как бы южно-американский чай. А знакомый...:) Если просто мате попить, то действительно в клубе хорошо начинать, так как мате лучше пить из специальной емкости через трубочку.:) Там свой особый ритуал заваривания, особые емкости и т.п. Но я пока по-сельски, из пакетиков, и завариваю в термосе. :) А все равно вкусно.

Эм, если рассказать еще, как и где я эти 5 недель.:) Может, это нужно в отдельную тему, к сайту video-girl?

Но то, с каким оборудованием я начинала, достойно отдельного упоминания.:) Веб-камера нонейм, которую на предыдущей работе признали негодной и чуть не выбросили.:) Где-то на форуме читала про молодых девочек с темными картинками... Так у меня, несмотря на прожектор, была жутко темная картинка, еще и временами были проблемы у сенсора, и он сам по себе уходил то в красный, то в зеленый.:) Цирк еще тот...

При этом канал у меня был... с мобильного cdma, 60 кбит/сек и значительный пинг, много потерянных и перемешанных пакетов.:)

Чтоб составить полную картину моей полной... эм... непригодности для сайта нужно добавить, что почти все мое белье закрытое и черное, и меня в нем вообще на камере не видно. :) И вообще хоть слегка соблазнительной одежды мало... :)

Конечно, при таких условиях у меня и заработок смешной, думаю, по обычным меркам.:) Но, главное, его хватило для нормальной камеры, покупки модема, заказа вибратора и ламп.:) Конечно, все скромное, но для меня уже прорыв.:) Жаль только, с модемом пока проблемы, но все еще решится.:)

Вот и такими бывают вебмодели, да.:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Спасибо, Kapriz и Maggie!

Мате действительно очень советую, не только вкусно, но и очень полезно, осообенно если настоящий, не в пакетиках.:) Это как бы южно-американский чай. А знакомый...:) Если просто мате попить, то действительно в клубе хорошо начинать, так как мате лучше пить из специальной емкости через трубочку.:) Там свой особый ритуал заваривания, особые емкости и т.п. Но я пока по-сельски, из пакетиков, и завариваю в термосе. :) А все равно вкусно.

Эм, если рассказать еще, как и где я эти 5 недель.:) Может, это нужно в отдельную тему, к сайту video-girl?

Но то, с каким оборудованием я начинала, достойно отдельного упоминания.:) Веб-камера нонейм, которую на предыдущей работе признали негодной и чуть не выбросили.:) Где-то на форуме читала про молодых девочек с темными картинками... Так у меня, несмотря на прожектор, была жутко темная картинка, еще и временами были проблемы у сенсора, и он сам по себе уходил то в красный, то в зеленый.:) Цирк еще тот...

При этом канал у меня был... с мобильного cdma, 60 кбит/сек и значительный пинг, много потерянных и перемешанных пакетов.:)

Чтоб составить полную картину моей полной... эм... непригодности для сайта нужно добавить, что почти все мое белье закрытое и черное, и меня в нем вообще на камере не видно. :) И вообще хоть слегка соблазнительной одежды мало... :)

Конечно, при таких условиях у меня и заработок смешной, думаю, по обычным меркам.:) Но, главное, его хватило для нормальной камеры, покупки модема, заказа вибратора и ламп.:) Конечно, все скромное, но для меня уже прорыв.:) Жаль только, с модемом пока проблемы, но все еще решится.:)

Вот и такими бывают вебмодели, да.:)

кто стремится - тот добьется хороших результатов во всем :) Молодец! :) Главное, что ты духом не падаешь :)))))

Ссылка на комментарий
хватило для нормальной камеры, покупки модема, заказа вибратора и ламп.:) Конечно, все скромное, но для меня уже прорыв.:) Жаль только, с модемом пока проблемы, но все еще решится.:)

Вот и такими бывают вебмодели, да.:)

есть цель - средства будут, поверь ;)

молодец, что не сдалась, а заработала и собираешься еще зарабатывать на лучшее, умница, так держать!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

BigSoftKitty, ого, пробивной человечек!!! Респект, так держать! :clap:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Lady, Kapriz, Maggie! Спасибо всем огромное!

А я боялась, что смеяться будете. :) Как же здорово, что я к вам попала. :) Еще раз спасибо, моральная поддержка очень часто - самое важное!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А чего смеяться? Вон, слазай в ветку "бойцы вспоминали минувшие дни" - и не такое видали, начинали все смешно почти :dance:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Lady, Kapriz, Maggie! Спасибо всем огромное!

А я боялась, что смеяться будете. :) Как же здорово, что я к вам попала. :) Еще раз спасибо, моральная поддержка очень часто - самое важное!

открою тебе маленький секрет, мне этот форум нравится именно своей позитивностью, никаких склоков (за редким исключением, когда приходит не! адекват), в целом - очень дружелюбная обстановка и это несомненно в большей степени заслуга Мег )))

Ссылка на комментарий

Девушки, уже говорила, и повторю - вам спасибо, что вы на этом форуме.

напоминаю, что секретным он не является - зовите знакомых моделей, чем нас будет больше, тем лучше.

Мы сможем не только обменяться опытом на одном уровне, но помочь новеньким избежать глупых и серьезных ошибок, тем самым сохранив такое новое понятие, как русский вебкам, на должном уровне.

Может я и идеалист, но я так думаю. Вот. :roll:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Maggie, а мне вот истории скорее страшными показались.:( Хотя написаны от души. Но ситуации на студиях жуткие... Хотя, наверно, сейчас уже много нормальных студий. И я, честно говоря, опасалась, что мои дейстивя для опытных моделей покажутся смешными. Вместо того, чтоб идти на студию, я начала с плохим оборудованием дома...

Хотя я на студию не хочу и не хотела по многим причинам. Во-первых, живу я не в городе, а студии, судя по всему, у нас только в нем. Во-вторых, у нас в Молдове о вебкаме не знают, у нас и секс-шоп сейчас вроде только один, на всю страну.:) И тот с большими ценами и не самым большим ассортиментом. Зато о студиях, конечно, многие знают, в смысле, те, кто с ними пересекается, их друзья-родственники и т.п., например, представители закона и, можно себе представить, что о них думают.:) А, так как все друг друга знают, то проще повесить себе на грудь табличку - "я вебкам модель, показываюсь за деньги", и то меньше людей знать будет.:)

Но главная причина - люблю работать в удовольствие. :) И на основной работе так и делаю, работаю заочно, попроектно, в основном дома. И дополнительную, если можно так выразиться, работу на сайте я тоже хотела в удовольствие, когда удобно.:) Да и дома стены помогают, все под рукой.:)

Да, Kapriz, форум мне очень понравился.:) Буду его всем советовать, правда, на сайтах нельзя ссылки... Вопрос к Maggie, как этот форум проще найти через поисковик? Т.е., вот приходит ко мне модель или будущая модель на сайт, ссылку дать не могу, но могу предложить поискать по ключу, какой ключ лучше?

Maggie, жаль, что я, например, не имела возможности раньше читать этот форум.:) Но зато у меня появился свой опыт, благодаря экспериментам, может, и он кому-то будет полезен.:) Я вот считаю себя во многом идеалистом.:) Если что-то делаю, то максимально хорошо, конечно, учитывая средства, которыми располагаю.:)

Ссылка на комментарий

Форум новенький, с ключевиками не густо пока.

Просто вебмодели точка ру, довольно доступно)))

Все ключевики пока забиты сайтами одного питерского студио-оунера :lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Эм, жаль... Попробую так, но видео-девочка, например чуть ли не слова точка и ру не пропускает.:) А в вирт герлз, по меньшей мере за обмен контактами точно банят... Попробую узнать у админа, вдруг такое можно...

Ссылка на комментарий

Узнай, тем более как виртгелз вроде как хотели официально давать моделям ссылку на данный форум :roll:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Да, Kapriz, форум мне очень понравился.:) Буду его всем советовать, правда, на сайтах нельзя ссылки... Вопрос к Maggie, как этот форум проще найти через поисковик? Т.е., вот приходит ко мне модель или будущая модель на сайт, ссылку дать не могу, но могу предложить поискать по ключу, какой ключ лучше?

проще пареной репы - предложи в яндексе набрать "вебмодели" латиницей

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
Форум новенький, с ключевиками не густо пока.

Просто вебмодели точка ру, довольно доступно)))

Все ключевики пока забиты сайтами одного питерского студио-оунера :lol::lol:

с точки зрения поисковой оптимизации на главной в тайтле лучше написать не "Главная страница на форуме Webcam-models :) • " а "Форум вебмоделей русского вебкама"

Ссылка на комментарий

ВСЕМ огромный привет!!! Читаю форум давно и с удовольствием))) Кто-то из вас ,мне уже и советом в чем-то помог,за что им мой искренний поклон до земли . В отдельности ОГРОМНОЕ СПАСИБО Meggie( тоже очень искренне ) !!!

Теперь немного о себе,раз уж знакомиться пришла)))) В вебкаме я уже лет 6,правда с перерывами,НО :!: Именно кофе и вы,девочки,обратно меня сюда (в вебкам) и заманили)))) Перешла работать домой и поняла,что пинать саму себя , ох как тяжело оказывается :oops:

Правда в последний месяц дело на лад пошло: встаю утром ,варю кофе,Сажусь за комп))))))) неееееет, не работать , а сначала почитать форум,настроиться.... и ТОЛЬКО ПОТОМ !!! делаю и попки лицо,освещаю его и понеслась)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мила, добро пожаловать обратно! *ставит кофейник на огонь*

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Сажусь за комп))))))) неееееет, не работать , а сначала почитать форум,настроиться.... и ТОЛЬКО ПОТОМ !!! делаю и попки лицо,освещаю его и понеслась)))))

вот это я поняла - моя основная ошибка... На прочтение форумов, личную переписку уходит очень много рабочего времени...

Я теперь делаю иначе - открываюсь, а потом лишь читаю форумы...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Сажусь за комп))))))) неееееет, не работать , а сначала почитать форум,настроиться.... и ТОЛЬКО ПОТОМ !!! делаю и попки лицо,освещаю его и понеслась)))))

вот это я поняла - моя основная ошибка... На прочтение форумов, личную переписку уходит очень много рабочего времени...

Я теперь делаю иначе - открываюсь, а потом лишь читаю форумы...

Совершенно верно. Сначала причупорилась, компутер завела, улыбку одела, и можно на форум заглянуть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти