Посидим, покурим, познакомимся?.. ;)


Juicy

Рекомендуемые сообщения

я работала по начам когла малыш спал или днем когда спит а проше нане мала няничку она с ним днем гуляла 3 4 часа ая пока работала

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
мне вот инетересно, я одна такая, с однокомнатной квариторй и мелочем не в садике? если нет, то подскажите, что делать, чтоб не лез к компу=) как вы своих отучали?

все довольно просто - купила несколько игр для развития ребенка, чтобы не просто тупо тыкала по клавишам, а в игровой форме познавала жизнь...

кстати, несколько дисков нам с хеппи милом в макдональдсе дали )))

у меня девочка толковая, тьфу, тьфу, тьфу, если ей объяснить, что мама в компе не просто стучит по клавишам, а зарабатывает деньги, т.е. , чем больше заработает, тем больше будет.. и перечисляете, что любит ваше чадо ;) , тем более в верном направлении пройдет беседа и лучше усвоится самим ребенком.

лучше - купить ребенку свой! комп, если, конечно же, средства позволяют или распределить время, т.е. тогда-то мама в компе, а вот минут 10- 20 - ребенок )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
А я решила все-таки бросить курить! уже 4 дня не курю, надеюсь не сорвусь......а если честно как-то не особо и тянет, хотя сигареты лежат на видном месте......до этого читала книжку "Легкий способ бросить курить", дочитывая последнюю страницу , рука невольно потянулась за сигареткой) Да плюс ко всему, сеня в контакте посмотрела видео для курильщиков, и курить-то перехотелось)))

Калипсо,дык там(у Карра) одним из двух правил есть ни что иное как НЕ УМЕНЬШАТЬ(а уж тем более не бросать) кол-во сигарет пока читаешь книгу.Я как делала:вечером дочитала,покурила и спать,а утром проснулась с мыслью " вот рааааньше,когда я курила....." :)Книга-вещь!Не курила больше года.Да и сорвалась по причине бОльшой эмоциональной назрузки.Причину-то мы всегда найдём ;)

Ссылка на комментарий
а мне вот обидно, что в комнате курить нельзя=) раньше курила как паровоз, а вот с появлением мелоча что то как то.......... выхожу подальше теперь=) да и в камеру он часто влезть пытается, поэтому приходится периодически на студии обретаться=) хотя все забаррикадировано, но мелочь таки лазейки наход=) мне вот инетересно, я одна такая, с однокомнатной квариторй и мелочем не в садике? если нет, то подскажите, что делать, чтоб не лез к компу=) как вы своих отучали?

Странно,что не возникло вопроса когда и как работать чтобы ребёнок не увидел жопу в привате? :?

Психика детей не то,что неустойчива,а не сформировавшаяся.Сейчас сын уже в школу ходит,а я уже прошла через ночи в работе,а дни в делах по дому.И мечты о сне больше,чем 3 часа.А кому сейчас легко?

Как-то сын спросил зачем я крашу глазки,ведь скоро спать?С тех пор все приготовления к работе начинаю после того как он засыпает.Не хочу чтобы он своей девушке/супруге говорил "а моя мама всегда на ночь делала мейк ап".

Ссылка на комментарий

У меня малому только 1,5 года, в садик только через год, так ночью только работаю и тоже однокомнатная блин, на одном диване муж лежит телек смотрить, малой в кроватке спит накрытый одеялом от света, и я тут такая красавица, цирк жопито устраиваю. Это так неудобно ппЦ!!! Ни звук не включить, и на клавиши клацаю бывает так, что малой просыпается.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Лялечка, ты герой. Без шуток.

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
У меня малому только 1,5 года, в садик только через год, так ночью только работаю и тоже однокомнатная блин, на одном диване муж лежит телек смотрить, малой в кроватке спит накрытый одеялом от света, и я тут такая красавица, цирк жопито устраиваю. Это так неудобно ппЦ!!! Ни звук не включить, и на клавиши клацаю бывает так, что малой просыпается.

попробуй на кухни устроица поставить туда диван я так по начам работала

Ссылка на комментарий

Анастасия, ууу, у кого какая кухня ))) В мою вот даже кухонный уголок не влазит)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Да уж, у меня тоже размеры не позволят :lol: 6 кв.м.

матрас надувной - очень удобно или матрас от раскладушки, сама так работала одно время, сейчас, конечно же, не представляю, чтобы туда вернулась вновь, но, коль жилищные условия не позволяют, надо как-то приспосабливаться. Я сразу поняла, что в комнате, где находится супруг и маленький ребенок очень! сложно работать, во-первых, проблема со светом, со звуком.. супруг хочет отдыхать, а не глазеть, как жена во всю наяривает для кого-то с игрухами.. все-таки, не смотря на положительное отношение некоторых половин к занятиям своих жен, женщина должна оставать желанной для него... А он часто будет видеть имитацию (((

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А флудить о ноутах - в тех. вопросы :twisted:

*пришла злая Мэг и всех прогнала :D *

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Как-то сын спросил зачем я крашу глазки,ведь скоро спать?С тех пор все приготовления к работе начинаю после того как он засыпает.Не хочу чтобы он своей девушке/супруге говорил "а моя мама всегда на ночь делала мейк ап".

У меня сын тоже спрашивал. Честно получил ответ, что я работаю, общаясь через камеру. И что нужен хороший свет, чтобы меня было видно, но при хорошем свете, черты лица теряются. Что было и продемонстрировано. Вопросов больше не возникало.

Но у меня сын вообще лоялен к видеоконференциям, ибо, когда я уезжаю в другой город мы с ним общаемся через скайп. Так что он в курсе, что это такое.

На вопрос почему я ночью общаюсь, тоже объяснила, что люди из другой страны, у них там совсем другое время. Заодно и изучили временные пояса на примерах дедушек и бабушек, благо они у нас тоже на другом краю света. С одними разница в 5 часов, с другими - в 9.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
прикольно придумала ато мы тоже растем и скора и начнем задавать вопросы что я делаю по ночам :think:

Я исхожу из правила - ребенку не врать, но и не перегружать излишними подробностями :) . Потому что если врать или делать вид, что ничего не происходит, что ребенку все кажется, тот начнет либо излишне интересоваться (они ж все - маленькие исследователи :) ) либо придумывать себе какие-то объяснения. И в силу богатства их фантазии они могут быть ой-ей какие, эти объяснения :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня моя никогда не видела, как я работаю на камеру (тьфу, тьфу, тьфу), так что пока вопросов нет и для нее версия - мама работает в компьютере :D

Макияж навожу только тогда, когда она заснет.. Чаще в будни я с макияжем, ибо целый день бываю на людях ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
У меня моя никогда не видела, как я работаю на камеру (тьфу, тьфу, тьфу), так что пока вопросов нет и для нее версия - мама работает в компьютере :D

Макияж навожу только тогда, когда она заснет.. Чаще в будни я с макияжем, ибо целый день бываю на людях ;)

:text-+1: у нас именно так всё и обстоит.

Ссылка на комментарий

Как-то сын спросил зачем я крашу глазки,ведь скоро спать?С тех пор все приготовления к работе начинаю после того как он засыпает.Не хочу чтобы он своей девушке/супруге говорил "а моя мама всегда на ночь делала мейк ап".

У меня сын тоже спрашивал. Честно получил ответ, что я работаю, общаясь через камеру. И что нужен хороший свет, чтобы меня было видно, но при хорошем свете, черты лица теряются. Что было и продемонстрировано. Вопросов больше не возникало.

Но у меня сын вообще лоялен к видеоконференциям, ибо, когда я уезжаю в другой город мы с ним общаемся через скайп. Так что он в курсе, что это такое.

На вопрос почему я ночью общаюсь, тоже объяснила, что люди из другой страны, у них там совсем другое время. Заодно и изучили временные пояса на примерах дедушек и бабушек, благо они у нас тоже на другом краю света. С одними разница в 5 часов, с другими - в 9.

Простите,а каков возраст Вашего ребёнка?И не задаётся ли он вопросом "мама,а почему бы мне не зарабатывать таким образом?" Или он знает все "прелести" профессии?

Ссылка на комментарий

Простите,а каков возраст Вашего ребёнка?И не задаётся ли он вопросом "мама,а почему бы мне не зарабатывать таким образом?" Или он знает все "прелести" профессии?

Я вроде бы не писала, что ребенок находится в комнате когда я сижу на вебкам сайте. Я писала о том, что дети не тупые и наблюдательные, и часто они замечают гораздо больше, чем думают родители. Опять же, если они понимают, что тема табу, они не будут об этом спрашивать. Но это не значит, что не будут думать и искать объяснения тому, чем вы занимаетесь. Поэтому, если ребенок видит подготовку к работе, у него должно быть понимание, того что происходит. Причем такое, которое бы раз и навсегда успокоило его интерес, а не наоборот подогрело. Подогревается интерес обычно несоответствием того, что говорят и того что видят глаза. Поэтому врать нельзя. Но при этом совершенно нет необходимости объяснять подробности и вдаваться в детали. Ребенок знает, что я зарабатываю разговаривая с людьми по видеотелефону. Все. Точка. Что вас так зацепило?

Это раз.

Во-вторых, видеоконференции я использую не только и не столько для адалт бизнеса. Основная моя профессия - психотерапевт, и с иногородними клиентами я общаюсь как раз через видеоконференции. Вот такие сеансы ребенок пару раз заставал, (я специально позволяла ему увидеть процесс, и его он, как и ожидалось, совершенно не заинтересовал) хотя обычно и в этом случае работает правило, что когда я работаю, в эту комнату никто не входит. По тем же самым причинам, по которым никто не входит в кабинет, когда я с клиентом работаю в реале.

Зарабатывать общением через интернет мой ребенок пока не планирует. Пока он решил, что станет выращивать животных, и изучать микробов под микроскопом. А мое занятие считает очень скучным и удивляется зачем я такой фигней занимаюсь, когда в мире есть жуки, пауки и прочие летучие мыши с овчарками.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Зарабатывать общением через интернет мой ребенок пока не планирует. Пока он решил, что станет выращивать животных, и изучать микробов под микроскопом. А мое занятие считает очень скучным и удивляется зачем я такой фигней занимаюсь, когда в мире есть жуки, пауки и прочие летучие мыши с овчарками.

мне тоже кааца, что проблема притянута желанием людей поговорить об этом как следует(с). ТО ли не наговорились, то ли не определили для себя, что делают. ТО ли не имеют уважения сами к себе.То ли чувствую себя виноватыми. А вот детям говорить об этом вообще никак неинтересно.Неважно-какая у родителя работа. Важно-= как себя чувствует родитель, как он сам себя оценивает/ощущает.

ps

моя бабушка тоже как то в порыве гнева бубнила- что это за жизнь-в чужих гениталиях ковыряться. Не всегда чистых и почти всегда неблагодарных. Такая вот работа у директора роддома.

Ссылка на комментарий

Кстати, если бы мой ребенок таки заинтересовался и захотел зарабатывать через инет, а, я, допустим, работала бы только в адалте и не могла сказать с умным видом, что прежде чем так работать, сынок, надо долго учиться, я бы просто открыла да бы хоть тот же амлив, в разделе, не имеющем отношение к адалт сфере. Там между прочим и в шахматы учат играть в режиме онлайн и задачки по математике решают и много еще чего.Полюбуйтесь на досуге. Показала бы пару таких окон и предложила - дерзай, парень. Английский для работы нужен? Учи английский. Никаких проблем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Основная моя профессия - психотерапевт, и с иногородними клиентами я общаюсь как раз через видеоконференции. Вот такие сеансы ребенок пару раз заставал.

Вот с этого и нужно было начать :dance: Вам очень с этим повезло

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти